Статьи «Мегабонус»
О покупках на Aliexpress

Дополнительные скидки на Алиэкспресс: покупайте выгодно

На Алиэкспресс скидки на товары в магазинах предлагаются каждый день. Это могут быть как акции на отдельное наименование, так и праздничные распродажи, и розыгрыши промокодов.

Очень часто продавец предлагает воспользоваться скидочным купоном, если сумма единовременной покупки в его магазине составляет определенную сумму. Его можно получить как до оформления заказа, так и при получении посылки для использования в следующий раз.

Если постоянно мониторить рынок предложений и быть лояльным покупателем, вы сможете без труда сэкономить на приобретении товаров для семьи и дома. Однако на сегодняшней день мало кто знает, что существуют и другие дополнительные скидки на Aliexpress на любую понравившуюся вам вещь. Они называются кэшбэком и подразумевают частичный возврат денежных средств от той цены, что вы оплатили за товар. Подобные методы поощрения клиентов широко используются во всем мире при выдаче банковских карт или супермаркетами.

С нами скидки на Aliexpress станут еще больше: воспользуйтесь возможностью

Мы предлагаем вам начать пользоваться системой кэшбэка прямо сейчас и получать экономию на покупках всегда, вне зависимости, проводит ли в данный момент магазин акцию или нет. Иными словами: вы получите постоянно действующую скидку на Алиэкспресс на все представленные там товары – от чайного ситечка до дивана или смартфона. При этом вы получите ее абсолютно бесплатно!

Как получить постоянные скидки на Алиэкспресс через наш сайт

Чтобы иметь возможность выгодно сэкономить в будущем, нужно потратить всего лишь несколько минут свободного времени сегодня. Вам не придется никуда идти и ничего оплачивать. Просто сделайте несколько простых шагов:

  • Зарегистрируйтесь на этом сайте, используя удобную для вас систему почтовых сообщений
  • Заполните информацию в личном кабинете и выберите удобный способ вывода возвращенных за покупки средств
  • Изучите простую инструкцию о взаимодействии вашего браузера с нашей кэшбэк-системой, впоследствии следуйте ей при совершении покупок
  • Получайте дополнительную скидку с Aliexpress всегда, как только вы подтвердили получение товара из магазина и не имеете претензий к его качеству
  • Тратьте сбереженные вами суммы денег, когда хотите и куда хотите во благо себя и своей семьи

Проверьте сами: насколько легко и просто получить дополнительную экономию навсегда. Расскажите о такой уникальной схеме возврата денег за покупку своим друзьям и знакомым – ведь помогать близким очень приятно.

Наш сайт знает об этом не понаслышке и делает это круглосуточно!

Кэшбэк в AliExpress

Кэшбэк для всех уровней
в Программе лояльности:

0.00% - 6.46%

АКТИВИРОВАТЬ КЭШБЭК
Вернуться на «Мегабонус»
+7% кэшбэку после регистрации
Вернуться на «Мегабонус»
+7% к кэшбэку после установки расширения
Установите расширение, чтобы получить кэшбэк до 40% в ваших любимых магазинах и еще:

Найти, где сейчас твоя посылка.

Купить выгоднее с купонами.

Узнать надежность продавца на Aliexpress.

Увидеть, когда товар станет дешевле.

Google_Chrome browser

Добавить в Chrome

Бесплатно

M

Нажмите здесь,

чтобы установить
Мегабонус
Megabonus

Покупай с кэшбэком

Попробовать бесплатное расширение
Megabonus