наверх

Блог «Мегабонус»

Здесь мы делимся с читателями и подписчиками свежими новостями, советами и лайфхаками.

Новые правила кэшбэка на AliExpress

Новости
Новые правила кэшбэка на AliExpress

С 1 марта на AliExpress произошло несколько изменений в выплатах кэшбэка. В этой статье расскажем всё, что нужно знать о покупках на Али прямо сейчас.

С началом весны AliExpress временно прекращает выплату комиссий по неаффилиатным товаров для жителей РФ и стран СНГ. Это товары продавцов, которые не участвуют в партнерской программе — раньше Али самостоятельно выплачивал кэшбэк за такие товары.

Такие товары попадаются не очень часто, но чтобы быть точно уверенным, что ваша покупка не попадает в эту категорию, пожалуйста, воспользуйтесь нашим инструментом для проверки наличия кэшбэка.

Также АлиЭкспресс временно приостанавливает выплату дополнительного кэшбэка за покупки в российских магазинах. Ранее вы могли получить еще несколько процентов от стоимости товара за поддержку российских продавцов — в марте эта программа работать не будет.

В остальном и АлиЭкспресс, и наш кэшбэк продолжают работать в обычном режиме. Все зачисления кэшбэка АлиЭкспресс и выплаты проходят как обычно.

Обо всех изменениях в работе магазинов и других вопросах мы оперативно сообщаем в социальных сетях, подписывайтесь на наш ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер или Одноклассники.

Если у вас возникнут вопросы о работе сервиса или покупках в интернете, обязательно пишите сюда в комментарии или нашей команде поддержки.

Берегите себя и своих близких, с любовью, Мегабонус.

Читайте также:

Комментарии 12

Добавить комментарий

  1. Сегодня заглянул на Али после месячного перерыва в покупках и просто опупел от цен!.. 🤯😲 Такова уж обстановка в мире, а доллар ещё никто не отменил… 🥴 Но и покупать по таким высоким в рублях ценам смысла просто нет… За такие деньги можно уже и в России производства товаров открывать…

  2. Сейчас на Алике цены из потолка ,так что и кэшбэк не поможет! Кто будет покупать по таким ценам,им выручку только Россия и делала!

    • Цены сейчас могут вырасти на всё, в таких условиях на Алиэкспрессе может быть выгоднее, чем на других площадках. Будем надеяться, что это только временные трудности.

      • В таких условиях нормальный человек должен забыть о покупках за рубежом, в том числе и Алиэкспресс. Видимо эта площадка не желающиая влиять на продавцов решила в нынешней конкуренцией с внутренними российскими плейсмаркетами лишить вообще себя преимуществ. В путь!

  3. У меня больше 6 долларов кэшбэка не выплачена Кто ответит мне на этот вопрос я уже пять-шесть раз написал никто не отвечает

    • Добрый день! Уточните, пожалуйста, место, куда вы писали (поддержка в приложении/почта/ВКонтакте и так далее) и ваши контактные данные. Мы найдём ваш запрос. На данный момент все выплаты кэшбэка проходят нормально, за исключением PayPal.

  4. Уже перешёл на другой тут мало стали выплачивать берешь много, наебалово полное

  5. Ой, не велика и потеря! А вот они от этого потеряют в разы больше! Начнут как сейчас все перебегать на другие сервисы.. Мегабонус не один же такой!

    • Добрый день! Это новые правила со стороны АлиЭкспресс. В нашей системе начисления кэшбэка пользователям ничего не изменилось. Соответственно, по этим же правилам работают и другие кэшбэки — нигде не будет выгоднее.

    • Это новые правила АлиЭкспресс. Им приходится это делать, чтобы обеспечить бесперебойную работу площадки без отсылок к экономической ситуации. Со стороны нашего сервиса комиссия не изменилась, мы ничего не подрезаем.

Смарт-шоппинг с кэшбэком

Все необходимое для смарт-шоппинга собрано в проектах Мегабонус. Бесплатно используйте их все и покупайте по-умному.

Попробовать
Вернуться на «Мегабонус»
+7% кэшбэку после регистрации
Вернуться на «Мегабонус»
+7% к кэшбэку после установки расширения
Установите расширение, чтобы получить кэшбэк до 40% в ваших любимых магазинах и еще:

Найти, где сейчас твоя посылка.

Купить выгоднее с купонами.

Узнать надежность продавца на Aliexpress.

Увидеть, когда товар станет дешевле.

Google_Chrome browser

Добавить в Chrome

Бесплатно

M

Нажмите здесь,

чтобы установить
Мегабонус
Megabonus

Покупай с кэшбэком

Попробовать бесплатное расширение
Megabonus