Статьи «Мегабонус»
О покупках на Aliexpress

5 способов получить самый большой кэшбэк на Алиэкспресс

Иметь возможность экономить: получать скидки или возвращать потраченные за покупки деньги – то есть получить самый большой кэшбэк на Алиэкспресс не отказался бы ни один человек. В сети часто встречаются восторженные отзывы покупателей о том, как они купили товар на этом китайском сайте практически за бесценок. И такое действительно реально. Мы рады рассказать вам о пяти проверенных способах получения крупного кэшбэка. Вот они:

  1. Участвовать в акциях и розыгрышах
    На сайте Алиэкспресс очень часто проводятся всяческие промо-акции с тотальным снижением цены на определенный товар или бренд. В праздничные дни их можно насчитать тысячи. Однако не забывайте сравнивать стоимость вещи с предложением других магазинов.
  2. Собирать промокоды и купоны
    Китайский сервис имеет одну любопытную функцию. Вы можете заранее взять купоны или промокоды в магазине и использовать их при оплате покупки на определенную сумму. Однако такие предложения имеют срок годности, проверяйте дату действия скидки.
  3. Покупать в оптовых закупках
    Покупка товара оптом обойдется гораздо дешевле, чем в розницу. В таком случае можно собрать группу единомышленников и приобрести партию товара на всех по более низкой цене, или же реализовывать излишки по знакомым и друзьям.
  4. Следить за разделом горящих товаров
    Каждый день на Алиэкспресс, в одиннадцать часов утра по московскому времени, обновляется специальный раздел с очень заманчивыми скидками. Часто они достигают 90%. Единственный минус способа – ограниченное количество товара и долгая обработка заказа.
  5. Установить плагин кэшбэка в браузер
    Установка кэшбэк-приложения в ваш браузер поможет вернуть уже заплаченные вами деньги. Эта скидка в размере от пяти до десяти процентов является возвратом части потраченных средств в качестве благодарности за использование сервиса.

Самый большой кэшбэк с Алиэкспресс и самый простой способ его получения

У нас для вас есть предложение. Воспользовавшись им и став участником партнерской программы по интернет-торговле России с Китаем, вы получите действительно самый большой кэшбэк с Алиэкспресс. Скачав наше приложение, можно пользоваться и другими четырьмя способами получения скидок. Тем самым вы можете суммировать их и получать максимально возможную экономию денег при покупках.

Платить за товар и тут же получать возвращать процент это этой суммы – это ли не мечта? Для вас она может стать реальностью прямо сейчас. На ее осуществление: регистрацию в личном кабинете, установку плагина и запуск браузера уйдет совсем немного времени. Попробуйте и обязательно расскажите своим друзьям и знакомым. Ведь сегодня так сложно сориентироваться в многообразии программ поощрительных выплат и выбрать из них самую безопасную и выгодную!

Кэшбэк в AliExpress

Кэшбэк для всех уровней
в Программе лояльности:

0.00% - 6.46%

АКТИВИРОВАТЬ КЭШБЭК

Похожие магазины с кэшбэком:

Вернуться на «Мегабонус»
+7% кэшбэку после регистрации
Вернуться на «Мегабонус»
+7% к кэшбэку после установки расширения
Установите расширение, чтобы получить кэшбэк до 40% в ваших любимых магазинах и еще:

Найти, где сейчас твоя посылка.

Купить выгоднее с купонами.

Узнать надежность продавца на Aliexpress.

Увидеть, когда товар станет дешевле.

Google_Chrome browser

Добавить в Chrome

Бесплатно

M

Нажмите здесь,

чтобы установить
Мегабонус
Megabonus

Покупай с кэшбэком

Попробовать бесплатное расширение
Megabonus