наверх

Блог «Мегабонус»

Здесь мы делимся с читателями и подписчиками свежими новостями, советами и лайфхаками.

8 сериалов, которые стоит посмотреть этим летом

Новости
8 сериалов, которые стоит посмотреть этим летом

Хотите найти интересный сериал, чтобы посмотреть вечером, но не знаете о последних новинках в индустрии развлечений? Сейчас мы поможем! Представляем список лучших свежих сериалов, которые пользуются популярностью во всем мире. Возможно, и вам что-то понравится.

«Быть присяжным»

Это сериал о Рональде Гладдене, присяжном в американском суде, который не знает, что все вокруг него — актеры, а все происходящее — постановка. Сериал забавный, увлекательный и поучительный, и он будет вызывать улыбку на ваших губах каждую секунду. Создателям удалось написать сложный сценарий и организовать всё так, чтобы Рональд не понял ничего в течение трех недель.

 Быть присяжным о чем сериал

«Маленький огонёк»

Голландка Мип Гиз рисковала своей жизнью на протяжении двух лет, чтобы спрятать семью Анны Франк от нацистов во время Второй мировой войны. История Мип Гиз, изложенная в сериале «Маленький огонек», демонстрирует, как обычный человек может стать героем в сложных обстоятельствах. Сценарий, актерский состав и декорации создали правдоподобную атмосферу.

Маленький огонек о чем сериал

«Укрытие»

В недалеком будущем, группа из 10 тысяч выживших людей обитает в гигантском бункере. Веря, что внешний мир мертв и загрязнен, они считают выход на поверхность смертельно опасным. Зрителям предлагается погрузиться в этот фантастический подземный мир и понять сложные эмоции главных героев. Они знают очень мало о прошлом, так как все архивы были уничтожены 140 лет назад. Бунт мятежников был подавлен, и реликвии прошлого находятся под запретом. Что произошло в прошлом? Кто построил этот бункер? Скоро узнаем!

Укрытие о чем сериал

«Дипломатка»

Кейт Уайлер, опытная дипломатка, решает принять престижную работу в самый разгар международного кризиса, что может негативно отразиться на её браке и политической карьере. Герои, диалоги и события выглядят яркими, и сюжетные страсти остаются на высоком уровне, так как в каждой серии решаются геополитические вопросы и конфликты. Захватывающие сюжетные повороты подстегивают желание продолжать просмотр. Идеально для тех, кто любит сериалы вроде «Карточного домика» и «Родины».

Дипломатка о чем сериал

«Грызня»

История начинается с инцидента на парковке, который запускает цепочку мести между водителями двух машин. Вендетта выходит из-под контроля, угрожая даже их семьям. Сериал становится с каждой серией только лучше. Персонажи будут разочаровывать вас своими поступками, но это делает их только глубже и интереснее. Дайте этому шоу шанс, и вы не будете разочарованы.

Грызня о чем сериал

«Терапия»

Скорбящий после смерти жены терапевт решает говорить своим клиентам прямо то, что думает. Он нарушает профессиональную этику, но замечает, что его слова оказывают огромное влияние на жизни людей, включая его собственную. Сериал представляет собой уникальную и интересную сюжетную линию с отличной актёрской игрой. В сериале есть множество искренних, неуклюжих, милых и смешных моментов. Однозначно стоит потраченного времени!

Терапия о чем сериал

«Любовь и смерть»

У Кэнди и Бетти много общего: они пели вместе в церковном хоре методистской церкви, их дочери были лучшими подругами, а их мужья работали в технологических компаниях. Но за безмятежной поверхностью идеальной жизни обеих женщин стояли невысказанные разочарования и неосуществленные желания. Элизабет Олсен в главный роли выглядит впечатляюще, и сериал удерживает внимание на протяжении всех серий.

Любовь и смерть о чем сериал

«Королева Шарлотта: История Бриджертонов»

Юная будущая королева Шарлотта была обручена против своей воли с королем Георгом. Она прибывает в Лондон в день своей свадьбы и оказывается под пристальным вниманием хитрой матери монарха. Это спин-офф сериала «Бриджертоны», но он зашел зрителям даже лучше оригинала. Удивительная и романтичная история, которая скрасит вам вечер.

Королева Шарлотта о чем сериал

Читайте также:

Комментарии 1

Добавить комментарий

  1. Терапию планирую посмотреть, конечно.
    Ещё очень клевый сезон вышел у Теда Лассо, кстати )

Смарт-шоппинг с кэшбэком

Все необходимое для смарт-шоппинга собрано в проектах Мегабонус. Бесплатно используйте их все и покупайте по-умному.

Попробовать
Вернуться на «Мегабонус»
+7% кэшбэку после регистрации
Вернуться на «Мегабонус»
+7% к кэшбэку после установки расширения
Установите расширение, чтобы получить кэшбэк до 40% в ваших любимых магазинах и еще:

Найти, где сейчас твоя посылка.

Купить выгоднее с купонами.

Узнать надежность продавца на Aliexpress.

Увидеть, когда товар станет дешевле.

Google_Chrome browser

Добавить в Chrome

Бесплатно

M

Нажмите здесь,

чтобы установить
Мегабонус
Megabonus

Покупай с кэшбэком

Попробовать бесплатное расширение
Megabonus