наверх

Блог «Мегабонус»

Здесь мы делимся с читателями и подписчиками свежими новостями, советами и лайфхаками.

Куда поехать отдыхать в июле 2020 года

Советы
Куда поехать отдыхать в июле 2020 года

Лето в самом разгаре. А это значит, что у вас в запасе почти два месяца, чтобы устроить себе незабываемый отдых. И Megabonus, по традиции, продолжает делиться секретами интересного и не обременительного финансово отдыха.

Куда недорого поехать отдыхать в июле. Все в Болгарию!


куда недорого поехать отдыхать в июле

Билеты уже в кармане, виза получена, чемодан собран, и через несколько часов вылет самолета в Болгарию. А в вашей голове крутятся мысли, как успеть посмотреть все интересные достопримечательности столицы, но так, чтобы отдых не сильно ударил по кошельку.

Например, в ваши планы входит ознакомительная экскурсия по Софии. Вы хотите воочию увидеть старейшую действующую православную церковь города – собор Святой Софии, а также лицезреть величественный конный памятник в честь Александра II, установленный в благодарность за освобождение Болгарии от турецкого рабства.

Дабы подобные вылазки не опустошили ваш кошелек, возьмите на заметку лайфхак: даже за экскурсии можно получить кэшбэк! Бюджетно посетить самые интересные места главного города гостеприимной балканской страны можно с компанией TEZ TOUR.  Оформите заявку на участие в экскурсионных программах через Megabonus и сэкономьте 3,19% от их стоимости.

Куда поехать отдыхать на море в июле. Варианты для активных и не очень

куда поехать отдыхать на море в июле

Устроить себе расслабленный пляжный отдых в начале июля можно в Турции. Отправляйтесь изучать подводный мир в городе Фетхие: вас ждет «заплыв» с черепахами и разноцветными мелкими рыбками. Нужно лишь не забыть положить в чемодан маску, трубку и ласты. Если же вы не хотите везти с собой дополнительный груз, возьмите снаряжение в аренду уже на месте. Сделать это можно на сэкономленную с Megabonus сумму от стоимости авиабилетов. Считайте сами. Билеты в одну сторону на начало июля из Москвы в Стамбул обойдутся вам в 7671 рубль на человека, если приобрести их в сервисе Aviasales с кэшбэком. При покупке с Megabonus вам вернется до 1,14% от стоимости.  При покупке билетов туда-обратно вы сэкономите еще больше.

Горы далекие, горы туманные

Если отдых для вас — время испытать себя на прочность, запланируйте активные выходные в Крыму. Совершите восхождение на вершину горы Сокол. Это маршрут 2-й категории сложности, который, однако, сможет одолеть и новичок. Ловите список вещей, которые вам наверняка понадобятся в горах. Это скальные туфли, рюкзак на 30-40 литров, налобный фонарик, солнцезащитные очки. Если чего-то из вышеперечисленного не нашлось в вашем шкафу, можно приобрести недостающие вещи в одном из магазинов outdoor-снаряжения «АльпИндустрия». Экономия при покупке с Megabonus составит 4,33%.

Куда полететь отдыхать за границу в июле

куда поехать отдыхать за границу в июле

Чем вас может заманить Кипр? Во-первых, остров удостоен звания Голубого флага за самые чистые пляжи. Весь «цвет» виндсерфинга, дайвинга и водных лыж собирается именно здесь. Любители сокровищ прошлого найдут чем заняться в археологических музеях, которые представляют собой места раскопок прямо под открытым небом. Ценители романтики, в свою очередь, оценят живописные закаты, любоваться которыми лучше всего на на берегу соленых озер. Кстати, если повезет, вы сможете увидеть фламинго. Стая розовых птиц в переливах лучей закатного солнца – что может быть романтичнее?

Шестидневная поездка на Кипр с перелётом и проживанием в двухзвездочном отеле Marion Hotel обойдется вам в 30 526 рублей на человека. При заказе этого тура в OneTwoTrip с кэшбэком от Megabonus вы сэкономите до 3,69%. Кстати, с сервисом OneTwoTrip вам не придется забивать себе голову вопросом организации досуга на отдыхе. Marion Hotel предлагает своим постояльцам услуги по организации велопрогулок, рыбалки, верховой езде, занятий виндсерфингом. В отеле имеется открытый плавательный бассейн.

