наверх

Блог «Мегабонус»

Здесь мы делимся с читателями и подписчиками свежими новостями, советами и лайфхаками.

LetyShops (Летишопс) перестал выплачивать кэшбэк в России и СНГ

Новости
LetyShops (Летишопс) перестал выплачивать кэшбэк в России и СНГ

Несколько дней назад пользователи кэшбэк- сервиса «Летишопс» начали массово сообщать о невозможности  вывести накопленный кэшбэк. Техническая поддержка сервиса объяснила это тем, что партнеры компании прекратили выплаты на своей стороне «из-за сложной геополитической ситуации».

Позже сайт LetyShops и вовсе перестал открываться на территории России, Беларуси и других стран СНГ. Теперь при попытке зайти из них на letyshops.com вы увидите сообщение о том, что сервис в данном регионе недоступен.

Что случилось с LetyShops и что это: приостановка или полное отключение сервиса для пользователей из России и СНГ? Рассказываем, что нам удалось узнать.

На момент публикации материала (1 марта 2022) сайт компании с территории стран СНГ не открывается. Страницы компании в социальных сетях по-прежнему доступны, однако опция отправки сообщений на них была отключена. Блок контактов также отсутствует. Последние записи на страницах в социальных сетях были опубликованы больше недели назад – 21 февраля, а  ответы службы технической поддержки на сообщения пользователей – 27 февраля.

Браузерные расширения компании, а также мобильные приложения для Android и iOS доступны для скачивания и установки.

вывод средств letyshops

отключение летишопс

В штатном порядке в приложениях работает и форма связи с технической поддержкой. Мы протестировали отправку сообщений: обращение можно создать и отправить, как обычно.

как связаться с летишопс

По словам пользователей «Летишопс», компания перестала отвечать по всем другим каналам связи. Выплаты, запросы на которые были отправлены  пользователями до прекращения работы сайта в СНГ, обработаны не были.

будет ли работать летишопс

Каковы причины прекращения работы сайта LetyShops?

К сожалению, представители компании пока не сделали официального заявления, поэтому мы можем только догадываться о причинах прекращения работы сервиса на территории России и СНГ.

Мы отправили запрос в техническую поддержку «Летишопс», используя доступный канал связи с компанией: форму обращений в мобильном приложении Android. Мы обязательно опубликуем его в случае получения ответа.

Нам жаль, что такая ситуация произошла, и мы надеемся на лучшее для команды и пользователей сервиса «Летишопс».

Планирует ли замораживать вывод средств «Мегабонус»?

Наша компания продолжает работать в обычном режиме для пользователей со всего мира. Мы уверены в стабильной работе всех наших продуктов при любых обстоятельствах. Кэшбэк пользователей остается под надежной защитой и доступен к выводу 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

«На протяжении 6 лет мы каждый день работаем для того, чтобы сделать покупки пользователей в сети Интернет выгодными и безопасными. Забота о пользователе была и остается одним из ключевых приоритетов в работе нашей компании»,  – прокомментировал создатель и руководитель кэшбэк-сервиса «Мегабонус».

Наши менеджеры доступны по всем каналам связи. Все изменения, связанные с работой магазинов или нашего кэшбэк-сервиса, вы, как и всегда, сможете узнать из наших сообщений в социальных сетях, email рассылок, уведомлений в браузерах и приложениях. Если вы не можете найти ответ на ваш вопрос, свяжитесь с нами: support@megabonus.com или воспользуйтесь чатом или формой обратной связи на сайте.

Для пострадавших из-за отключения кэшбэка «Летишопс» пользователей мы подготовили небольшой подарок: промокод, который даёт +3 уровня в нашей бонусной программе. Перейдя по этой ссылке, вы получите на 22% больше кэшбэка, чем на первом уровне, для первых 100 покупок.

как вывести деньги летишопс

Справка: Кэшбэк-сервис LetyShops был создан в 2013 году предпринимателем из Винницы Игорем Гнатовским. На май 2021 года сервис наcчитывал 3575 магазинов и 18 млн 940 тыс. пользователей. Суммарная выручка магазинов от покупок, сделанных клиентами через LetyShops, в месяц составляла $35 млн.

