наверх

Блог «Мегабонус»

Здесь мы делимся с читателями и подписчиками свежими новостями, советами и лайфхаками.

Повышенный кэшбэк в «Мегабонус»

Новости
Повышенный кэшбэк в «Мегабонус»

А в знали, что в «Мегабонус» можно получать повышенный кэшбэк за покупки? И речь идет не об уже знакомом вам повышении уровня в программе лояльности «Мегабонус».

Сегодня мы расскажем вам о том, как получить повышенный кэшбэк на АлиЭкспресс, в М.Видео, Связном, Shein и других магазинах без ввода промокодов и участия в играх.

Спойлер: размер кэшбэка вас порадует, выполнения особых условий (кроме учета времени действия предложения) для его получения не требуется.

Где искать повышенный кэшбэк?

Перечень магазинов с повышенным кэшбэком, сведения о размере кэшбэка и прочие условия акции вы найдете на главной странице «Мегабонус» в блоке «Магазины с повышенным кэшбэком»:

самый повышенный кэшбэк

Как видим, на момент написания материала, повышенная ставка кэшбэка действует в 6 магазинах-партнерах «Мегабонус».

Магазины в этой рубрике постоянно меняются, следите за обновлениями!

В этом блоке над названием магазина слева размещена информация о  том, во сколько раз повышен кэшбэк. Справа – о количестве доступных купонов. Под названием магазина вы найдете размер кэшбэка для вашего уровня в программе лояльности «Мегабонус», а также кнопку быстрой активации повышенного кэшбэка.

Перед тем как активировать повышенный кэшбэк, наведите курсор мыши на кнопку «Повысить кэшбэк» – откроется плашка с информацией об условиях получения повышенного кэшбэка. В разных магазинах условия будут отличаться.

повышенный кэшбэк связной мегабонус

Если условия повышения кэшбэка вам подходят, смело нажимайте на желтую кнопку – вы будете перенаправлены на страницу магазина в «Мегабонус». Всплывающее окно на открывшейся странице еще раз напомнит вам об условиях акции.

повышенный кэшбэк shein мегабонус

Выполняйте условия получения повышенного кэшбэка и делайте покупки с кэшбэком, как обычно. Повышенный кэшбэк отобразится на странице «Мой кэшбэк» вашего личного кабинета в течение нескольких минут после оплаты (в редких случаях отображение кэшбэка может занимать больше времени – до 24 часов).

Справка:

Что такое повышенный кэшбэк?

Повышенный кэшбэк – это кэшбэк, размер которого выше обычного. Как правило, ставка кэшбэка увеличивается в 2 и более раз, и такое предложение действует в течение ограниченного периода времени и/или для определенных категорий пользователей: новые, совершившие покупку, выполнившие любые другие условия промоакции и т.д. Инициатором повышения кэшбэка в магазине может выступать как сам магазин, так и кэшбэк-сервис.

Как получать повышенный кэшбэк чаще?

В «Мегабонус» есть ряд  постоянных возможностей получения повышенного кэшбэка:

  1. Купоны в разделе «Магазины с повышенным кэшбэком».
  2. Повышение уровня в программе лояльности «Мегабонус». Постоянное повышение уровня происходит после накопления минимальной суммы кэшбэка, необходимой для перехода на следующий уровень. Временное повышение кэшбэка возможно при применении промокодов. Промокоды можно получить: в играх, в наших email рассылках, под видео, рассказывающих о «Мегабонус» на YouTube, на страницах наших социальных сетей.
  3. Начисление призовых денег на ваш счет в «Мегабонус». Происходит после победы в играх и конкурсах в сообществе «Мегабонус» ВКонтакте.

Желаем вам выгодных покупок и самого высокого кэшбэка! ))

Читайте также:

Комментарии 0

Добавить комментарий

Смарт-шоппинг с кэшбэком

Все необходимое для смарт-шоппинга собрано в проектах Мегабонус. Бесплатно используйте их все и покупайте по-умному.

Попробовать
Вернуться на «Мегабонус»
+7% кэшбэку после регистрации
Вернуться на «Мегабонус»
+7% к кэшбэку после установки расширения
Установите расширение, чтобы получить кэшбэк до 40% в ваших любимых магазинах и еще:

Найти, где сейчас твоя посылка.

Купить выгоднее с купонами.

Узнать надежность продавца на Aliexpress.

Увидеть, когда товар станет дешевле.

Google_Chrome browser

Добавить в Chrome

Бесплатно

M

Нажмите здесь,

чтобы установить
Мегабонус
Megabonus

Покупай с кэшбэком

Попробовать бесплатное расширение
Megabonus