наверх

Блог «Мегабонус»

Здесь мы делимся с читателями и подписчиками свежими новостями, советами и лайфхаками.

Перепродажа товаров с Алиэкспресс как бизнес

Про AliExpress
Перепродажа товаров с Алиэкспресс как бизнес

Приветствуем искателей идей и новых возможностей для заработка! Сегодня мы углубимся в тему перепродажи товаров с Алиэкспресс.
Давно известный факт, что таким образом можно хорошо заработать. Но вот как именно и какие нюансы стоит учесть – знают немногие. Исправим это в сегодняшнем посте.

Как зарабатывать на перепродаже с Алиэкспресс


Суть перепродажи с Алиэкспресс ясна: покупаем товары по выгодным ценам и продаем с наценкой. Наценка + кэшбэк 7-10% = наш доход. В данном случае нужен стартовый капитал, это минус. Плюсом является срок доставки товара от вас клиенту. Когда вы отправляете товар из России в Россию, он достигает адресата быстрее, чем когда пользователь оформляет заказ из Китая. Почему это выгодно вам – потому что есть на что «ловить» клиентов.

Кроме того, возможен второй вариант перепродажи – дропшиппинг. В таком случае товары покупать вообще не нужно. Ваша задача делать рекламу, собирать заказы, оформлять покупки у партнера на Алиэкспресс и получать доход. Доходом будет разница между стоимостью производителя и той ценой, которую вы установили.

Особенность дропшиппинга в том, что товар к клиенту партнер доставляет самостоятельно. Плюсами здесь являются: отсутствие стартового капитала и заморочек с доставкой. Минусом является то, что товар идет из Китая, а значит довольно долго. Хотя при желании вы можете оформлять платную доставку, чтоб ускорять процесс.

Что покупать на Алиэкспресс для перепродажи

Это самый важный момент, от которого, собственно, будет зависеть объем ваших продаж. Продавать имеет смысл только вещи и предметы, которые находятся в тренде. Есть тренд – есть спрос.

Видите, что по-тихоньку на рынке появляются сэлфи-палки – срочно заказывайте партию. Слышите, что Pokemon Go захватывает молодежь, посмотрите, что предлагает по этой теме Алиэкспресс. Если вы девушка, то вам гораздо проще – наверняка вы ориентируетесь в модной одежде и аксессуарах, а уж этого на Алиэкспресс полным-полно. Можно заняться перепродажей копий брендовой одежды.

Узнайте подробнее как найти качественные копии брендов и реплики на Алиэкспресс.

Другими словами, чтоб перепродажа с Алиэкспресс принесла вам больше дохода, будьте «на волне» и следите за модными тенденциями. В этом вам поможет сайт ритейлера, ведь там всегда можно увидеть самые популярные товары, выбрав этот фильтр.

Желаем удачи с бизнесом!

Читайте также:

Комментарии 0

Добавить комментарий

Смарт-шоппинг с кэшбэком

Все необходимое для смарт-шоппинга собрано в проектах Мегабонус. Бесплатно используйте их все и покупайте по-умному.

Попробовать
Вернуться на «Мегабонус»
+7% кэшбэку после регистрации
Вернуться на «Мегабонус»
+7% к кэшбэку после установки расширения
Установите расширение, чтобы получить кэшбэк до 40% в ваших любимых магазинах и еще:

Найти, где сейчас твоя посылка.

Купить выгоднее с купонами.

Узнать надежность продавца на Aliexpress.

Увидеть, когда товар станет дешевле.

Google_Chrome browser

Добавить в Chrome

Бесплатно

M

Нажмите здесь,

чтобы установить
Мегабонус
Megabonus

Покупай с кэшбэком

Попробовать бесплатное расширение
Megabonus