Читайте также:

Комментарии 38

Добавить комментарий

  1. Не думал, что сервис letyshops прекратит сотрудничать с нами, обычными людьми. Очень жаль, что узнал слишком поздно, но я так понимаю, меня не одного так киданули. Это просто не разумно, терять такой потенциал покупательского рынка. По крайней мере, жизнь можно назвать чередой сплошных взлетов и падений. Не перестал бы работать Летишопс, не нашел бы Мегабонус. Поступать так со своими клиентами неразумно, без всяких анонсов и предупреждений, но отключить возможность обращения в техническую поддержку — это слишком. Теперь, даже если сервис снова начнет работать в нашей стране, я никогда не прибегну к его использованию, ни-ко-гда. Доверие пропало и восстановить его попросту невозможно. Интересно, как там настроение у тех блогеров, которые так искренне сотрудничали с летишопс.

  2. Наверное, как и многие пострадавшие, я узнала про летишопс из рекламы популярных блогеров. Знаете, долгое время я реально получала кешбэки, да, может не совсем таки большие, как обещали, но все же. Не думала, что летишопс перестанет сотрудничать с российскими клиентами и буквально подключится ко всем покинувшим нас компаниям. Причина решения руководства покинуть российский рынок остается для меня до сих пор непонятной, ведь они неплохо получали с наших покупок. Я очень надеюсь, что со временем все вернется на свои места, ну а пока следует искать аналог letyshops. Мегабонус отлично справляется со своими функциями, думаю от данного сервиса можно не ожидать подобных неприятностей. Я вам доверяю, не подведите!

  3. Продолжительное время использовал сервис letyshops, при этом испытывая только положительные эмоции. Рекомендовал друзьям, семье и мы нарадоваться не могли, особенно с таким кэшбеком, который успел накапать, но… Как известно: всё хорошее, когда-то заканчивается. В один прекрасный момент, летишопс перестал работать: кэшбек не выводился, да и в целом, работу приложения с трудом можно было оценить даже посредственной. Приложение переустановил, но беда осталась та же — ровным счётом не изменилось ничего, тогда решил написать в поддержку, но и там меня ожидало разочарование.
    В общем, ищу аналог летишопс, хотелось бы что-то подобное найти, потому что сервис мне нравился. Ну, или тешить себя надеждой, что работа сервиса восстановится.

  4. Я узнал о данном сервисе от своей подруги. Работало все хорошо, спокойно мог пользоваться. Накапливал бонусы и вроде всё было хорошо. Но вдруг летишопс перестал работать я не знаю почему. Спросил у подруги думал у меня проблемы, оказывается не только у меня он не работает, но и у неё тоже. Я пытался переустановить приложение, но не сработало. Думал что проблема может быть с интернет соединением, но тоже оказалось не верной догадкой. Залез в интернет думал найду проблему почему он перестал работать, но точной информации что и почему не работает так и не нашёл. Остались вопросы когда летишопс снова заработает? И что делать с бонусами? Обидно что такой хороший сервис перестал работать, тогда когда я накопил хороший кешбэк.

  5. До недавнего времени я не знал про этот сервис. Но как-то мой друг сообщил, что мол есть такой сервис Летишопс. Он пользуется его услугами продолжительное время. И вот в один из дней летишопс перестал работать. В чем дело он не знает. Обращался в техподдержку — там тишина. Пробовал переустановить приложение — бесполезно. Информацию о причинах отключения они нигде не нашёл. Все бы ничего, но по его словам у него там солидный кэшбэк и он не хочет его терять. А из-за того, что сервис не работает, это невозможно сделать. Причем не было никаких предупреждений о оповещений о предстоящем отключении. Возникает вопрос: заработает ли этот сервис в будущем? Что делать с накопившимся кэшбэком?

  6. В этом году вообще очень много сервисов отключилось, не только кэшбэк

  7. По сути Прибалты решили кинуть всех,кто из России и Беларусии на деньги,вот и всё.

