Статьи «Мегабонус»
О покупках на Aliexpress

Промокод кэшбэк с Алиэкспресс: как работает и что дает

Промокод кэшбэк Алиэкспресс часто используется партнерской программой ePN для привлечения внимания пользователей. Его ввод дарит максимально возможную скидку с полной и уже оплаченной стоимости товара, который они заказывают на сайте. Повышенный кэшбэк хочется получить всем, однако промокоды выпускаются в ограниченном количестве. Именно на этом и зарабатывают посредники.

Между тем, существуют партнерки с более высоким процентом выплат. На таких сервисах размер суммы к возврату зафиксирован. Получение денег происходит в личном кабинете, откуда их можно вывести удобным для пользователя способом. Использование такого сервиса является абсолютно безопасным для вас, если компания предоставляет подтверждение легальности работы и сертификат партнера Алиэкспресс. Рекомендуем проверять это перед принятием решения о пользовании какими-либо предлагаемыми программами и утилитами.

Ввод промокода кэшбэк aliexpress не единственный вариант экономить и даже зарабатывать на покупке товара из Китая.

Какие еще есть выгодные способы сэкономить, кроме промокода кэшбэк aliexpress

Помимо использования промокода для повышенного кэшбэка с Алиэкспресс, существует немало других способов выгодного шоппинга на этом сайте. Все их можно попробовать одновременно.

  • Акции, розыгрыши и распродажи
    Сезонные распродажи, ликвидация брендов, празднование 8 марта, 23 февраля, дня святого Валентина, Хэллоуина, традиционного и Китайского нового года, а также черные пятницы, вторники и понедельники – поводов найти хороший товар по смешной цене у вас будет предостаточно.
  • Покупка в разделе «Горящие товары»
    Практически каждый день на сайте выкладывают горящие товары со скидкой до 90%. Рекомендуем заранее узнавать о будущих поступлениях в раздел, так как обычно акция ограничена количеством вещей в партии.
  • Получение промокодов магазина
    Практически каждый магазин предлагает промокоды для своих покупателей на определенную сумму скидки в долларовом эквиваленте. Это отличный способ сэкономить при покупке товаров на определенную стоимость в период действия этого промокода.
  • Подарочные купоны от продавца
    Многие продавцы стараются расположить к себе новых клиентов и дарят купоны с промокодом для получения скидки в следующий раз. Вы можете попытаться поискать такие купоны в социальных сетях или на профильных форумах алиманов.

Как видите: отлично сэкономить можно и без использования в кэшбэке Алиэкспресса промокода. Достаточно просто установить наш плагин и участвовать в партнерской программе, а далее внимательно сравнивать магазины и товары, искать самые привлекательные предложения и щедрых продавцов.

Кэшбэк в AliExpress

Кэшбэк для всех уровней
в Программе лояльности:

0.00% - 6.46%

АКТИВИРОВАТЬ КЭШБЭК

Похожие магазины с кэшбэком:

Вернуться на «Мегабонус»
+7% кэшбэку после регистрации
Вернуться на «Мегабонус»
+7% к кэшбэку после установки расширения
Установите расширение, чтобы получить кэшбэк до 40% в ваших любимых магазинах и еще:

Найти, где сейчас твоя посылка.

Купить выгоднее с купонами.

Узнать надежность продавца на Aliexpress.

Увидеть, когда товар станет дешевле.

Google_Chrome browser

Добавить в Chrome

Бесплатно

M

Нажмите здесь,

чтобы установить
Мегабонус
Megabonus

Покупай с кэшбэком

Попробовать бесплатное расширение
Megabonus