наверх

Блог «Мегабонус»

Здесь мы делимся с читателями и подписчиками свежими новостями, советами и лайфхаками.

Что новенького у Apple? Дайджест презентации 14 сентября

Новости
Что новенького у Apple? Дайджест презентации 14 сентября

14 сентября прошла очередная конференция Apple, на которой компания представила новые «яблочные» девайсы. Это событие – первое в череде осенних презентаций  Apple. Еще 2 пройдут в октябре и ноябре.

Уже второй год конференции компании проходят в режиме «онлайн». На этот раз на суд публики вынесли 4 смартфона, 2 планшета и часы. А вот презентация AirPods 3 пока не состоялась.

Первыми 14 сентября Apple представила планшеты: iPad и  iPad Mini, с диагональю 10.2 и 8.3 дюйма соответственно. iPad оснащен чипом A13 Bionic, который, по словам представителей компании, работает на 50% быстрее, чем чипы «конкурента». Фронтальная 12-тимегапиксельная камера имеет ультраширокий угол обзора и функцию «В центре внимания», которая поможет удерживать человека в центре кадра.

Новый iPad Mini также получил все эти опции и чип  A15 Bionic, что помогло ему стать на 40% шустрее своего предыдущего собрата. Обе модели поддерживают стандарт 5G. Предзаказ на планшеты стартует 22 сентября, продажи – 24 сентября. Цены начинаются от 30990 руб. (за модель с 64 Гб памяти).

Самыми ожидаемыми новинками стали, конечно же, смартфоны 13 поколения – iPhone 13 и iPhone 13 Mini. iPhone 13 поддерживает 2 eSim и имеет уменьшенную монобровь (на 20 %). Улучшенные камеры улавливают на 47% больше света, а яркость экрана стала на 28% выше. Размеры дисплеев: 6.1 и 5.4 дюйма соответственно. Увеличенная ёмкость батареи позволит пользоваться iPhone 13 на 2,5 часа дольше, чем предыдущей моделью. На презентации были представлены и «старшие модели» смартфонов: iPhone 13 Pro и 13 Pro Max с диагональю экрана 6.1 и 6.7 дюйма и объемом памяти до 1 Тб! Телефоны поступят в продажу 24 сентября, цены начинаются от $700.

Новые Apple Watch Series 7

apple watch 7

Часы стали более удобными: рамки вокруг дисплея теперь на 1,7 мм меньше, что, по словам производителя, помогает вместить на 50% больше текста (чем у Apple Smart Series 6). У новой модели появилась клавиатура, что дает возможность набирать сообщения без использования смартфона. На 70% увеличилась яркость дисплея, а умная ОС теперь умеет автоматически приостанавливать велотренировку при остановке на светофоре, а также подавать сигнал бедствия при падении с велосипеда.

Корпус IP6X не боится падений и погружений на глубину до 50 метров, а время автономной работы устройства составит 18 часов.

У Apple Smart Series 7 появился ряд удобных и обновленных циферблатов. Но обновилась и при этом и цена– $399.

Читайте также:

Комментарии 0

Добавить комментарий

Смарт-шоппинг с кэшбэком

Все необходимое для смарт-шоппинга собрано в проектах Мегабонус. Бесплатно используйте их все и покупайте по-умному.

Попробовать
Вернуться на «Мегабонус»
+7% кэшбэку после регистрации
Вернуться на «Мегабонус»
+7% к кэшбэку после установки расширения
Установите расширение, чтобы получить кэшбэк до 40% в ваших любимых магазинах и еще:

Найти, где сейчас твоя посылка.

Купить выгоднее с купонами.

Узнать надежность продавца на Aliexpress.

Увидеть, когда товар станет дешевле.

Google_Chrome browser

Добавить в Chrome

Бесплатно

M

Нажмите здесь,

чтобы установить
Мегабонус
Megabonus

Покупай с кэшбэком

Попробовать бесплатное расширение
Megabonus