Статьи «Мегабонус»
О покупках на Aliexpress

Aliexpress cash back 7% – экономьте на покупках

Что такое система Aliexpress cash back 7%? Это программа лояльности – поощрения клиентов за покупательскую активность на упомянутом китайском сайте. Это хорошо отработанный маркетинговый инструмент, подразумевающий возврат части денег за приобретенный товар в установленном сервисом размере.

Процент возвращаемой обратно суммы у каждого из существующих в интернете систем может быть разным. Поэтому рекомендуем сравнивать сервисы и отзывы об их работе, выбирать самый надежный из них и выгодный. Возвращаются деньги с покупок товаров в онлайн-магазинах Китая практически моментально. Нужно только подтверждать получение товара и не иметь споров с продавцом.

Учет производимых вами действий по заказу и оплате производится с помощью специального плагина, который устанавливается в браузер или телефон. Такие приложения легкие в запуске и эксплуатации, не требуют покупки или же дополнительных действий для активации – введения промокодов или же прохождения по реферальной ссылке.

Кэшбэк с Алиэкспресс в 7% и даже более является автоматической операцией. Но чтобы иметь возможность перечислить деньги на свой счет, нужно зарегистрироваться в программе и на сайте участника партнерской программы. После этого вы получите доступ в свой аккаунт, где сможете контролировать весь процесс получения кэшбэка.

Серьезными компаниями обязательно предоставляется техническая и информационная поддержка своих пользователей. К примеру, мы всегда готовы помочь каждому обратившемуся за помощью человеку и подробно ответить на вопросы по установке плагина и его использованию в дальнейшем, а также выбору способа вывода кэшбэка.

Кэшбэк Алиэкспресс 7% всегда, потратив однажды 7 минут

Программу Aliexpress cash back 7% заявляют ePN и другие сайты, включая наш. Однако многие пользователи выбирают именно наш плагин, так как видят – как просто и легко получить максимальный кэшбэк с минимальными усилиями. Ведь наше приложение действительно:

  • Простое в установке и запуске
  • Безопасное и быстро работающее
  • Совместимое с любыми браузерами

Примерно 7 минут вам потребуется, чтобы установить наш плагин кэшбэка с Алиэкспресс в 7% и даже более. Все остальное время останется свободным для вас. В кризисный период можно и нужно зарабатывать на покупках китайских товаров. Купить их и вернуть при этом деньги, оставив вещь себе – разумно и осуществимо. Расскажите об этом всем, кто вам дорог. Пользуйтесь с близкими и друзьями нашим приложением и экономьте не на качестве, а на сервисе. Партнерство объединяет и делает нас, покупателей товаров в Китае, сильнее и богаче!

Кэшбэк в AliExpress

Кэшбэк для всех уровней
в Программе лояльности:

0.00% - 6.46%

АКТИВИРОВАТЬ КЭШБЭК

Похожие магазины с кэшбэком:

Вернуться на «Мегабонус»
+7% кэшбэку после регистрации
Вернуться на «Мегабонус»
+7% к кэшбэку после установки расширения
Установите расширение, чтобы получить кэшбэк до 40% в ваших любимых магазинах и еще:

Найти, где сейчас твоя посылка.

Купить выгоднее с купонами.

Узнать надежность продавца на Aliexpress.

Увидеть, когда товар станет дешевле.

Google_Chrome browser

Добавить в Chrome

Бесплатно

M

Нажмите здесь,

чтобы установить
Мегабонус
Megabonus

Покупай с кэшбэком

Попробовать бесплатное расширение
Megabonus