наверх

Блог «Мегабонус»

Здесь мы делимся с читателями и подписчиками свежими новостями, советами и лайфхаками.

Осенний дайджест новостей «Мегабонус»

Новости
Осенний дайджест новостей «Мегабонус»

До конца 2020 года осталось еще 3 месяца. Кто-то называет это год волнующим, кто-то – эпохальным. Несомненно одно: он, точно, войдет в учебники истории как один из самых насыщенных!

А в «Мегабонус» не только каждый год, но и каждый сезон, и месяц неповторимы! Ведь мы постоянно воплощаем в жизнь новые идеи, внедряем современные технологии, чтобы сделать наши продукты лучше и помогать вам покупать выгоднее, безопаснее и без потерь времени.

Давайте вместе оглянемся на несколько месяцев назад и вспомним, какие полезные изменения произошли за это время в проектах «Мегабонус».

Новое расширение «Мегабонус» – ваш лучший помощник для онлайн-покупок

новое расширение Мегабонус

В начале лета 2020 мы выпустили обновленное браузерное расширение «Мегабонус».

Оно помогает быстро:

  • узнать все самое важное о магазине и товаре: цену, уровень доверия покупателей и пр.;
  • оценить наличие и размер кэшбэка за товар;
  • быстро активировать кэшбэк;
  • прочитать отзывы о товаре;
  • добавить товар в коллекцию;
  • узнать изменение цены на товар;
  • найти похожие предложения;
  • отследить посылку и многое другое.

Кроме того, покупая через расширение, вы получаете повышенный кэшбэк. А также всегда видите статус активации кэшбэка, и, значит, больше не забудете активировать его перед покупкой.

Установить расширение

Виджет «Мегабонус» для Android

Виджет Мегабонус для Android

Начало осени также не обошлось без новинок от «Мегабонус». Чтобы помочь вам быстро узнать свой баланс и активировать кэшбэк в любимых магазинах, мы создали виджет «Мегабонус».

Возможности виджета:

  1. Он помогает без посещения сайта или приложения увидеть размер кэшбэка: доступного для вывода и в статусе ожидания.
  2. Теперь переход в любимый магазин и активация кэшбэка в нем осуществляются в один клик.
  3. Виджет позволяет быстро узнать об изменении баланса. В случае взлома аккаунта у вас есть время заблокировать мошенническую транзакцию.

Виджет «Мегабонус» легко установить: просто вызовите меню виджетов на своем смартфоне (для разных версий Андроид порядок действий будет разным), прокрутите до значка «Мегабонус» и кликните по нему.

Виджет установится на активном экране. При необходимости зажмите и перетяните виджет на другой экран.  Размер виджета можно изменять. Для этого вызовите направляющие и потяните любую из сторон или углов. Подробнее.

Рай для путешественников

В связи с эпидемиологической ситуацией многие поездки в этом году оказались под угрозой. В нашем Telegram-канале мы каждый день добавляем самые свежие новости об изменениях в правилах пересечения границ, выгодных авиабилетах, предложениях отелей, а также делимся полезными советами для путешественников. Если вы много путешествуете, вам, точно, стоит подписаться на канал «Мегабонус Путешествия»! Кроме того, на канале проходят конкурсы с ценными призами!

Дела милосердия

Наши пользователи продолжают поддерживать центр системной поддержки людей с РАС «Антон тут рядом». За июнь-сентябрь 2020 сумма пожертвований составила $134.85. Спасибо вам за то, что вы протянули руку помощи!

пожертвования пользователей Мегабонус на благотворительность

7 октября – Международный день детского церебрального паралича. «Мегабонус» присоединился к акции «Доброшрифт». Логотипы проекта изменили шрифт, а в соцсетях наши пользователи могли перейти по ссылке и сделать пожертвование на нужды «особенных» деток.

изменение логотипа по акции Доброшрифт

Акционные лэндинги

Они помогут вам выбрать лучшие товары по самым низким ценам к любой дате. Перед большими праздниками все лучшие предложения магазинов вы сможете найти в одном разделе. Магазины, предлагающие повышенный кэшбэк, представлены вверху страницы.

Розыгрыши и конкурсы

На наших страницах в соцсетях постоянно проходят розыгрыши и конкурсы. Несколько тысяч наших подписчиков уже стали счастливыми обладателями ценных и денежных призов. Прямо сейчас (до 10.10.2020) у вас есть возможность выиграть крутой автохолодильник. Условия конкурса очень простые, а шанс стать победителем – высокий. Условия конкурса тут.

Что бы вы хотели изменить или дополнить в «Мегабонус»? Поделитесь своим мнением в комментариях. Мы обязательно изучим все ваши предложения и замечания, чтобы стать еще лучше для вас.

 

Читайте также:

Комментарии 0

Добавить комментарий

Смарт-шоппинг с кэшбэком

Все необходимое для смарт-шоппинга собрано в проектах Мегабонус. Бесплатно используйте их все и покупайте по-умному.

Попробовать
Вернуться на «Мегабонус»
+7% кэшбэку после регистрации
Вернуться на «Мегабонус»
+7% к кэшбэку после установки расширения
Установите расширение, чтобы получить кэшбэк до 40% в ваших любимых магазинах и еще:

Найти, где сейчас твоя посылка.

Купить выгоднее с купонами.

Узнать надежность продавца на Aliexpress.

Увидеть, когда товар станет дешевле.

Google_Chrome browser

Добавить в Chrome

Бесплатно

M

Нажмите здесь,

чтобы установить
Мегабонус
Megabonus

Покупай с кэшбэком

Попробовать бесплатное расширение
Megabonus