наверх

Блог «Мегабонус»

Здесь мы делимся с читателями и подписчиками свежими новостями, советами и лайфхаками.

Распродажа Киберпонедельник 2020 в России: скидки в 150 магазинах и щедрый кэшбэк!

Распродажа Киберпонедельник 2020 в России: скидки в 150 магазинах и щедрый кэшбэк!

Киберпонедельник – это масштабная распродажа в интернет-магазинах со скидками до 90%. Распродажа Киберпонедельник успешно конкурирует с Черной пятницей и 11.11 на Алиэкспресс, предоставляя покупателям возможность приобрести товары по самой выгодной цене.

Киберпонедельник 2020 в России, как и всегда, проводится в последний понедельник января, когда новогодние распродажи уже закончились, а покупателям еще хочется делать покупки. Кроме того, это отличная возможность приобрести подарки на грядущие праздники: 14 февраля, 23 февраля и 8 марта.


Даты проведения Киберпонедельника 2020 у каждого магазина свои, официальный старт назначен на 27 января в 00:00 часов. Обычно распродажи длятся 3 дня, но в некоторых магазинах скидки действуют 4-5 дней, а то и неделю.

Внимание: самые горячие скидки – в первые сутки распродажи!

киберпонедельник в России 2020 в январе

Немного истории

Киберпонедельник, он же Cyber Monday, «родился» в Соединенных Штатах в 2005 году и был связан с окончанием дня Благодарения и шедшей за ним Черной пятницей. Очень быстро масштабная интернет-распродажа стала популярна в мире и в Европе, а в России ее впервые провели в 2013 году.

Сейчас в каждый последний январский понедельник можно купить онлайн бытовую технику и электронику с огромной скидкой. Кроме того, к Киберпонедельнику присоединились и другие интернет-магазины, предлагающие одежду и обувь, косметику и парфюм, товары для детей, авиабилеты и многое другое! Когда будет Киберпонедельник в 2020 году? Как мы уже сообщали — 27 января, так что времени осталось совсем немного, успейте подготовиться к мега-шоппингу!

В каких магазинах и на какие товары действует акция?

Официальный сайт Киберпонедельника в России сообщает предварительный список магазинов, принимающих участие в распродаже. Его нельзя считать окончательным, так как некоторые онлайн-магазины впоследствии могут отказаться от предоставления скидок, а некоторые – наоборот, присоединяются к мероприятию.

В прошлом году в российской распродаже Киберпонедельник приняли участие более 120 магазинов, среди которых были как известные бренды, так и впервые присоединившиеся к акции марки. Например, в 2019 году Киберпонедельник поддержали «Юлмарт», «М.видео», «Спортмастер», «Эльдорадо», «220 Вольт», Lamoda и другие.

Суммарно все магазины за время распродажи смогли достичь товарооборота почти в 10 млрд. рублей.

В 2020 году участники акции планируют превзойти этот рубеж по продажам, а ожидаемое количество участников киберпонедельника в России может достигать от 150 до 200 магазинов.

Окончательный список можно увидеть непосредственно в день начала распродажи – 27 января в полночь. Киберпонедельник на Алиэкспресс в 2020 году тоже будет проходить – ведь это одна из любимейших точек для интернет-шоппинга!

Сейчас в списке участников находятся:

cyber monday 2020

Товары, на которые распространяются скидки, магазины-партнеры выбирают сами. Как правило, это самые популярные гаджеты, смартфоны, бренды одежды и обуви и т. д. Многие магазины ориентируются на отзывы клиентов и частоту продаж. Заранее узнать весь перечень товаров нельзя, хотя некоторые магазины оформляют предпродажу.

Чтобы быть в курсе самых больших скидок, подпишитесь на рассылку от Киберпонедельника – на почту будут приходить самые горячие предложения, и поиск товаров значительно облегчится.

Жители каких городов имеют доступ к Киберпонедельнику?

Несмотря на то, что головные офисы большинства магазинов расположены в Москве и Санкт-Петербурге, поучаствовать в гигантской распродаже могут все жители России. Потому что скидки на Киберпонедельнике ориентированы только на онлайн-магазины, которые осуществляют доставку по всем регионам страны. Это очень удобно – не нужно куда-то ездить и искать скидки, все находится в одном месте, да и цены со скидками в несколько раз ниже, чем в оффлайн-магазинах.

Киберпонедельник и «Мегабонус»

Кэшбэк-платформа «Мегабонус» не осталась в стороне от столь значимой распродажи. На некоторые бренды буду действовать специальные акции, особое внимание стоит обратить на бытовую технику, электронику и другие дорогостоящие товары.

Около 40 магазинов-партнеров «Мегабонус» будут принимать участие в акции «Киберпонедельник». Вот лишь часть списка магазинов, которые поднимут ставку кэшбэка на 50% в период акции с 27 по 29 января.

Есть и такие, кто поднимет ставку кэшбэка еще выше:

Полный список таких магазинов можно увидеть в категории «Киберпонедельник» на сайте «Мегабонус».

Чтобы сделать заказ через кэшбэк-сервис «Мегабонус», необходимо зарегистрироваться и затем войти через учетную запись. После этого через кнопку сервиса «Купить с кэшбэком» перейти на страницу онлайн-магазина и выбрать необходимый товар. Среди ассортимента представленных на распродаже товаров вы сможете найти товары с кэшбэком от 2% до 17%. А возможно и больше, поскольку список участников все время пополняется.

скидки

Внимание: товары с наиболее выгодными скидками будут раскуплены в первые несколько часов после начала акции, поэтому подготовьтесь заранее и начинайте покупки ровно в полночь 27 января!

Покупайте с удовольствием и выгодой уже на следующей неделе!

Читайте также:

Комментарии 0

Добавить комментарий

Смарт-шоппинг с кэшбэком

Все необходимое для смарт-шоппинга собрано в проектах Мегабонус. Бесплатно используйте их все и покупайте по-умному.

Попробовать
Вернуться на «Мегабонус»
+7% кэшбэку после регистрации
Вернуться на «Мегабонус»
+7% к кэшбэку после установки расширения
Установите расширение, чтобы получить кэшбэк до 40% в ваших любимых магазинах и еще:

Найти, где сейчас твоя посылка.

Купить выгоднее с купонами.

Узнать надежность продавца на Aliexpress.

Увидеть, когда товар станет дешевле.

Google_Chrome browser

Добавить в Chrome

Бесплатно

M

Нажмите здесь,

чтобы установить
Мегабонус
Megabonus

Покупай с кэшбэком

Попробовать бесплатное расширение
Megabonus