Статьи «Мегабонус»
О покупках на Aliexpress

Удобный кэшбэк с Алиэкспресс через приложение – сервис гарантированных скидок

Покупать товар и получать щедрый кэшбэк с Алиэкспресс в приложении – вот что предлагает наш сайт. Мы являемся участником партнерской программы организации товарооборота на китайском онлайн-рынке. Именно поэтому наша система гарантирует полное соблюдение заявленных правил использования сервиса и стремится, чтобы при покупке товара, его получении и оплате вы сразу же получали хорошую скидку.

Предложение воспользоваться приложением делают и другие компании, например – ePN. Однако только мы заявляем действительно максимально возможную сумму возврата, процент которой позволяет увидеть реальную экономию на приобретении товаров для дома, одежды, обуви, бижутерии, электроники и других вещей из Китая.

Также в отличие от других сайтов, мы не заставляем своих пользователей выполнять дополнительные задачи для получения возврата части цены за товар: ставить ссылки в социальных профилях на программу, рекомендовать ее другим пользователям или писать гарантированно хвалебные отзывы. Наша стратегия проста – дать всем желающим ключ к постоянным скидкам на все покупки, как это было бы при пользовании банковской картой или картой постоянного покупателя того или иного магазина.

Покупка товара на Алиэкспресс с кэшбэк-приложением: оплачивайте и экономьте

Использовать наш сервис может каждый. Для этого вам потребуется всего лишь:

  • Зарегистрироваться на сайте и освоиться в личном кабинете с простым юзабилити и понятной инструкцией по всем предлагаемым сервисам
  • Скачать плагин для каждого имеющегося у вас на компьютере браузера и установить его, выбрав подходящее расширение

Согласившись с правилами нашей партнерской программы, вы получаете право возврата части суммы от стоимости заказа, сразу после его получения и отправления оплаты продавцу.

При начале работы с кэшбэком Алиэкспресс, через приложение которого вы будете получать деньги, и экономить свой семейный бюджет, помните:

  • Вы можете получать дополнительные скидки по проводимым на Алиэспресс акциям или взаимному согласию с продавцом, вводить скидочные коды и заявлять купоны на покупки в том или ином магазине.
  • Размер кэшбэка будет определяться только от той суммы, что вы одобрили системе как оплата за полученный вами качественный товар. Это является гарантией добросовестности исполнения всех обязанностей участников сделки купли-продажи.

Приглашаем всех на регистрацию и спешим порадовать новостью. Скоро, очень скоро у нас будет доступно для использования и мобильное приложение кэшбэк Алиэкспресс. Не пропустите!

Кэшбэк в AliExpress

Кэшбэк для всех уровней
в Программе лояльности:

0.00% - 6.46%

АКТИВИРОВАТЬ КЭШБЭК

Похожие магазины с кэшбэком:

Вернуться на «Мегабонус»
+7% кэшбэку после регистрации
Вернуться на «Мегабонус»
+7% к кэшбэку после установки расширения
Установите расширение, чтобы получить кэшбэк до 40% в ваших любимых магазинах и еще:

Найти, где сейчас твоя посылка.

Купить выгоднее с купонами.

Узнать надежность продавца на Aliexpress.

Увидеть, когда товар станет дешевле.

Google_Chrome browser

Добавить в Chrome

Бесплатно

M

Нажмите здесь,

чтобы установить
Мегабонус
Megabonus

Покупай с кэшбэком

Попробовать бесплатное расширение
Megabonus