  8. У меня на летишопс было полторы тысячи рублей. Владелец летишопс! Возьми себе на таблетки, ушлёпок

  9. Лапотники в шоке, от того, что это оказывается был Украинский сервис. Вот так откровение)

  10. Летишопс принадлежит украинцу. И на основании начала СВО он посчитал возможным кинуть россиян и белорусов на деньги. Ессно, что полученные деньги от магазинов за покупки по его реф-ссылкам он уже получил. И делится с россиянами и белорусами он не будет.
    Ну что ж. Хозяин-барин. Если даже после окончания СВО он решит снова зарабатывать на россиянах и белорусах (деньги же не пахнут, да?), то этот сервис для меня умер.

  11. Я, полагаю, тут ничего личного у «shopa» нет. Просто, под шумок не хило срубить бабла, кинув всех и сразу. Барыги они такие…

  12. У них же письмо там висит что я украинец а вы русские напали и я вам ничего не выплачу. Они хоть бы разногласия в ответах не вводили и договорились между собой))

  13. Пишите в приложении и в расширении, везде, где можете, что летишопс воры. Сообщайте, что деньги украдены, учётка заблокирована и поддержка не отвечает. Везде пишите!

  14. я пользовался их услугами ну наверное год ,не больше и уже давно лет 5 не пользуюсь,,потому что тогда еще лет 5 тому назад эта компания Летишопс стала мухлевать и обманывать клиентов с деньгами,присваивая некоторую уже часть себе,тогда я удалил это приложение, и слава Богу правильно сделал,но эти твари мне в конце февраля присылают на почту письмо с угрозой что больше я не смогу пользоваться их услугой,именно такое письмо где под аккаунтом Елена Королева ,она скинула письмо от них,я громко смеялся над ними,мне их услуга на хрен не нужна уже давноооо, и не собираюсь больше пользоваться, потом они видимо все номера телефонов из России слили своему ВСУ ,звонят на телефон что ваш сын в плену у нацистов, я послал их на три буквы, какой сын у меня в плену, если я не женат, нет никакого у меня сына, )))))) конечно я их заблокировал,внес в черный список,ну ни ума ни мозгов нету у них.Закончится война ,эту шайку компанию запретят не только у нас но и у себя на украине, и слава Богу.А до этого они видимо не только ВСУ слили номера но и мошенникам,которые звонили и представлялись подполковниками,майорами следственного управления,как всегда они были посланы на три буквы.Если кому то не начислили,пусть подавятся,бумеранг никто не отменял,будьте осторожны с такими .Хохлам доверять себя не уважать!

    • Добрый день. На данный момент мы не выплачиваем кэшбэк за офлайн покупки.

  15. Могу сказать, что своих украинских пользователей Летишопс тоже кинули. Я так же, живу в Украине -но в один прекрасный день обнаружил надпись при входе в свой аккаунт, что летишопс не работает в моём регионе. Странно не правда ли? Писал в саппорт, но кроме отмазок — очистите историю браузера и т.д. ответа не получил, а потом и вообще перестали отвечать…
    Так что, не только «агрессора» они кинули, хотя при чём тут обычные люди???

  16. Уважаемые читатели! Спасибо за обратную связь! Мы понимаем ваше негодование. Наши проекты — места, свободные от нецензурной речи, оскорблений и разжигания вражды. Комментарии, содержащие мат, оскорбления или другим образом нарушающие нормы нашего сообщества, мы будем вынуждены удалить.

  17. Вот что у них на странице на данный момент

    На данный момент, сервис недоступен в этом регионе
    Здравствуйте.
    Пришло время пояснить, почему вы не можете пользоваться сервисом.

    Я — украинец.

    Живу в Украине.

    И у нас война.

    24 февраля утром я поднял свою семью под гул сирены и мы покинули дом, не успев даже одеть детей. Вскоре был мощный взрыв. С этого момента жизнь изменилась на до и после.

