Статьи «Мегабонус»
О покупках на Aliexpress

Что такое cash back aliexpress плагин и каковы его преимущества

Cash back aliexpress плагин – это приложение для установки в браузер вашего компьютера или телефона с подходящим по всем критериям расширением. Используя его, вы можете получать обратно процент от стоимости вещи, купленной на известной китайской интернет-площадке.

Такая партнерская программа предоставляет немало преимуществ и построена на взаимовыгодном заключении сделок купли-продажи между продавцом и покупателем с участием третьего лица: регистратора заключенных сделок. Именно для учета производимых покупок и завершенных заказов, привлечения новых посетителей и был создан кэшбэк.

При регистрации в сервисе пользователь получает инструмент для быстрого и легкого способа экономить на совершаемых сделках совершенно бесплатно. Ему всего лишь нужно, как и прежде, делать покупки и с удовольствием наблюдать, как на его счет возвращается часть от оплаченной суммы за вещь. При этом он может пользоваться и другими скидками на сайте – от акций до промокодов, купонов. Их часто предлагают на Алиэкспресс для привлечения внимания потенциальных покупателей.

Однако размер скидки через сервис cash back aliexpress с плагина, который установлен этим человеком, высчитывается только с реальной цены за товар, которую он отправил продавцу. Это происходит лишь при отсутствии споров между участниками сделки и регистрации арбитражом сайта ее завершения, или же подтверждением этого факта одной из сторон.

Другими словами: кэшбэк действует по принципу поощрения клиента за покупку товаров в Китае через интернет. Однако процент вовзрата у той или иной компании-партнера заявляется разный.

Как выбрать и установить выгодный cash back aliexpress плагин

После сравнения многочисленных отзывов многие люди останавливают свой выбор на партнерской программе ePN или нашей партнерке. И там и здесь можно устанавливать приложение с удобным расширением и хорошим функционалом пользования для любого браузера: Opera, Chrome, Яндекс браузера или Firefox. Однако в нашей системе вы можете возвращать гораздо больший процент от конечной цены товара.

Даже такое заявляемое нашими конкурентами преимущество, как возможность установки мобильного плагина cash back aliexpress, не является препятствием при выборе сервиса. Мы сделали все возможное, чтобы такое же приложение работало и в нашей партнерской системе – поэтому очень скоро вы сможете экономить на покупках через плагин кэшбэка с Алиэкспресс где угодно: дома, в гостях, на отдыхе или на даче.

Кэшбэк в AliExpress

Кэшбэк для всех уровней
в Программе лояльности:

0.00% - 6.46%

АКТИВИРОВАТЬ КЭШБЭК

Похожие магазины с кэшбэком:

Вернуться на «Мегабонус»
+7% кэшбэку после регистрации
Вернуться на «Мегабонус»
+7% к кэшбэку после установки расширения
Установите расширение, чтобы получить кэшбэк до 40% в ваших любимых магазинах и еще:

Найти, где сейчас твоя посылка.

Купить выгоднее с купонами.

Узнать надежность продавца на Aliexpress.

Увидеть, когда товар станет дешевле.

Google_Chrome browser

Добавить в Chrome

Бесплатно

M

Нажмите здесь,

чтобы установить
Мегабонус
Megabonus

Покупай с кэшбэком

Попробовать бесплатное расширение
Megabonus