Статьи «Мегабонус»
О покупках на Aliexpress

Кэшбэк с мобильного приложения Алиэкспресс: преимущества плагина

Об огромных преимуществах кэшбэка с мобильного приложения Алиэкспресс сейчас говорят все больше людей. Сам сайт также часто предлагает получить дополнительные скидки при покупке через телефон, однако предоставляет их на отдельные товары. Этот плагин действительно хорошо работает и является удобным:

  • Запускается сразу после авторизации в системе сайта
  • Показывает в магазинах скидки на товары и их размер
  • Позволяет оперативно отслеживать проводимые акции
  • Дарит праздничные купоны от различных продавцов

Кроме мобильной версии сайта существует и плагин от ePN. Эта партнерская программа известна в России. Они одними из первых предоставили возможность сэкономить на покупке товара в любом удобном для вас месте и в любое время. Клиентам предлагается просто устанавливать и запускать плагин в каждом телефоне и при каждой покупке, участвовать в программе сервиса добросовестно: подтверждать получение и оплату товара, не спамить и оставлять честные отзывы. За это обеспечивается гарантия выплат суммы обозначенной скидки. К слову сказать, наша система кэшбэка на Алиэкспресс, мобильное приложение которой уже очень скоро будет доступно для всех зарегистрированных на этом сайте – предлагает более высокий процент возврата. Соответственно, выгода от использования становится большей.

Как установить мобильное приложение aliexpress кэшбэк

Установка официального мобильного приложения довольно проста и подразумевает собой запуск специальной программы, которая не занимает много памяти в вашем телефоне, подойдет под любые операционные системы. Время от времени приложение может предлагать вам обновление на новую, более усовершенствованную версию. Напоминаем вам об осторожности: не скачивайте подобные предложения на сомнительных сайтах или по присланным вам в социальных сетях ссылкам от незнакомых и даже знакомых людей.

Достойная альтернатива мобильному приложению Алиэспресс-кэшбэк

Пока наша компания-партнер занимается разработкой и запуском кэшбэка с мобильного приложения Алиэкспресс, вы можете попробовать и оценить на деле плагин для браузера любого типа на вашем ПК. Здесь так же достаточно только скачать и запустить мало весящую программу, установить ее, запустить и начать покупать товар с гарантией возвратной скидки за каждый совершенный платеж.

Внимание: зарегистрированные пользователи нашей системы одними из первых получат уведомление по электронной почте и право скачать, установить и воспользоваться мобильным приложением.

Зарабатывайте с нами, покупая на Алиэкспресс! Это просто – убедитесь сами.

Кэшбэк в AliExpress

Кэшбэк для всех уровней
в Программе лояльности:

0.00% - 6.46%

АКТИВИРОВАТЬ КЭШБЭК

Похожие магазины с кэшбэком:

Вернуться на «Мегабонус»
+7% кэшбэку после регистрации
Вернуться на «Мегабонус»
+7% к кэшбэку после установки расширения
Установите расширение, чтобы получить кэшбэк до 40% в ваших любимых магазинах и еще:

Найти, где сейчас твоя посылка.

Купить выгоднее с купонами.

Узнать надежность продавца на Aliexpress.

Увидеть, когда товар станет дешевле.

Google_Chrome browser

Добавить в Chrome

Бесплатно

M

Нажмите здесь,

чтобы установить
Мегабонус
Megabonus

Покупай с кэшбэком

Попробовать бесплатное расширение
Megabonus