наверх

Блог «Мегабонус»

Здесь мы делимся с читателями и подписчиками свежими новостями, советами и лайфхаками.

Новости недели на AliExpress Россия (открой, чтобы сэкономить!)

Новости
Новости недели на AliExpress Россия (открой, чтобы сэкономить!)

До 11.11 – самой большой распродажи года на АлиЭкспресс – осталось чуть меньше недели. В этом году площадка приготовила для вас ряд интересных и выгодных предложений.

Накричи на скидку

накричи на скидку aliexpress

Возможно, вы уже видели в сети ролики людей, кричащих в свой смартфон. И дело не в высоком уровне стресса, а в выгоде. В преддверие «самой громкой распродажи года» АлиЭкспресс запустил акцию в мобильном приложении AliExpress Россия. Для участия в игре нажмите на баннер акции или введите в строке поиска слово «крик». Откройте страницу игры, проверьте силу своего голоса и выиграйте денежный приз. Всего таким образом будет разыграно 4 млрд! рублей.

А 15 ноября у вас есть шанс выиграть один из «бесконечных» призов: бесконечный ящик косметики, бесконечный шкаф одежды, обуви и аксессуаров или холодильник с годовым запасом продуктов от «Есть!».

Вместе – быстрее

Удобная опция для быстрой доставки заказов от разных продавцов в одной посылке теперь и в России! Собирайте мелкие и недорогие товары в приложении в одну посылку и получайте свой заказ быстрее за счет более высокого статуса посылки. Доставка таких посылок в некоторых случаях происходит в 2-3 раза быстрее, чем если бы товары шли отдельными отправлениями. А в случае задержки посылки вам будет начислена компенсация – купон на 100 рублей. Если же какой-то из товаров консолидированной (составной) посылки не может быть выслан вовремя по цене продавца, то у этого товара останется повышенный статус, и его вам доставят ускоренным методом.

Социальная коммерция

Аудитория социальной коммерции  в обороте AliExpress Россия за первое полугодие 2021 составила 23,6 млн человек. 2,7 млн человек сделали 10,5 млн заказов, что составило 6% оборота компании.

1,2 млрд рублей было потрачено в течение live-стримов в приложении AliExpress.Среди наиболее покупаемых на стримах товаров: смартфоны, техника для дома и портативная электроника: часы, планшеты, электронные книги.

Огненный баскет

огненный баскет

Ну, и на закуску (в прямом смысле) ищите баскет от KFC и АлиЭкспресс. В нем вас ждут 11 острых крылышек и 11 стрипсов, а также купон на покупку любого товара на AliExpress. Акция действует в ресторанах KFC  на территории России, службе доставки это сети, а также при доставке Delivery Club.

Некоторые рестораны KFC  в Москве пошли еще дальше и предлагают кративные аксессуары для поедания курочки: слюнявчик, вентилятор (чтобы ослабить пожар во рту), куриные щипцы или ножку-подушку.

Желаем вам вкусных выходных и крутых покупок на распродаже! Не забудьте активировать кэшбэк и вернуть до 19.61% (при активации купона повышенного кэшбэка) от стоимости покупки на свой счет в «Мегабонус».

Читайте также:

Комментарии 0

Добавить комментарий

Смарт-шоппинг с кэшбэком

Все необходимое для смарт-шоппинга собрано в проектах Мегабонус. Бесплатно используйте их все и покупайте по-умному.

Попробовать
Вернуться на «Мегабонус»
+7% кэшбэку после регистрации
Вернуться на «Мегабонус»
+7% к кэшбэку после установки расширения
Установите расширение, чтобы получить кэшбэк до 40% в ваших любимых магазинах и еще:

Найти, где сейчас твоя посылка.

Купить выгоднее с купонами.

Узнать надежность продавца на Aliexpress.

Увидеть, когда товар станет дешевле.

Google_Chrome browser

Добавить в Chrome

Бесплатно

M

Нажмите здесь,

чтобы установить
Мегабонус
Megabonus

Покупай с кэшбэком

Попробовать бесплатное расширение
Megabonus