наверх

Блог «Мегабонус»

Здесь мы делимся с читателями и подписчиками свежими новостями, советами и лайфхаками.

Мегабонус направит кэшбэк на благотворительность

Новости
Мегабонус направит кэшбэк на благотворительность

Кэшбэк-сервис Мегабонус интегрировал на своем сайте функционал, который открывает возможность пользователям делать пожертвования на благотворительность. Новая функция реализована на этапе вывода денег.

Когда пользователь принимает решение вывести сумму со своего счета, ему предлагается сделать пожертвование в благотворительную организацию.

На первом этапе внедрения новой функции Мегабонус заключил соглашение с центром «Антон тут рядом» (Благотворительный фонд «ВЫХОД В ПЕТЕРБУРГЕ»), который поддерживает людей с расстройствами аутистического спектра.

способы вывода кэшбэка в сервисе Мегабонус

«Мы хотим привлечь внимание общества и напомнить всем о том, что вокруг нас есть люди, которым нужна помощь и оказать эту помощь вовсе не сложно. Для этого мы придумали очень простой способ. Мы не призываем пользователей «Мегабонус» перевести весь свой кэшбэк на благотворительность, но открыли возможность каждому внести свой вклад — сообщил основатель кэшбэк-сервиса «Мегабонус» Антон Сухарев, — мы надеемся на то, что это будет хорошим примером как для общества в целом, так и для других компаний. Ведь, если каждый из наших 2 000 000 пользователей переведет хотя бы по 1 рублю, чтобы помочь людям с расстройствами аутистического спектра, у фонда появятся дополнительные возможности помочь как детям, так и взрослым с этим недугом. Профинансировать программу помощи родителям, центры раннего вмешательства или программы по интеграции таких людей в общество. Это важно сделать сейчас, так как из-за сокращения крупных пожертвований некоторые программы центра могут закрыться. Все что будут жертвовать люди, полностью без комиссии переводится в фонд. Ежемесячно мы будем публиковать отчет. В ближайшем будущем мы планируем расширить количество благотворительных организаций и помочь еще большему количеству людей».

вывод кэшбэка на счет благотворительного фонда

«Аутизм — самое распространенное ментальное нарушение развития. Это не болезнь, а особенность развития, которая сохраняется на протяжении всей жизни, — ее нельзя купировать или вылечить таблетками. — сообщила Зоя Попова, исполнительный директор благотворительного фонда «Выход в Петербурге» (Центр «Антон тут рядом»), — Миссия Центра — помочь людям с аутизмом раскрыть свой потенциал и максимально интегрироваться в общество. Для человека с аутизмом непрерывность и последовательность очень важны, Системная поддержка помогает фонду не останавливать работу с благополучателями, чтобы дети, подростки и взрослые с аутизмом могли социализироваться, заниматься любимым делом, найти работу. Кэшбэк-сервис Мегабонус вместе с нами делает доступной бесплатную помощь людям с аутизмом и вовлекает клиентов в круг тех, кто рядом».

Читайте также:

Комментарии 0

Добавить комментарий

Смарт-шоппинг с кэшбэком

Все необходимое для смарт-шоппинга собрано в проектах Мегабонус. Бесплатно используйте их все и покупайте по-умному.

Попробовать
Вернуться на «Мегабонус»
+7% кэшбэку после регистрации
Вернуться на «Мегабонус»
+7% к кэшбэку после установки расширения
Установите расширение, чтобы получить кэшбэк до 40% в ваших любимых магазинах и еще:

Найти, где сейчас твоя посылка.

Купить выгоднее с купонами.

Узнать надежность продавца на Aliexpress.

Увидеть, когда товар станет дешевле.

Google_Chrome browser

Добавить в Chrome

Бесплатно

M

Нажмите здесь,

чтобы установить
Мегабонус
Megabonus

Покупай с кэшбэком

Попробовать бесплатное расширение
Megabonus