Статьи «Мегабонус»
О покупках на Aliexpress

Что такое кэшбэк при покупке на Алиэкспресс: кратко о главном

Что такое кэшбэк при покупке на Алиэкспресс, и как понять – реален ли он и выгоден, или же является рекламной уловкой? Всю правду об этом термине и возможности сэкономить мы расскажем вам как на духу.

Таинственное слово «кэшбэк» все чаще звучит в интернет-отзывах про покупку китайских товаров с Али. Под этой формулировкой делаются весьма разные предложения сэкономить и даже заработать. Чтобы понимать: действительно ли вам предлагают безопасные способы получения дополнительных скидок или дохода – четко разберитесь в вопросе.

Термин кэшбэк означает возврат части денег после совершенной покупки в сервисе. Первым его внедрили банковские системы для стимуляции использования пластиковых карт при расплате за товар или услугу в магазинах. Другими словами: это определенная и фиксированная скидка на все совершаемые и прошедшие регистрацию платежные операции.

Современные маркетологи увидели повышенный интерес к такой проводимой акции, что неудивительно – кэшбэк являлся честной и прозрачной экономией. Именно поэтому и китайский рынок с удовольствием начал применять данную схему привлечения и поощрения людей на крупнейшей платформе: сайте Алиэкспресс. Разработанные партнерские программы: ePN и другие, а также специальные плагины позволили наладить систему кэшбэка и организовать его массовую гарантированную выдачу всем участникам.

Как вам сэкономить и получить на Алиэспресс кэшбэк при покупке?

Получить кэшбэки при покупке на Алиэкспресс можно очень просто. Нужно всего лишь один раз выбрать надежную компанию по их предоставлению и проверив ее надежность, зарегистрироваться на сайте. Попав в личный кабинет, вы сможете скачать специальный плагин для своего браузера, устанавливающийся автоматически и быстро. После этого вам не нужно ничего контролировать и учитывать. Кэшбэк-система будет работать всегда, пока вы не удалите регистрационный профиль или установленное приложение.

Каждый раз, когда вы будете:

  • Совершать покупку на Али
  • Получать приобретенный товар
  • Оплачивать вещь продавцу

Кэшбэк-система будет:

  • Возвращать процент от стоимости
  • Экономить ваш семейный бюджет
  • Предоставлять возможность вывода

Обращаем ваше внимание:

кэшбэк на Алиэспрессе производится на все представленные товары со скидкой или без них. Поэтому не обращайте внимания на предложения, где под этим словом замаскирована банальная реклама конкретного продавца и попытка заработать на совершенной людьми покупками по реферальной ссылке.

Кэшбэк в AliExpress

Кэшбэк для всех уровней
в Программе лояльности:

0.00% - 6.46%

АКТИВИРОВАТЬ КЭШБЭК
Вернуться на «Мегабонус»
+7% кэшбэку после регистрации
Вернуться на «Мегабонус»
+7% к кэшбэку после установки расширения
Установите расширение, чтобы получить кэшбэк до 40% в ваших любимых магазинах и еще:

Найти, где сейчас твоя посылка.

Купить выгоднее с купонами.

Узнать надежность продавца на Aliexpress.

Увидеть, когда товар станет дешевле.

Google_Chrome browser

Добавить в Chrome

Бесплатно

M

Нажмите здесь,

чтобы установить
Мегабонус
Megabonus

Покупай с кэшбэком

Попробовать бесплатное расширение
Megabonus