наверх

Блог «Мегабонус»

Здесь мы делимся с читателями и подписчиками свежими новостями, советами и лайфхаками.

6 нужных товаров для комнатных растений

Новости
6 нужных товаров для комнатных растений

Разведение растений дома сейчас как никогда в тренде: изо всех соцсетей, телеканалов и подкастов мы слышим советы о том, как посадить свой первый фикус, и рекомендации, как прорастить авокадо. Чтобы устроить домашнюю оранжерею, не всегда достаточно только желания — для правильного и полноценного ухода за растениями мы рекомендуем приобрести некоторые гаджеты с Алиэкспресс. Они сэкономят вам время, силы и не дадут упасть и листочку с ваших зелёных друзей.

Чтобы перейти на страницу товара, жмите на заголовок!

Небольшой увлажнитель воздуха, 740 рублей

Такой прибор особенно необходим для холодного времени года. Простое опрыскивание помогает растениям в кратковременной перспективе (если вы вообще не забываете их опрыскивать), а вот увлажнитель поможет вашим цветочкам получать необходимую влагу на постоянной основе. Вы удивитесь, как они преобразятся!

увлажнитель воздуха для растений

Горшок с автополивом, 155 рублей

Чтобы не забыть полить или не обделить водой требовательные растения, приобретите вот такой горшок с двойным дном. Он увлажняет почву через шнурок, который идёт от резервуара с водой. Идеально для отпусков!

горшок с автополивом али

Полный набор инструментов для растениеводства, 702 рубля

Упростите уход за любимыми цветочками при помощи вот такого набора из двенадцати инструментов: тут у нас и небольшой, но удобный, секатор, и ковш, и лопатки. И всё из нержавеющей стали! Даже есть коврик, чтобы пересадить растение и не испачкать пол. Кстати, это похоже на идеальный подарок для другого любителя растений!

набор инструментов для пересадки

Зажимы для вьющихся растений, 20 рублей

Чтобы ваши любимые растения с длинными стеблями не грустили, стоя на окне, используйте такие прозрачные клипсы. По ссылке есть разные размеры для разных стеблей.

зажимы для растений

Датчик влажности почвы, 275 рублей

Еще один идеальный помощник для забывающих полить свои растения хозяев. Воткните это устройство в горшок, и оно загорится, когда настанет время полить землю. Лайфхак для экономии: для одинаковых горшков необязательно покупать несколько таких устройств. Поставьте в один горшочек, а поливайте одновременно.

датчик влажности растения

Фитолампа, 78 рублей

Специальный свет для растений — это несложно и недорого. Достаточно купить такую лампу на Али. Она ускоряет рост листьев и корней, одной лампы хватит на год регулярного использования. Включайте в вечерние часы и пасмурные дни.

лампа для растений али

Еще больше полезных товаров для растений вы найдете тут. Желаем вам здоровых растений и приятного шопинга! Чтобы перейти на страницу товара, жмите на заголовок.

Читайте также:

Комментарии 0

Добавить комментарий

Смарт-шоппинг с кэшбэком

Все необходимое для смарт-шоппинга собрано в проектах Мегабонус. Бесплатно используйте их все и покупайте по-умному.

Попробовать
Вернуться на «Мегабонус»
+7% кэшбэку после регистрации
Вернуться на «Мегабонус»
+7% к кэшбэку после установки расширения
Установите расширение, чтобы получить кэшбэк до 40% в ваших любимых магазинах и еще:

Найти, где сейчас твоя посылка.

Купить выгоднее с купонами.

Узнать надежность продавца на Aliexpress.

Увидеть, когда товар станет дешевле.

Google_Chrome browser

Добавить в Chrome

Бесплатно

M

Нажмите здесь,

чтобы установить
Мегабонус
Megabonus

Покупай с кэшбэком

Попробовать бесплатное расширение
Megabonus