    С 24 февраля наша страна охвачена ужасом. Люди, где происходят боевые действия, бегут в другие города, потому что там бомбят жилые районы и обстреливают центр города. Многие сидят в подвалах и слышат пронизывающий шум сирен. Но самое страшное — от ракетных ударов по жилым районам умирают мирные люди, умирают дети!

    Мирное население объединилось и кто как может помогает защитить свои города. Кто-то строит укрепления, кто-то присоединился к гражданской обороне или просто живым щитом становятся перед танками.

    Если говорить про LetyShops, наша команда имеет самый главный приоритет — их жизнь и безопасность их семей. Все остальное время — помощь украинцам и стране.

    В таких условиях мы не можем продолжать работать в стране, которая пришла к нам с оружием.

    Мы хотим мира и осуждаем войну против нашей страны. Поэтому наш сервис остановил свою работу на территории РФ. И пока в нашей стране ведутся боевые действия, мы не будем продолжать работу.

    Пожалуйста, не допустите, чтобы ваши мужья и сыновья шли на украинцев с оружием. И сделайте все что в ваших силах, чтобы прекратить войну против Украины.

  18. Судя по тому, то что ярлык и название окрасилось в желто-голубой цвет, все понятно

  19. Установил приложение по ссылке. Что-то никакого промокоды не получил…Написано, что нахожусь на первом уровне…

    • Здравствуйте! Спасибо за информацию. Напишите нам на почту support@megabonus.com Наши менеджеры всегда на связи и помогут решить все вопросы.

  20. Ну и как можно доверять украинцам? Им лишь бы кинуть и украсть. Я из Эстонии. И у нас сервис недоступен, хотя эстонцы очень даже поддерживают украинскую власть. Так что не только россияне пострадали. У воров нет национальности. Нашли предлог украсть деньги.

    • Да, понимаю ваши эмоции и настроение. Но нельзя так о всех. Я тоже и украинец, и гагауз, и русский и стараюсь жить честно и достойно, как и много моих друзей, коллег по всему миру различных национальностей. Везде есть порядочные люди и не очень.

  21. Украина как обычно в своем хитром репертуаре. Впредь наука что с этими дел иметь нельзя))

  22. Копишь так хорошенькую сумму кэшбэка, чтобы себя на 8 марта порадовать, а отдавать их тебе отказываются. Очень некрасиво по отношению к лояльным клиентам!
    Мегабонусу хочу сказать спасибо за промокод, я им уже воспользовалась и прилетело 5 долларов. Теперь будем разбираться в этом сервисе

  23. Сложно сказать, почему они так поступили, но одно точно — с мегабонусом я за 2 года пользования такой фигни не наблюдала. Все четко и выбор выплат большой

  24. Вот только у людей деньги на счетах лежали уже по начисленному кэшбэку, а они пишут, что партнеры не выплачивают. Бред! Могли бы уже честно сказать, что не хотят платить.

  25. В подробностях плагина летишопс есть возможность пожаловаться на это расширение. Пишите прямо — вход заблокирован, все деньги на счету пропали.

    • Пишите в приложении и в расширении, везде, где можете, что летишопс воры. Сообщайте, что деньги украдены, учётка заблокирована и поддержка не отвечает. Везде пишите!

Смарт-шоппинг с кэшбэком

Все необходимое для смарт-шоппинга собрано в проектах Мегабонус. Бесплатно используйте их все и покупайте по-умному.

Попробовать
Вернуться на «Мегабонус»
+7% кэшбэку после регистрации
Вернуться на «Мегабонус»
+7% к кэшбэку после установки расширения
Установите расширение, чтобы получить кэшбэк до 40% в ваших любимых магазинах и еще:

Найти, где сейчас твоя посылка.

Купить выгоднее с купонами.

Узнать надежность продавца на Aliexpress.

Увидеть, когда товар станет дешевле.

Google_Chrome browser

Добавить в Chrome

Бесплатно

M

Нажмите здесь,

чтобы установить
Мегабонус
Megabonus

Покупай с кэшбэком

Попробовать бесплатное расширение
Megabonus