Статьи «Мегабонус»
О покупках на Aliexpress

Все об акциях на Алиэкспресс: виды и возможности

Акции на Алиэкспресс многочисленны, и некоторые из них действительно дают возможность сэкономить. Самое привлекательное: что на этой площадке можно воспользоваться не одной акцией при покупке товара, а несколькими одновременно. Однако не все знают об этом или просто не понимают, как это делается.

Какие бывают акции на Aliexpress

На этом сайте все, как на обычном большом рынке. Множество продавцов и магазинов с идентичными товарами, большая конкуренция и необходимость привлечь внимание именно к своему товару для получения прибыли. Некоторые думают, что заявленная экономия на розничных покупках с Китая надумана. На самом деле способов сэкономить достаточно много. Вы можете:

  • Дождаться праздничной распродажи
    Акции на Алиэкспрессбывают в честь Китайского Нового Года, а также общепринятых в мире праздников. Регулярно устраиваются «черные пятницы и понедельники», на которых распродаются товары по реально смешной цене со скидкой в 90%.
  • Воспользоваться разделом «Горящие товары»
    В этот раздел каждый день добавляются новые товары с привлекательной скидкой. Однако рекомендуем сравнивать стоимость вещей со стоимостью в общем каталоге, так как заявленная изначальная цена может оказаться выше, чем у других.
  • Получить промокод у продавца
    Если вы подписаны на обновления магазина, то можете регулярно получать от него скидочные промокоды. Воспользоваться ими можно, лишь купив товар у продавца на определенную сумму или же приобретая определенную вещь конкретной марки.
  • Договориться о персональной скидке
    Многие рассказывают, что если продавец общителен – то можно попытаться договориться с ним и снизить цену товара взамен на хороший развернутый отзыв или рекомендацию друзьям в социальной сети. Делать это нужно до покупки вещи.
  • Выиграть купон на розыгрыше
    Такие акции на Aliexpress пользуются спросом, и купоны разлетаются в первый же час после запуска. Поэтому стоит заранее придти на сайт и принять участие в розыгрыше сразу же с его старта.
  • Установить систему кэшбэка
    Сервис кэшбэка по партнерской программе развития продаж на китайском рынке позволяет вернуть часть стоимости товара. Для этого нужно только найти надежную систему, зарегистрироваться в ней и установить предложенное приложение учета операций.

Как реально сэкономить на акциях с Алиэкспресс

Для реального снижения цены вы можете воспользоваться всеми вышеперечисленными акциями, но только один вариант поможет действительно увидеть экономию в своем кошельке – постоянный кэшбэк с каждой совершенной покупки. Его вы сможете получить и вывести, чтобы потратить на что-то нужное.

Кэшбэк в AliExpress

Кэшбэк для всех уровней
в Программе лояльности:

0.00% - 6.46%

АКТИВИРОВАТЬ КЭШБЭК

Похожие магазины с кэшбэком:

Вернуться на «Мегабонус»
+7% кэшбэку после регистрации
Вернуться на «Мегабонус»
+7% к кэшбэку после установки расширения
Установите расширение, чтобы получить кэшбэк до 40% в ваших любимых магазинах и еще:

Найти, где сейчас твоя посылка.

Купить выгоднее с купонами.

Узнать надежность продавца на Aliexpress.

Увидеть, когда товар станет дешевле.

Google_Chrome browser

Добавить в Chrome

Бесплатно

M

Нажмите здесь,

чтобы установить
Мегабонус
Megabonus

Покупай с кэшбэком

Попробовать бесплатное расширение
Megabonus