Статьи «Мегабонус»
О покупках на Aliexpress

Как получить максимальный кэшбэк на Алиэкспресс: обзор способов

Предложение получать максимальный aliexpress cash back – выплаты в виде возвратных комиссий от стоимости товара, который вы купите на китайской онлайн-площадке, сегодня можно увидеть практически на всех страницах интернета. Реклама провозглашает о выгоде демонстрируемого сервиса и приглашает воспользоваться им.

Однако варианты получения своеобразной скидки могут быть очень разными. Одни сервисы работают со всей системой Алиэкспресс, вторые же продвигают конкретные товары из конкретного магазина. Последнее может быть иллюзорным, так как цена на товар (даже с поощрительными выплатами) будет высокой.

Между тем правильно выбранный cash back будет действительно приносить радость от использования. Такой программой уже успешно пользуются представители оптовых закупок, владельцы стационарных и онлайн-магазинов, да и простые розничные покупатели во всем мире. Правило простое – покупайте и получайте бонус в качестве благодарности за активность и выбор.

Программа aliexpress cash back – максимальный размер выплат гарантирован

Сравнив все способы, и почитав отзывы о том или ином из них в сети – вы сможете убедиться, что мы реально даем самый самый большой кэшбэк. Даже по сравнению с наиболее распространенной и активно продвигаемой партнерской программой ePN, наша партнерка дает больше процентов возврата за покупку товара в Китае.

Мы стремимся сделать свой сервис лучше, и поэтому уже запускаем мобильное приложение для получения кэшбэка при приобретении вещей со смартфонов или айфонов. Уже совсем скоро вы сможете воспользоваться и им. Каждый наш клиент получает все заявленные на главной странице сайта преимущества, всего лишь раз установив в своем браузере специальный плагин учета и регистрации совершенных сделок на Алиэкспресс с максимальным кэшбэком, – возвратом части стоимости товара.

Другие способы экономии, кроме использования максимального кэшбэка на Алиэкспресс

Пользуясь нашим плагином, вы можете:

  • Покупать товары с уже обозначенными сайтом или продавцом скидками
  • Собирать и активировать купоны и промокоды для получения скидок
  • Договариваться с магазином напрямую о скидке перед покупкой товара

Задействовав все возможные способы, вы получите действительно максимальный кэшбэк на Алиэкспресс – а именно экономию до 50 и более процентов от среднерыночной стоимости товара на китайской площадке. Это и называется разумными и выгодными покупками. Приглашаем начать их делать прямо сейчас – регистрируйтесь и начинайте выбирать!

Кэшбэк в AliExpress

Кэшбэк для всех уровней
в Программе лояльности:

0.00% - 6.46%

АКТИВИРОВАТЬ КЭШБЭК

Похожие магазины с кэшбэком:

Вернуться на «Мегабонус»
+7% кэшбэку после регистрации
Вернуться на «Мегабонус»
+7% к кэшбэку после установки расширения
Установите расширение, чтобы получить кэшбэк до 40% в ваших любимых магазинах и еще:

Найти, где сейчас твоя посылка.

Купить выгоднее с купонами.

Узнать надежность продавца на Aliexpress.

Увидеть, когда товар станет дешевле.

Google_Chrome browser

Добавить в Chrome

Бесплатно

M

Нажмите здесь,

чтобы установить
Мегабонус
Megabonus

Покупай с кэшбэком

Попробовать бесплатное расширение
Megabonus