наверх

Блог «Мегабонус»

Здесь мы делимся с читателями и подписчиками свежими новостями, советами и лайфхаками.

Наши любимые сериалы возвращаются!

Новости
Наши любимые сериалы возвращаются!

Этим летом запланировано несколько крупных продолжений сериалов. Чтобы не пропустить новый сезон своего любимого шоу, прочтите нашу статью и запишите самые важные даты.

9 июля — вышли четвертый сезон сериала «Нетипичный» и третий сезон «Чудотворцев»

Да, мы знаем, что 9 июля уже прошло, но вдруг вы пропустили новость о новых сезонах приключений Дэниела Рэдклиффа и Стива Бушеми («Чудотворцы», смотреть на Кинопоиске) и ставшей культовой драме о взрослении «Нетипичный» (смотреть на Нетфликсе). Первый сериал выходит по серии каждый вторник, а второй вышел сразу всем сезоном. Советуем посмотреть оба!

чудовторцы третий сезон

15 июля — премьера «Американские истории ужасов» и второй сезон «Я никогда не»

Вы наверно подумали: «В смысле премьера? Разве Американская история ужасов не идёт уже несколько лет?». Здесь речь идёт о спин-оффе известного проекта от Райана Мёрфи. В оригинале рассказывается одна история в сезон, а здесь — новая история каждый эпизод. Создатели обещают, что мы увидим в кадре звёзд оригинального проекта, в том числе Сару Полсон!

«Я никогда не» — это популярная подростковая комедия от Нетфликс про девочку, которая пытается стать популярной в школе. Первый сезон стал хитом прошлогоднего карантина, поэтому, если у вас есть знакомый подросток, спросите его, смотрит ли он второй сезон «Я никогда не», и наверняка услышите положительный ответ!

23 июля — второй сезон «Тед Лассо»

Наверно самая ожидаемая премьера этого лета — новый сезон доброй комедии про простоватого тренера в исполнении Джейсона Судейкиса. На днях первый сезон этого шоу стал самым номинируемым на премию «Эмми». Мы уверены, что и второй сезон сериала, который будут показывать на Apple TV+, не разочарует.

28 июля — перезапуск «Чип и Дейл»

Даже не знаем, получится ли у римейка знаменитого мультика про двух отважных бурундуков, стать таким же популярным, как оригинал. Особенно после новостей о том, что самые очаровательные персонажи, Гаечка и Рокфор, не будут появляться в сюжете. Но, кажется, посмотреть хотя бы одну серию всё равно стоит.

новый чип и дейл

6 августа — премьера «Мистер Корман»

Этот сериал, с Джозефом Гордон-Левиттом в главной роли, рассказывает о мужчине, который променял свою мечту стать музыкантом на стабильную работу в школе (кхм, кажется, мы видели это в мультфильме «Душа»). Других подробностей, как же закрутится его жизнь, пока нет, но мы знаем, что это будет комедийная драма, которую можно будет посмотреть на Apple TV+.

12 августа — премьера восьмого сезона «Бруклин 9-9»

Одна из самых популярных комедий последних лет про придурковатого, но обаятельного полицейского в исполнении Энди Самберга. Если вы любите такие сериалы, как «Офис» или «Парки и зоны отдыха», вам точно понравится этот!

13 августа — второй сезон «Современная любовь»

Про такие фильмы, книги и сериалы обычно говорят «Куриный бульон для души». Это очень интересный, глубокий и приятный сериал, смотря который, вы будете не только отдыхать, но и получать важные уроки для собственной жизни. Каждая серия — это история одной любви. Роли играют суперзвезды: Люси Бойнтон, Кит Харингтон, Стив Грэм и другие.

современная любовь второй сезон

18 августа — премьера «Девять совсем незнакомых людей»

Новый триллер-детектив с Николь Кидман. Вспоминая «Большую маленькую ложь» и «Отыграть назад», мы уже готовы любить этот сериал! Действия начинаются на элитном курорте, куда прибывают девять жителей большого города, желая решить свои проблемы.

20 августа — премьера «Кафедра»

Драмеди из шести серий на Нетфликсе с Сандрой О (Ева из «Убивая Еву»). Кажется, что сюжет будет про сложности жизни и работы цветной женщины в университете. Интересно посмотреть!

31 августа — «Убийства в одном здании»

Детективная драма с элементами комедии. В главных ролях Стив Мартин, Мартин Шорт и певица Селена Гомес. Вместе они любительски пытаются раскрыть преступления, но внезапно оказываются втянуты в одно из них.

убийства в одном здании селена

2 сентября — третий сезон «Чем мы заняты в тени»

Черная комедия про жизнь простых современных вампиров. Они охотятся за девственниками, чтобы выпить кровь, и поджидают вас около кулера в офисе, чтобы высосать энергию. Замечательное шоу для отдыха!

3 сентября — третий сезон «Бумажный дом»

Самый популярный испанский сериал последних лет спустя полтора года возвращается с новым сезоном. Это шоу про грабителей обожает даже Стивен Кинг, может, и вам стоит посмотреть?

4 сентября — второй сезон «Утреннее шоу»

Первый сезон сериала про телеведущих, которые сталкиваются с домогательствами на работе, взорвал рейтинги. Это было очень круто! Пока мы не знаем точно, что именно нас ждет во втором сезоне, но из трейлера было понятно, что героини Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун больше не работают вместе, а место Алекс, которую сыграла Джен, занял новый герой-мужчина. Что ж, будем ждать!

утреннее шоу второй сезон

Читайте также:

Комментарии 0

Добавить комментарий

Смарт-шоппинг с кэшбэком

Все необходимое для смарт-шоппинга собрано в проектах Мегабонус. Бесплатно используйте их все и покупайте по-умному.

Попробовать
Вернуться на «Мегабонус»
+7% кэшбэку после регистрации
Вернуться на «Мегабонус»
+7% к кэшбэку после установки расширения
Установите расширение, чтобы получить кэшбэк до 40% в ваших любимых магазинах и еще:

Найти, где сейчас твоя посылка.

Купить выгоднее с купонами.

Узнать надежность продавца на Aliexpress.

Увидеть, когда товар станет дешевле.

Google_Chrome browser

Добавить в Chrome

Бесплатно

M

Нажмите здесь,

чтобы установить
Мегабонус
Megabonus

Покупай с кэшбэком

Попробовать бесплатное расширение
Megabonus