наверх

Блог «Мегабонус»

Здесь мы делимся с читателями и подписчиками свежими новостями, советами и лайфхаками.

Как зарегистрироваться на eBay как продавец или покупатель

Советы
Как зарегистрироваться на eBay как продавец или покупатель

eBay – это очень большой и известный интернет-аукцион, который включает в себя более миллиона зарегистрированных пользователей по всему миру. Ежедневно на площадку выставляют 7 миллионов товаров по разным категориям.

Если вы хотите что-то выгодно продать или что-то выгодно купить, то вам на eBay. На площадке продаётся абсолютно всё. Иногда можно встретить очень странные вещи, которые покупают! Например, австралиец продал написанное на обычном белом бумажном клочке бумаги слово «The».

Очень часто люди задают вопрос как зарегистрироваться на ебей на русском, для славянского человека свой язык приятнее и легче. Раньше eBay был исключительно на английском языке, но сейчас появилась русская версия площадки. Тем не менее, периодически при регистрации часть информации остаётся на английском языке. И здесь мы вам в помощь!

Сегодня мы расскажем вам как зарегистрироваться на ебей в условиях, когда часть текста на английском языке. Также рассмотрим регистрацию с позиции покупателя.

Читайте также: Как получить кэшбэк на eBay.

Пошаговая инструкция по регистрации на eBay


Для начала необходимо перейти на русскоязычную версию сайта по этой ссылке. Если сайт открылся на английском, то измените язык на русский. Теперь ваша регистрация на eBay будет проходить в основном на русском языке:

переход на русскую версию сайта Ebay

В шапке сайта выбираем пункт «Зарегистрируйтесь»:

регистрация покупателя и продавца на eBay

У вас откроется регистрационная форма, которая будет на английском языке. В неё необходимо внести все данные латинскими буквами. Не вводите пароль, который вы раньше где-то использовали, потому что система этой площадки очень чувствительна к таким вещам:

форма регистрации на eBay

После внесения всех данных нажимаем Register и переходим на главную страницу сайта. Начальная стадия регистрации завершена.

аккаунт пользователя на eBay

Продолжаем тему «как зарегистрироваться на ебей как покупатель», а точнее доводим начатое до конца. Наводим мышку на своё имя вверху сайта и в открытом окне выбираем «Настройки учётной записи».

настройки аккаунта на eBay

Часто при регистрации открытое окно показывается на английском языке. Рассмотрим вариант, когда у вас оно тоже открылось на английском, ведь на русском всё будет понятно и без объяснения.

В левой части страницы находятся разделы, которые необходимо заполнить:

информация об аккаунте на eBay

Personal Information – указываем личные данные, которые не были запрошены при первичной регистрации (например, номер телефона). А также финансовые данные. Для этого нажимаем на «Update your automatic payment method» и заполняем форму:

изменение адреса на eBay

Addressesуказываем основной контактный адрес и актуальный адрес для доставки.

адрес пользователя на eBay
Communication Preferencesвыбираем, каким образом удобно получать уведомления от eBay о своих покупках и продажах (для продавцов). Также здесь можно выбрать предпочтительное общения между пользователями и выбрать, какие рекламные акции вы хотите получить.

настройки пользователя на eBay

Site Preferences необходимо настроить оплаты, продажи и т. д.

Также можно заблокировать некоторых покупателей от участия в торгах или покупки ваших товаров (это уже для продавцов). Если вы решитесь им стать, то вам эта информация будет полезна.

настройки сайта на eBay

Seller Dashboard а вот это уже настройки сугубо для продавцов, которые попросят вас заполнить форму:

настройки продавца на eBay

PayPal Accountважный пункт, поскольку для покупок на eBay необходимо будет зарегистрироваться в платёжной системе PayPal. Для этого перейдите на сайт paypal.com. Нажмите на кнопку «Зарегистрироваться» и пройдите процедуру создания акаунта в этой платежной системе.

Внимание: вам понадобится ваш паспорт и идентификационный код.

Если у вас уже есть аккаунт в PayPal, то на eBay в разделе с платежными данными нажмите «Link my PayPal account». Тогда ваш аккаунт на eBay свяжется с вашим PayPal аккаунтом.

Как вы могли заметить, регистрация на eBay — несложная процедура. В итоге вы можете заключать сделки на сайте, прилично экономить, участвуя в разных торгах, и заказывать себе различные товары.

Не забудьте, что вы всегда можете сэкономить больше! Зарегистрируйтесь на Megabonus и кэшбэк для eBay до 8 долларов у вас в кармане. А с помощью купонов для Ебей вы можете сэкономить дополнительно. Удачных вам покупок!

Читайте также:

Комментарии 0

Добавить комментарий

Смарт-шоппинг с кэшбэком

Все необходимое для смарт-шоппинга собрано в проектах Мегабонус. Бесплатно используйте их все и покупайте по-умному.

Попробовать
Вернуться на «Мегабонус»
+7% кэшбэку после регистрации
Вернуться на «Мегабонус»
+7% к кэшбэку после установки расширения
Установите расширение, чтобы получить кэшбэк до 40% в ваших любимых магазинах и еще:

Найти, где сейчас твоя посылка.

Купить выгоднее с купонами.

Узнать надежность продавца на Aliexpress.

Увидеть, когда товар станет дешевле.

Google_Chrome browser

Добавить в Chrome

Бесплатно

M

Нажмите здесь,

чтобы установить
Мегабонус
Megabonus

Покупай с кэшбэком

Попробовать бесплатное расширение
Megabonus