наверх

Блог «Мегабонус»

Здесь мы делимся с читателями и подписчиками свежими новостями, советами и лайфхаками.

Как заработать на Алиэкспресс без вложений

Про AliExpress
Как заработать на Алиэкспресс без вложений

Уже давно не секрет, что с помощью интернета можно зарабатывать приличные суммы денег и даже создать собственный бизнес. Вариантов масса, но мы остановимся на том, в чем специализируемся: интернет-магазин Алиэкспресс и связанные с ним возможности заработка.

В 90-ых предприимчивые люди, у которых был начальный капитал либо они знали, где его взять, ездили в Европу. Челноки «затаривались» дефицитными товарами и довольно бойко продавали их на родине. Удивительно, но факт – сегодня, в 2016 году, ехать никуда не нужно и заработать можно, не имея стартового капитала. Сегодня мы расскажем вам о том, как зарабатывать на Алиэкспресс без вложений!

Как же заработать на Алиэкспресс без вложений?


Потенциальный бизнес и прибыль уже в вашем компьютере, остается только вникнуть в суть и действовать (собственно, как и в любом деле). В этом посте мы посвятим вас в детали получения дохода с популярного китайского сервиса.

Вариант №1. Кэшбэк сервис для Алиэкспресс

На просторах интернета существует множество сервисов, которые предлагают получать 2–3% заказа обратно. Наибольший процент от заказа – до 4,91% предоставляем мы, сервис Megabonus. Если вы заказываете в месяц товаров на сумму $100–200, то с Megabonus вы, ничего не делая, получаете $5–10. А если вы заказываете для своих друзей или родственников, то сумма вырастает пропорционально количеству заказов.

В данном случае, если вы скачаете расширение и будете пользоваться в личных целях, то получите приятное дополнение к основному доходу. Если же вы начнете заказывать в крупных масштабах (для кого-то), то это может стать основным источником вашего заработка.

Почему кэшбэк сервисы существуют и кому это выгодно?

Alliexpress это крупный интернет-магазин, который использует разнообразные маркетинговые приемы. Любой маркетинг – это в любом случае затраты компании: это может быть как реклама, так и программа лояльности. Кэшбэк сервис является именно системой лояльности, которая основана на партнерской программе (что-то вроде бонусных карт супермаркетов).

Выгода интернет-магазина заключается в том, что благодаря таким сервисам пользователи вернутся за новыми покупками и порекомендуют знакомым. Соответственно, выигрывают обе стороны: клиент получает возврат денег, а магазин больше заказов и рекомендации.

Вариант №2. Партнерство с Megabonus

Получение кэшбэка с Аликспресс в размере до 4,91% от стоимости заказа это минимальная часть денег, которые возможно заработать.

Больше нулей и цифр на вашем счету появится, когда вы начнете работать с партнерскими ссылками. Эти реферальные ссылки (как их еще называют) вы отправляете разным людям и получаете процент от их кэшбэка. Да, чтоб построить сеть, которая будет приносить вам ощутимые доходы, вам понадобится время. Но учитывая то, что время нужно для раскрутки любого бизнеса, причин откладывать не остается. Плюс, вы же помните, что в данном случае нет вложений, а соответственно вы ничего не теряете и ничем не рискуете.

С кем вы можете делиться реферальными ссылками?

  • Друзья. Но это не «промышленный» масштаб, а как говорится, вам на мороженое.
  • Подписчики групп в социальных сетях. Здесь мы говорим о серьезном бизнесе. Раскрутка групп, создание в них обзоров и отзывов о товарах с Алиэкспресс, розыгрыши этих товаров в группе – развитие собственного бизнеса. Да, нужно больше времени, но и денег в итоге вы получаете больше.
  • Крупные компании, которые заказывают большие партии с Алиэкспресс. Делать подборки товаров для крупных заказчиков и отправлять им партнерские ссылки на товары – еще один прибыльный сценарий.

Сколько денег можно заработать?

Давайте считать. Если в неделю с ваших ссылок делает заказ 100 человек, каждый на сумму $30, то они получают суммарный кэшбэк $150 (~5% от $3 000). А вы получаете свои 20% от их кэшбэка – $60.

