наверх

Блог «Мегабонус»

Здесь мы делимся с читателями и подписчиками свежими новостями, советами и лайфхаками.

AliExpress Россия открыла центр поддержки пользователей!

Новости
AliExpress Россия открыла центр поддержки пользователей!

Сегодня AliExpress Россия анонсировала, пожалуй, одно их самых ожидаемых решений – создание центра поддержки пользователей. Теперь коммуникацию с платформой можно будет вести не только через бота Еву – у   покупателей и продавцов  появилась возможность обсудить вопрос с «живым» менеджером.

Новый офис компании находится в Нижнем Новгороде. На площади в 1500 кв. м. расположились не только рабочие места, но и центр обучения сотрудников. Адрес центра: Нартова, д. 6, к. 8. Однако, будет ли «живой» прием, компания пока не сообщает. Безусловно, основным, а возможно, и единственным форматом общения останется онлайн коммуникация.

Вице-президент по клиентскому сервису AliExpress Россия Нэлла Орлова

Вице-президент по клиентскому сервису AliExpress Россия Нэлла Орлова так прокомментировала открытие центра: «Последний год AliExpress быстро меняется, мы становимся быстрее, больше, ближе и понятнее. Ответы на запросы такой огромной аудитории, какая есть у AliExpress, – важнейшая задача. Мы хотим сделать взаимодействие с нашей площадкой кратно лучше, и для этого открываем центр поддержки, с помощью которого более 700 человек смогут в онлайн-режиме помогать нашим клиентам».

Ранее единственным способом получить ответ на свой вопрос для пользователей AliExpress по всем мире был чат с ботом Евой. Бот обладал ограниченным набором команд и вызывал недовольство покупателей в случае возникновения нестандартных и спорных вопросов. Надеемся, что с появлением центра по работе с клиентами, уровень удовлетворения российских покупателей шопингом на этой площадке возрастет.

Статья подготовлена при использовании материалов официального Телеграм канала AliExpress Россия

Читайте также:

Комментарии 2

Добавить комментарий

  1. В онлайн чате давно можно пообщаться с живым человеком! Но… только пообщаться! Реально помощи от этого практически никакой! Подействовать каким либо образом на продавца, нарушающего правила платформы они не могут. Решить другие сложные вопросы тоже нет.
    В общем, не лекарство, а успокоительное…

    • ВСЕ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИШЬ ВСЕ ВРЕМЯ ЗАКРЫВАЮТ ЗАКАЗЫ ДЕНГИ СНИМАЮТ ИХ ВОЗВРАТ НАДО ЖДАТЬ 15 ДНЕЙ БЕЗ ДЕНЕГ СИДИШЬ А ЗАКАЗ ОТМЕНЯЮТ ТИПО СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ ОТКАЗАЛА В ПОКУПКЕ НО ДЕНГИ СНЯЛИ ЖИД ВОЗВРАТА ХОРОШО ЕСЛИ ЕЩЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ ВЕРНУТ ДЕНГИ

Смарт-шоппинг с кэшбэком

Все необходимое для смарт-шоппинга собрано в проектах Мегабонус. Бесплатно используйте их все и покупайте по-умному.

Попробовать
Вернуться на «Мегабонус»
+7% кэшбэку после регистрации
Вернуться на «Мегабонус»
+7% к кэшбэку после установки расширения
Установите расширение, чтобы получить кэшбэк до 40% в ваших любимых магазинах и еще:

Найти, где сейчас твоя посылка.

Купить выгоднее с купонами.

Узнать надежность продавца на Aliexpress.

Увидеть, когда товар станет дешевле.

Google_Chrome browser

Добавить в Chrome

Бесплатно

M

Нажмите здесь,

чтобы установить
Мегабонус
Megabonus

Покупай с кэшбэком

Попробовать бесплатное расширение
Megabonus