наверх

Блог «Мегабонус»

Здесь мы делимся с читателями и подписчиками свежими новостями, советами и лайфхаками.

«Мегабонус Путешествия»: лучшие отели и авиабилеты

Новости
«Мегабонус Путешествия»: лучшие отели и авиабилеты

«Посмотри на мир. Он куда удивительнее снов» — говорил Рэй Брэдберри. И действительно, ничто нас так не обогащает, как поездки в отдаленные уголки мира, знакомство с разными культурами и традициями, новые встречи и открытия. Мы возвращаемся обновленными, окрылёнными и вдохновлёнными для новых побед и достижений.

Однако все мы знаем, что любая поездка – это расходы, и порой немалые. Мы, команда «Мегабонус» – заядлые путешественники. Мы создали целый ряд полезных инструментов для экономного шопинга в сети интернет и просто не могли обойти стороной столь актуальную тему букинга.

Встречайте: «Мегабонус Путешествия»

поиск дешевых авиабилетов и отелей на Мегабонус Путешествиях

Об истории создания проекта мы подробно расскажем вам в следующий раз. Единственное, что можно отметить: как и все наши продукты, он создавался в кратчайшие сроки. Полгода работы – и уже в декабре 2019 мы представили наше детище на суд публики.

Хорошо получилось или нет, решать вам. Обязательно напишите в комментариях, удобен ли сервис, все ли вы смогли найти? Будем рады любой обратной связи. Ведь именно она помогает нам становиться лучше.

А пока давайте взглянем, что может предложить «Мегабонус Путешествия», как им пользоваться и каковы его преимущества по сравнению со схожими сайтами.

Минимализм и удобство

Как всегда, мы постарались сделать удобный, простой и в то же время максимально полезный сервис.

С его помощью вы можете забронировать комнату в отеле и купить авиабилет, а также получить за это кэшбэк (если выбранный вами сервис является нашим партнером). Подробнее о кэшбэке в «Мегабонус Путешествиях» расскажем ниже.

Итак, давайте посмотрим, какую пользу вы получите от использования этого сервиса.

Выбираем авиарейсы

Основные поля для подбора авиарейсов и билетов находятся прямо на главной странице. Выбираем вкладку «Авиабилеты» и вводим стандартные данные: города, даты вылета и прилета, количество пассажиров.

сложный маршрут при покупке авиабилетов

В графе «Пассажиры» вы сможете точно указать возраст несовершеннолетних пассажиров, если планируете поездку с детьми, а также при необходимости отметить опцию «Бизнес-класс». Нажимаем «Найти билеты» и переходим на страницу результатов.

«Сложный маршрут»

Эта опция позволит вам одновременно забронировать любое количество билетов, если вы собираетесь посещать несколько мест по очереди.

Результаты поиска авиабилетов

Стоимость билетов в другие даты

календарь низких цен на авиабилеты на Мегабонус Путешествиях

Прямо над колонкой с результатами, вы увидите цену на билеты до и после выбранной вами даты. Если у вас нет необходимости вылетать в определённый день, это поможет выбрать оптимальный по цене день для вылета.

По умолчанию сортировка результатов поиска происходит по цене (от самой низкой к самой высокой), но вы можете также отфильтровать билеты по раннему или позднему вылету и времени в пути.

Дополнительная фильтрация поможет вам выбрать количество и длительность пересадок, размер багажа, время прилетов и вылетов, а также время в пути. Кроме того, вы можете указать нужный вам аэропорт, авиакомпанию и даже агентства.

Удобные значки норм багажа в строке результата поиска помогут вам быстро понять, подходит ли вам приглянувшийся рейс. Если предложений перелета несколько, в выдаче будет отображен рейс, максимально соответствующий заданным параметрам. Другие варианты будут доступны при клике по выпадающей вкладке «Еще предложения», которая располагается под ценой рейса.

Итак, выбираем нужный маршрут, активируем браузерное расширение «Мегабонус» и переходим к бронированию. Процедура бронирования происходит на сайте партнера. А активированное браузерное расширение поможет вам узнать, получите ли вы кэшбэк за данное бронирование. Если кэшбэк в этом сервисе доступен, иконка расширения будет желтой, если нет – серой.

Бронируем отели

Для того, чтоб найти номер или апартаменты своей мечты, перейдите на главную страницу «Мегабонус Путешествия» и выберите «Отели».

бронирование дешевых отелей на Мегабонус Путешествия

Введите название города или отеля, даты заезда и выезда, количество гостей и нажмите «Узнать цены».

На странице выдачи вы увидите лучшие отели по вашему запросу. Просмотреть результаты можно как в виде списка, так и на карте.

поиск и бронирование дешевых гостиниц на Мегабонус Путешествия

Результаты также можно отсортировать по:

  • рейтингу;
  • звездам;
  • расстоянию от центра;
  • и скидке.

Дополнительные опции для выбора оптимального номера:

  • Цена за ночь
  • Количество звезд
  • Оценка по отзывам.
  • Район
  • Удобства
  • Опции номера

В строке результатов также отображается актуальная скидка на предложение при его наличии.

Выберите отель своей мечты, нажмите «Бронировать» и завершите оформление на сайте партнера. Как и в случае с авиабилетами, обратите внимание на наличие или отсутствие кэшбэка.

Дополнительная польза

авиабилеты на популярные рейсы на Мегабонус Путешествия

Помимо удобного и умного поиска билетов и отелей, «Мегабонус путешествия» покажет вам специальные тарифы авиакомпаний, а также наиболее популярные направления перелетов. Эту информацию можно использовать для планирования как текущей, как и последующих поездок.

Желаем вам приятных и экономных поездок с «Мегабонус путешествия»! Пусть они обогатят вас впечатлениями, а мы позаботимся о том, чтоб они были для вас максимально выгодными!

Ваша команда «Мегабонус».

Читайте также:

Комментарии 0

Добавить комментарий

Смарт-шоппинг с кэшбэком

Все необходимое для смарт-шоппинга собрано в проектах Мегабонус. Бесплатно используйте их все и покупайте по-умному.

Попробовать
Вернуться на «Мегабонус»
+7% кэшбэку после регистрации
Вернуться на «Мегабонус»
+7% к кэшбэку после установки расширения
Установите расширение, чтобы получить кэшбэк до 40% в ваших любимых магазинах и еще:

Найти, где сейчас твоя посылка.

Купить выгоднее с купонами.

Узнать надежность продавца на Aliexpress.

Увидеть, когда товар станет дешевле.

Google_Chrome browser

Добавить в Chrome

Бесплатно

M

Нажмите здесь,

чтобы установить
Мегабонус
Megabonus

Покупай с кэшбэком

Попробовать бесплатное расширение
Megabonus