наверх

Блог «Мегабонус»

Здесь мы делимся с читателями и подписчиками свежими новостями, советами и лайфхаками.

Полезные сервисы для тех, кто планирует переезд

Новости
Полезные сервисы для тех, кто планирует переезд

Покупать билеты на самолёт и оформлять посылки с вещами тоже можно с кэшбэком. В этом материале делимся с вами самыми популярными сайтами, которые помогут минимизировать стресс от смены дома и сэкономить деньги.

Поиск и покупка билетов

Сервис Яндекс.Путешествия поможет вам купить авиа и ж/д билеты с кэшбэком до 5,36%. Главный агрегатор дешевых авиабилетов Авиасейлс дарит кэшбэк до 1,13%. Также билеты на самолёт выгодно покупать при помощи сервисов Kupibilet (кэшбэк до 1,02%), Biletix (до 1,28%), City Travel (до 5,02%), Mego.travel (до 2,01%).

Билеты на поезда и автобусы стоит покупать тут: Туту (до 0,64%), Infobus (до 3,6%) и PoezdRu (до 2,01%).

Билеты на самолёт кэшбэк

Бронирование жилья

Все те же Яндекс.Путешествия помогут вам сэкономить и получить кэшбэком до 5,36% стоимости отеля. Booking продолжают работать с российскими картами и дают кэшбэк до 2,68%.

Еще несколько сайтов, которые стоит проверять, особенно если вы не нашли ничего подходящего на популярных агрегаторах: City Travel (до 5,02%), IHG (с кэшбэком до 1,34%), а также World of Hyatt (до 1,34%).

Снять гостиницу с кэшбэком

Аренда или продажа машин, а также такси и трансфер

Economy Bookings даёт беспрецедентный кэшбэк до 34,01% и обладает отличным парком автомобилей по всему миру, которые можно взять в аренду. Другие хорошие сервисы в этой категории: Rental Cars (с кэшбэком до 4,02%), Localrent (до 4,63%), Discover Car (до 3,01%).

Продать или купить автомобиль можно на Авито — у нас есть кэшбэк и там. С Kiwi Taxi вы можете вызвать недорогое такси и также получить кэшбэк до 5,36%.

Аренда машин с кэшбэком

Туры (без обратного билета)

Иногда лучшим способом улететь бывает покупка тура: многие операторы возят туристов дешевыми чартерными рейсами, билеты на которые просто так не купить.

Рекомендуем бронировать туры на этих сайтах: Tez Tour (с кэшбэком до 5,15%), Слетать (до 2,58%), YouTravel (до 2,68%), Level Travel (до 1,54%), 1001 Тур (до 7,47 USD)

Туры без обратного билета

Страхование

В путешествии, особенно за границу, вам пригодится страховка. Если вы заболеете или появятся какие-то проблемы со здоровьем, найти в другом городе или в чужой стране подходящего доктора будет сложно. Также это может повлечь неожиданно большие траты.

Лучше купите страховку и не переживайте ни о чем вместе с этими сервисами: Полис812 (с кэшбэком до 134 рублей), Ренессанс (с кэшбэком до 2412 рублей), Kapital Life (до 15,41%), Zetta Страхование (до 17,17%), Cherehapa (до 33,5%).

Страховка для путешествия кэшбэк

Отправить вещи

Поможет отправить вещи в любой город в России, СНГ, Европы или США сервис Boxberry.

Отправить вещи за границу кэшбэк

Образование

Если в связи с переездом вы решите поменять свою офисную работу на удалённую, обратите внимание на магазины на нашем сайте в категории «Образование». Такие известные онлайн-школы востребованных профессий, как SkillFactory, Skillbox и Нетология тоже доступны для покупок с кэшбэком.

Онлайн школа удалённая работа

Читайте также:

Комментарии 0

Добавить комментарий

Смарт-шоппинг с кэшбэком

Все необходимое для смарт-шоппинга собрано в проектах Мегабонус. Бесплатно используйте их все и покупайте по-умному.

Попробовать
Вернуться на «Мегабонус»
+7% кэшбэку после регистрации
Вернуться на «Мегабонус»
+7% к кэшбэку после установки расширения
Установите расширение, чтобы получить кэшбэк до 40% в ваших любимых магазинах и еще:

Найти, где сейчас твоя посылка.

Купить выгоднее с купонами.

Узнать надежность продавца на Aliexpress.

Увидеть, когда товар станет дешевле.

Google_Chrome browser

Добавить в Chrome

Бесплатно

M

Нажмите здесь,

чтобы установить
Мегабонус
Megabonus

Покупай с кэшбэком

Попробовать бесплатное расширение
Megabonus