наверх

Блог «Мегабонус»

Здесь мы делимся с читателями и подписчиками свежими новостями, советами и лайфхаками.

Как получить вдвое больше кэшбэка за бронь отеля мечты

Советы
Как получить вдвое больше кэшбэка за бронь отеля мечты

Приближаются новогодние праздники и те, кто еще не успел спланировать их в суматохе дней, именно сейчас занимается поиском подходящего местечка для отдыха.  Лучшего способа для поиска чем интернет давно уже не найти, тем более, что появилось множество сервисов, облегчающих эту задачу.

Среди них: Booking.com, RoomGuru, Hotellook, Agoda, «Связной Трэвел», City.Travel и другие. Некоторые специализируются только на подборе отелей, другие дают возможность приобрести билеты любого типа, есть среди таких сервисов предоставляющие все виды услуг, а также агрегаторы, которые оценят и предложат вам на выбор сразу несколько предложений от других операторов по одному и тому же отелю. С их помощью вы без труда сможете подобрать себе отель мечты для того, чтобы провести в нем Рождество или Новый год.


Однако, главное различие подобных сайтов кроется вовсе не в широком выборе отелей, а в том, что все эти сервисы являются партнерами Megabonus.com, а это значит, что забронировать и оплатить любой отель можно с кэшбэком. То есть, получить двойное удовольствие: не только съездить на пару дней в страну мечты и отдохнуть в отеле мечты, но и еще вернуть себе часть денег, а потом потратить их на подарки своим самым любимым людям. Давайте рассмотрим эти приятные моменты на примерах.

roomguru-2

Летим в Париж

Допустим, вам очень захотелось побывать в Париже вместе с любимым человеком в самый разгар рождественских праздников (и, конечно, распродаж). Например, слетать туда на выходные 15 и 16 декабря. Возможности у вас есть. Значит, нет ничего проще. Вы садитесь за компьютер, выходите на страничку привычного сайта Booking.com и выбираете там по такому случаю самый помпезный отель «Наполеон» (Hôtel Napoleon Paris). Разумеется, пять звёзд. Как и одноименный коньяк. В этот момент вы вспоминаете, что за бронь можно еще получить кэшбэк от сервиса «Мегабонус» и перед вами встает вопрос: какой из многочисленных сервисов бронирования вам выбрать. Вариантов, действительно много.

Прежде всего, вы можете остаться на знакомом Booking.com и забронировать Hôtel Napoleon Paris там. В этом случае кэшбэк за оплаченный заказ составит 3,48%.

бронирование отелей на booking с кэшбэком

Либо, воспользоваться туристическим сервисом Agoda, который позволяет найти номера в отелях, а также приобрести авиабилеты. В этом случае вы получите кэшбэк 4.24% (при оплате брони отеля на сумму до $100).  Также к вашим услугам «Связной Трэвел» — за оплаченный заказ отеля вам начислят 2.84% кэшбэка. Кроме того, здесь вы сможете выбрать и купить билеты на самолет, автобус, поезд. Забронированный отель через сервис City.Travel вернет вам 5,2% кэшбэка. Все варианты хороши, выбирайте на любой вкус. Но мы предлагаем вам присмотреться к сервису RoomGuru, где оплаченный заказ того же шикарного номера на двоих в Hôtel Napoleon Paris, за те же €323, даст вам в этом случае сразу 6,4% кэшбэка.

бронирование отелей с кэшбэком на Roomguru

Вы прекрасно проведете время, увидите город мечты, а на сэкономленные деньги сможете прикупить своей половинке еще пару лишних подарков на Новый год. Ведь подарков много не бывает.

RoomGuru работает как агрегатор. Сервис сотрудничает с туристическими платформами для подбора выгодных предложений от отелей как в России, так и за рубежом, и предлагает вам оптимальный вариант. RoomGuru гарантирует лучшую цену и, если пользователь находит то же предложение, но дешевле, — возмещает разницу. Чтобы не пропустить информацию о выгодных предложениях лучше подписаться на рассылку или включить уведомления от портала.

Для удобства пользователей в RoomGuru также разработано мобильное приложение, а техническая поддержка осуществляется на 43 языках мира. При бронировании дополнительные комиссии не взимаются. Соответственно, и процентная ставка кешбека в настоящее время выше, чем на многих аналогичных сайтах, где можно бронировать отели напрямую. Судите сами, при прямой покупке на Booking.com отеля мечты кэшбэк за оплаченный заказ составит 3,48%. А на RoomGuru тот же самый оплаченный заказ вернет вам почти вдвое больше — сразу 6,4% кэшбэка. Это поможет заметно сэкономить на отелях. Что, в преддверии «Черной пятницы» и приближающихся предрождественских распродаж во многих городах мира, само по себе может стать отличным подарком. Начинайте экономить прямо сейчас!

Читайте также:

Комментарии 0

Добавить комментарий

Смарт-шоппинг с кэшбэком

Все необходимое для смарт-шоппинга собрано в проектах Мегабонус. Бесплатно используйте их все и покупайте по-умному.

Попробовать
Вернуться на «Мегабонус»
+7% кэшбэку после регистрации
Вернуться на «Мегабонус»
+7% к кэшбэку после установки расширения
Установите расширение, чтобы получить кэшбэк до 40% в ваших любимых магазинах и еще:

Найти, где сейчас твоя посылка.

Купить выгоднее с купонами.

Узнать надежность продавца на Aliexpress.

Увидеть, когда товар станет дешевле.

Google_Chrome browser

Добавить в Chrome

Бесплатно

M

Нажмите здесь,

чтобы установить
Мегабонус
Megabonus

Покупай с кэшбэком

Попробовать бесплатное расширение
Megabonus