Куда поехать на машине в России в июле

куда поехать на машине по России в июле 2018Ваша цель съездить отдохнуть, чтобы стать морально и духовно сильнее? Тогда пакуйте в багажник машины необходимые вещи и прокладывайте в навигаторе маршрут до Алтая. Вы, наверно, не раз слышали выражение «Здесь нужно побывать хотя бы раз!». Оно, точно, про Алтай! Мы решили не приподнимать завесу тайны и не раскрывать все секреты этого места. Пусть каждый из вас найдет на Алтае то, что придется по душе именно ему. Но обязательно нанесите на вашу карту поездки Кучерлинское озеро, реку Катунь и Денисову пещеру. Красота Кучерлинского озера сравнима с очарованием известных Плитвицких озер, а река Катунь – место, заставляющее задуматься об истоках цивилизации и ощутить могущество природы.

Если вы не уверены на 100% в вашем автомобиле, лучше оставить его в гараже. Альтернатива личному автомобилю – машина, взятая напрокат в сервисе по бронированию трансферов по всему миру и аренды автомобилей с водителем Gettransfer. Через наш кэшбэк-сервис арендовать автомобиль тут можно со скидкой в 4,77%.

Куда поехать отдыхать с ребенком в июле

 

куда поехать отдыхать с ребенком в июле 2018

Родителей маленького ребенка, точно, подкупит инфраструктура в Барселоне. Чего только стоят лифты в метро, предназначенные для детских колясок! Или же удобная транспортная развязка от центра города до самого побережья. Все автобусы оборудованы опускающимися платформами для колясок.

Барселона подкупает также обилием детских площадок во всех районах города, а рестораны изобилуют детским меню и игровыми зонами. Всем необходимым для комфортного проживания с ребенком оборудовано и большинство отелей.

Подобрать место проживания в Барселоне и забронировать номер можно через удобный сервис Связной Трэвел с кэшбэком от Megabonus. Например, в июле номер на троих на 3 дня обойдется вам в 19 390 рублей. А сделав заказ через Megabonus, можно сэкономить еще 2,84%.

Куда поехать отдыхать без визы в июле

куда поехать отдыхать без визы в июле 2018

Нет визы? Не беда! Рвем когти в Грузию! Есть ли вообще смысл объяснять, насколько красива природа Грузии? Достаточно послушать легенду ее возникновения.

Согласно мифу, в тот момент, когда Бог делил земли между людьми разной национальности, грузины опоздали, т.к. были на застолье. На вопрос, почему они пришли так поздно, грузины ответили, что пили и произносили тосты в честь Бога. На что он ответил: «Если это так, то я отдам вам земли, которые оставил для себя».

Тбилиси – центр красивых старинных жилых зданий, на первых этажах которых размещены пекарни, кофейни и книжные развалы. А в подъездах таких домов вашему взору откроются расписные стены с причудливой старинной лепниной. Хотите привезти необычный сувенир из Грузии? Тогда вам прямиком на блошиный рынок «Сухой мост».

Народ в Грузии настолько гостеприимен, открыт к общению и горд своей страной, что с радостью поделится с туристами своими знаниями. Ломящиеся от угощений столы, магнетизм вековых традиций и невероятная красота природы Грузии – все это повод приехать сюда хотя бы раз. Чтобы влюбиться в эту страну и возвращаться сюда снова и снова. Для любителей неспешных поездок под стук колес – кэшбэк до 3,12% при брони билетов на TUTU.RU.

Читайте также:

Комментарии 0

Добавить комментарий

Смарт-шоппинг с кэшбэком

Все необходимое для смарт-шоппинга собрано в проектах Мегабонус. Бесплатно используйте их все и покупайте по-умному.

Попробовать
Вернуться на «Мегабонус»
+7% кэшбэку после регистрации
Вернуться на «Мегабонус»
+7% к кэшбэку после установки расширения
Установите расширение, чтобы получить кэшбэк до 40% в ваших любимых магазинах и еще:

Найти, где сейчас твоя посылка.

Купить выгоднее с купонами.

Узнать надежность продавца на Aliexpress.

Увидеть, когда товар станет дешевле.

Google_Chrome browser

Добавить в Chrome

Бесплатно

M

Нажмите здесь,

чтобы установить
Мегабонус
Megabonus

Покупай с кэшбэком

Попробовать бесплатное расширение
Megabonus