наверх

Блог «Мегабонус»

Здесь мы делимся с читателями и подписчиками свежими новостями, советами и лайфхаками.

Интернет-магазин Shein (Шейн, Шиин), Россия

Интернет-магазин Shein (Шейн, Шиин), Россия

Стильная и модная одежда для женщин не обязательно должна стоить десятки тысяч рублей. Трендовые вещи можно приобретать, не тратя внушительные суммы на походы по модным бутикам. Грамотный выбор брендов и магазинов поможет вам всегда выглядеть на все сто без ущерба для кошелька.

Одна из популярных площадок, которая поможет вам приобрести одежду, косметику и аксессуары европейского качества по очень приятным ценам – интернет-магазин Шейн. Это известный онлайн бутик, где вы можете приобрести одежду, обувь и  аксессуары на все случаи жизни по доступной цене. А благодаря скидкам, акциям и бонусным предложениям на сайте Шиин можно еще и сэкономить тысячи рублей. Ниже рассказываем как.

Shein Россия

Шейн — интернет-магазин, который специализируется на продаже одежды, косметики и стильных аксессуаров для женщин. При создании новых коллекций дизайнеры магазина женской одежды Шиин руководствуются современными трендами в сочетании с традиционными мировыми подходами к созданию одежды, обуви и аксессуаров.

В электронном каталоге бренда можно найти вещи для повседневной носки, наряды для торжественных и праздничных мероприятий, а также комплекты для офиса. Магазин одежды Shein также предлагает вещи для сильной половины человечества и подрастающего поколения.

В ассортименте Шейн, помимо одежды, представлены:

  • аксессуары и косметика;
  • туфли, кроссовки, сандалии и прочая обувь;
  • ювелирные изделия, помогающие дополнить образ.

Помимо одежды, в каталоге Shein представлена декоративная и гигиеническая косметика. С ее помощью вы сможете обеспечить качественный уход за кожей лица и тела, сделать повседневный макияж или создать праздничный лук.

Сайт Shein на русском. Особенности

Доступен магазин Shein и на русском языке. Качественная русская версия этого интернет-магазина  упрощает поиск по каталогу и выбор подходящих изделий. Онлайн-магазин Шейн предлагает удобные инструменты для навигации по каталогу и выбора товаров. Каждая модель представлена качественными фотографиями и имеет детальное описание. Сделать выбор помогают отзывы клиентов, которые уже совершили покупку в магазине.

Магазин Shein: доставка в Россию. Тарифы и виды

shein доставка в россию

Магазин женской одежды Шиин осуществляет доставку своей продукции в любой регион Российской Федерации. В России покупки от Shein доставляются до двери дома или офиса курьерскими компаниями. В некоторых регионах эта услуга может не предоставляться, поэтому забирать посылку придется в почтовом отделении.

Стоимость доставки при сумме заказа менее 350 рублей – 280 рублей за первое и 60 рублей за любое последующее изделие в заказе. Сделав заказ на сумму от 3035 рублей или воспользовавшись бонусными предложениями, вы снижаете стоимость доставки до нуля.

Существует два способа доставки:

  1. Обычная. Тариф на услугу доставки минимальный, товары  могут быть доставлены без дополнительной оплаты при покупке на сумму от 3035 рублей.
  1. Экспресс-доставка. Оплата услуги быстрой доставки обойдется дороже, но заказанные изделия придут к вам в разы быстрее. Из-за праздничных и выходных дней срок доставки может увеличиваться не по вине отправителя.

Магазин Shein. Отзывы о товарах

shein отзывы

В интернете насчитывается более 10000 отзывов о магазине Шиин. Анализ мнений пользователей, которые уже успели сделать заказ на этом сайте, показывает, что они удовлетворены как качеством самих вещей, так и уровнем сервиса, предоставляемого магазином.

Покупатели подчёркивают, что изделия Шейн, зачастую, стоят дешевле по сравнению с аналогами от российских магазинов. Актуальные отзывы пользователей «Мегабонус» о покупках в Shein вы можете найти на странице магазина под блоком «Советы от «Мегабонус».

Купоны Shein

Прекрасная возможность снизить уменьшить затраты на покупку вещей в магазине Shein — воспользоваться купонами Шиин. Скидки предоставляются в размере от 5% до 20% в зависимости от суммы сделанного заказа. Есть также скидки на фиксированную сумму заказа.

Получить купоны можно на сайтах-купонниках или в самом магазине. Список всех купонов и промокодов Shein вы всегда сможете найти на этой странице.

Бонус новичка от Shein

Каждый новый покупатель Shein получает скидку 200 рублей к первому заказу.

Кэшбек в Shein

Одно из дополнительных преимуществ магазина одежды Shein — возможность получить кэшбэк за покупку. Большинство кэшбэк-сервисов предлагают кэшбэк в Shein в размере до 5% от цены товара. Традиционно, с «Мегабонус»  ваша экономия будет более ощутимой. Кэшбэк в Shein от «Мегабонус» – 4.46%-6.7% от цены изделия. Кроме того, вы можете получить дополнительный кэшбэк по банковский карте, если данный магазин есть в списке магазинов-партнеров вашего банка. Эту информацию вам нужно уточнить перед покупкой на стороне своего банка.

Для того чтобы вернуть до 6.7% от стоимости товара, активируйте кэшбэк в Shein перед выбором товара. Не забудьте прочесть условия начисления и получения кэшбэка на странице магазина, чтобы гарантированно получить возврат.

Приятных вам покупок и яркого гардероба с товарами Shein!

Читайте также:

Комментарии 2

Добавить комментарий

Смарт-шоппинг с кэшбэком

Все необходимое для смарт-шоппинга собрано в проектах Мегабонус. Бесплатно используйте их все и покупайте по-умному.

Попробовать
Вернуться на «Мегабонус»
+7% кэшбэку после регистрации
Вернуться на «Мегабонус»
+7% к кэшбэку после установки расширения
Установите расширение, чтобы получить кэшбэк до 40% в ваших любимых магазинах и еще:

Найти, где сейчас твоя посылка.

Купить выгоднее с купонами.

Узнать надежность продавца на Aliexpress.

Увидеть, когда товар станет дешевле.

Google_Chrome browser

Добавить в Chrome

Бесплатно

M

Нажмите здесь,

чтобы установить
Мегабонус
Megabonus

Покупай с кэшбэком

Попробовать бесплатное расширение
Megabonus