Если количество людей в 5 раз больше, то соответственно ваш доход $300 в неделю. Умножаем на 4 недели и получаем $1200 в месяц. Нам нравится!

Как видите, доход увеличивается пропорционально количеству людей, покупающих с ваших ссылок. Если учесть численность населения РФ и русскоговорящих по всему миру, то сами понимаете, что перспективы очень даже заманчивые.

Вариант №3. Покупка товаров с Алиэкспресс и продажа в собственном интернет-магазине

В этом случае идея состоит в том, чтоб создать интернет-магазин популярных китайских товаров с Алиэкспресс.

Почему это будет востребовано?

Многие люди предпочитают заплатить больше и получить товар в течении 2–3 дней, чем ждать доставку с Алиэкспресс 1–2 месяца.

Чтобы реализовать этот сценарий вам придется:

  • Найти поставщика из Китая на Алиэкспресс.
  • Вычислить и купить популярные товары.
  • Создать страницу для рекламы и продаж (социальные сети или веб-сайт).
  • Заняться продвижением, чтоб получить как можно больше заказов.
  • Доставлять товары заказчикам.

Но, как вы наверняка заметили, здесь нужны деньги для покупки товаров и рекламы. Эти деньги возможно заработать в вариантах №1 и 2.

Зато помимо дохода от продаж, вы будете получать +4,91% кэшбэка. Организовав работу такого интернет-магазина, вы получаете собственный бизнес и постоянный доход на длительное время.

На всякий случай, изучите статью: «Как привлечь Алиэкспресс к спору, если нет кнопки для обострения».

Вариант №4. Дропшиппинг

Дропшиппинг – это реализация товаров большого производителя посредниками. При этом посредник может даже не видеть товар, потому что доставка осуществляется производителем покупателю.

Этот вид деятельности набирает популярность в сети потому, что для него не нужны инвестиции, не нужен офис. Все, что необходимо для старта это компьютер с интернетом, умение привлекать покупателей и продавать товары.

Как работает дропшиппинг на AliExpress

Вы размещаете товар с AliExpress в своем интернет-магазине (или на странице в соц.сетях), устанавливаете свою цену. После оплаты заказа вашим клиентом вы покупаете товар на AliExpress. А ритейлер в свою очередь делает доставку покупателю.

«Почему должны покупать у меня, если люди могут также пойти на Алиэкспресс?», спросите вы. А здесь ответ прост и сложен одновременно – необходимо создать преимущества и отличия, чтоб завлекать покупателей. Это может быть удобный интерфейс, интересный контент, постоянная подборка трендовых товаров и много другого.

Если вы всерьез решите заняться этим видом бизнеса, придется изучить деятельность таких посредников и узнать, чем они «цепляют» клиентов. Просто для примера принтскрины нескольких магазинов с одним и тем же товаром:

Как заработать на AliExpress без вложений                     Товары с Алиэкспресс на других сайтах

заработок на дропшипинге с Алиэкспресс без вложений                       заработок без вложений на товарах с Aliexpress

Как видите ценовая вилка от $6 до $16 за одну и ту же рубашку. И все эти интернет-магазины процветают, потому что нашли своих клиентов и свой рынок. Так что дерзайте и вы, людей на Земле огромное количество, и всем нужны самые разные товары.

Мы рады поделиться с вами идеями бизнеса и напоминаем, что в этом мире возможно все! Надеемся, что ваши доходы вырастут в ближайшее время.

Читайте также:

Комментарии 0

Добавить комментарий

Смарт-шоппинг с кэшбэком

Все необходимое для смарт-шоппинга собрано в проектах Мегабонус. Бесплатно используйте их все и покупайте по-умному.

Попробовать
Вернуться на «Мегабонус»
+7% кэшбэку после регистрации
Вернуться на «Мегабонус»
+7% к кэшбэку после установки расширения
Установите расширение, чтобы получить кэшбэк до 40% в ваших любимых магазинах и еще:

Найти, где сейчас твоя посылка.

Купить выгоднее с купонами.

Узнать надежность продавца на Aliexpress.

Увидеть, когда товар станет дешевле.

Google_Chrome browser

Добавить в Chrome

Бесплатно

M

Нажмите здесь,

чтобы установить
Мегабонус
Megabonus

Покупай с кэшбэком

Попробовать бесплатное расширение
Megabonus