Статьи «Мегабонус»
О покупках на Aliexpress

Как сделать кэшбэк на Алиэкспресс: простые способы возврата денег

Вопросом: как сделать кэшбэк на Алиэспресс и получить назад деньги от продавца товара задается на каком-либо этапе каждый покупатель. Одному человеку нужно произвести полный возврат денег за заказ, который не был получен, или же есть претензии к его качеству. Второй желает частичной компенсации за несоответствие описанию, долгую доставку или найденный у вещи брак. Третьи же просто хотят иметь дополнительную выгоду и получать кэшбэк как очередную скидку за каждую покупку в максимальном размере.

Все эти люди могут добиться своего и действительно вернуть свои деньги. В первых двух случаях поможет открытие споров в системе и подача заявления о полном или частичном возврате уже уплаченных, но пока зарезервированных системой средств. Сроки рассмотрения вашей заявки будут составлять от трех до четырнадцати дней в зависимости от сложившейся ситуации, представленных доказательств и возможности договориться.

Иногда сам продавец признает вину и подтверждает кэшбэк средств на карту покупателя, в остальных случаях происходит автоматическое принятие спора или вынесение арбитражного решения. Не бойтесь обострять те споры, где правда на вашей стороне. Такие ситуации практически всегда решаются в пользу клиента, а не магазина.

Однако кроме полного возврата денег в размере установленной на момент покупки цены, можно еще делать и постоянный кэшбэк за абсолютно любые покупки в Алиэкспресс. Это называется поощрительной скидкой за пользование сервисом.

Сама система очень проста:

  • Вы регистрируетесь в надежной партнерке по типу ePN или на нашем сайте
  • Один раз заполняете все данные в аккаунте для начисления и вывода кэшбэка
  • Устанавливаете плагин с необходимым разрешением на имеющийся у вас браузер
  • Делаете покупки и получаете возврат части денег от уплаченной за товар цены
  • Выводите сэкономленные средства удобным для вас способом и тратите дальше

Убедитесь на деле: как сделать кэшбэк на Алиэкспресс с каждой покупки

Приглашаем вас зарегистрироваться в нашей партнерской программе абсолютно бесплатно и потратить несколько минут на установку специального приложения для возврата установленного процента с суммы приобретенного на Алиэкспресс товара.

Получаемый кэшбэк никак не влияет на остальные скидки. Вы можете покупать товар у любого продавца, в любом магазине, и с использованием любых купонов и промокодов. Таким образом: экономия на заказах вещей с Алиэкспресс может достигать до 90% в сравнении с ценой этих же наименований на витринах вашего города или в обычных российских интернет—магазинах. Начните делать выгодные покупки сегодня!

Кэшбэк в AliExpress

Кэшбэк для всех уровней
в Программе лояльности:

0.00% - 6.46%

АКТИВИРОВАТЬ КЭШБЭК

Похожие магазины с кэшбэком:

Вернуться на «Мегабонус»
+7% кэшбэку после регистрации
Вернуться на «Мегабонус»
+7% к кэшбэку после установки расширения
Установите расширение, чтобы получить кэшбэк до 40% в ваших любимых магазинах и еще:

Найти, где сейчас твоя посылка.

Купить выгоднее с купонами.

Узнать надежность продавца на Aliexpress.

Увидеть, когда товар станет дешевле.

Google_Chrome browser

Добавить в Chrome

Бесплатно

M

Нажмите здесь,

чтобы установить
Мегабонус
Megabonus

Покупай с кэшбэком

Попробовать бесплатное расширение
Megabonus