наверх

Блог «Мегабонус»

Здесь мы делимся с читателями и подписчиками свежими новостями, советами и лайфхаками.

8 главных сериалов этого лета, которые вы могли пропустить

Новости
8 главных сериалов этого лета, которые вы могли пропустить

Ищете классный сериал, чтобы посмотреть вечером? Отстали от индустрии развлечений и не в курсе, какие сейчас есть классные новинки? Позвольте нам помочь! Рассказываем о лучших сериалах, которые смотрит сейчас весь мир — возможно, и вам что-то понравится.

«Лучше звоните Солу»

Сериал начался 7 лет назад, но на этой неделе выйдет финальная серия всей истории — это событие мирового масштаба, возможно, вы захотите стать к нему причастными. Сам сериал является спин-оффом (ответвлением) хита «Во все тяжкие». Но если вы не смотрели последний, ничего страшного, эти две истории могут существовать автономно. Сюжет этого сериала строится вокруг карьеры очень предприимчивого, но не особо честного адвоката, который постоянно вляпывается в проблемы, но красиво из них выбирается. Не пугайтесь количеству сезонов: каждая серия — произведение искусства, и вы не захотите ложиться спать, пока не узнаете концовку.

Лучше звоните Солу, о чём сериал

«Песочный человек»

Волшебная, но местами жуткая история про Повелителя Снов (Морфея), который сбегает из плена и пытается восстановить свои силы. Если вы любите истории в духе фильмов про Гарри Поттера, и готовы погрузиться в новый магический мир — смотреть обязательно!

Песочный человек смотреть

«Черная птица»

Наркоторговцу предлагают сделку: чтобы выйти из тюрьмы досрочно, он должен втереться в доверие к убийце маленьких девочек и узнать подробности его преступлений. Достаточно жуткая атмосфера, но интересный и захватывающий сюжет, если вы любите детективы и триллеры.

Чёрная птица сюжет

«Газетчицы»

Девочки-подростки конца 80-х внезапно находят машину времени и отправляются в будущее, чтобы познакомиться со взрослыми версиями себя. Насыщенная драма и детектив, подходит для отдыха после работы.

Газетчицы смотреть

«Медведь»

Главный герой, блестящий молодой шеф-повар, вынужден вернуться домой и управлять семейным рестораном. Он должен справиться со сложностями работы малого бизнеса после работы в мире высокой кухни, при этом борясь с трагедией самоубийства его брата. Судя по количеству оценок и положительных рецензий, это главный сериал этого лета. 

Медведь сериал смотреть

«Список смертников»

Боевик с Крисом Праттом в главной роли. В центре сюжета командир боевой группы, попавшей в засаду во время секретной миссии. Он подозревает, что засада была частью заговора высших структур, а его близкие, возможно, в опасности. 

Сериал с Крисом Праттом

«Старик»

Еще один боевик про наёмного убийцу, который вынужден скрываться на старости лет. Очень захватывающий сериал с яркими главными героями и даже героинями!

Старик Сериал

«Убийства в одном здании»

Первый сезон этого сериала вышел в прошлом году и стал одним из триумфаторов премии «Эмми». Главные герои — два пенсионера и молодая девушка в исполнении певицы Селены Гомес — начинают расследование убийства соседа, попутно записывают подкаст и попадают в разные передряги. Интересно, смешно, рекомендуем! 

Убийства в одном здании, 2 сезон

С любовью, кэшбэк-сервис Мегабонус!

Читайте также:

Комментарии 0

Добавить комментарий

Смарт-шоппинг с кэшбэком

Все необходимое для смарт-шоппинга собрано в проектах Мегабонус. Бесплатно используйте их все и покупайте по-умному.

Попробовать
Вернуться на «Мегабонус»
+7% кэшбэку после регистрации
Вернуться на «Мегабонус»
+7% к кэшбэку после установки расширения
Установите расширение, чтобы получить кэшбэк до 40% в ваших любимых магазинах и еще:

Найти, где сейчас твоя посылка.

Купить выгоднее с купонами.

Узнать надежность продавца на Aliexpress.

Увидеть, когда товар станет дешевле.

Google_Chrome browser

Добавить в Chrome

Бесплатно

M

Нажмите здесь,

чтобы установить
Мегабонус
Megabonus

Покупай с кэшбэком

Попробовать бесплатное расширение
Megabonus