наверх

Блог «Мегабонус»

Здесь мы делимся с читателями и подписчиками свежими новостями, советами и лайфхаками.

Надо брать: 9 товаров с Алиэкспресс, с которыми вы забудете о салонах красоты

Новости
Надо брать: 9 товаров с Алиэкспресс, с которыми вы забудете о салонах красоты

Чтобы устроить дома настоящий салон красоты, не нужно тратить много денег. На Али сейчас можно купить любые полезные гаджеты: например, устройства для домашней светотерапии или сауну для лица. В этой статье расскажем о крутых новинках из бьюти-индустрии.

Плойка для автоматической завивки кудрей, от 1553 руб

Чтобы получить идеальную прическу, не обязательно платить десятки тысяч рублей за модный фен, можно купить неплохое устройство на Али. Такая плойка делает кудри объемнее, чем обычная. Ну и пользоваться ей очень легко. В основе устройства лежит керамический стержень. Он быстро нагревается и поддерживает безопасную температуру для волос, в устройстве есть встроенный таймер и ручное управление температурой. 

Что еще круто: это беспроводное устройство, можно завивать волосы в любом месте, например, в поездке. А заряжать такую плойку можно через USB-разъем. Ну и стоимость порадует любого шопоголика.

Плойка для автоматической завивки кудрей алиэкспресс дайсон

Массажер 3 в 1 для похудения, ухода за кожей и тонуса мышц, от 1273 руб

Антицеллюлитный массаж это очень распространенная услуга в салонах, но знаете ли вы, что её легко можно повторить дома? Для этого используют такого рода массажер, который сочетает ультразвуковое воздействие, инфракрасный прогрев и и электромиостимуляцию в 5 режимах.

Массажер для похудения алиэкспресс

Эта штучка пригодится вам не только в борьбе за фигуру, но и для тонуса мышц, разглаживания кожи, выводе лишней жидкости, профилактики варикоза. 

Мини-пылесос для удаления чёрных точек, от 879 руб

Перепробовали все средства, а эффект не виден? Этот аппарат может вас спасти. Только начинайте с самого слабого режима всасывания, чтобы не травмировать нежную кожу лица. А когда очистите кожу от черных точек, вы легко сможете поставить другую насадку (в комплекте их шесть) и решить другие проблемы, например, удалить омертвевшие частички кожи. 

вакуумный очиститель пор

Триммер для быстрой коррекции бровей, от 153 руб

Надоели пинцеты, нитки и воск? Больше никаких садистских процедур, а быстрая коррекция при помощи триммера с вращающейся головкой. С таким устройством процесс выщипывания бровей реально убыстряется и становится менее болезненным. Одно из достоинств этого триммера — в нём есть хорошая подсветка. Закажите себе такой, зарядите и положите в сумочку: теперь инструмент для создания идеальных бровей будет всегда у вас под рукой. 

Триммер для бровей с алика

Мезороллер для регенерации кожи, от 346 руб

Сначала может показаться, что это настоящий инструмент для пыток: ролик с иголками для многих пользователей в начале кажется слишком болезненным. Но если боли вы не боитесь, то такие микро-покалывания хорошо вырабатывают коллаген, улучшают обращение крови. Ролик поможет вам бороться с постакне (красными точками на месте, где давным давно были прыщи) — с этим вообще способно справиться лишь малое количество средств. Не забудьте обрабатывать свое устройство перед использованием и использовать увлажняющие средства для кожи после процедуры. 

Мезороллер алиэкспресс купить

LED-маска, от 1958 руб

Маска состоит из почти двух сотен ламп, которые полезно влияют на вашу кожу. Внутри семь режимов, которые помогут вам сэкономить деньги на косметолога. Красный свет уменьшает видимость возрастных признаков кожи, синий поможет от прыщей и так далее. Попробуйте, она того стоит! 

лед маска купить

Домашний вапоризатор, от 1494 руб

Если вы хотите распарить лицо, чтобы раскрыть поры, удалить черные точки и мертвые клеточки кожи, то в 2021-м году необязательно делать это над кастрюлей картошки. Купите это устройство, которое нагревает воду, а пар проникает в кожу, увлажняет её и раскрывает поры. 

распариватель лица

Прибор для мытья кистей, от 1107 руб

Надоело постоянно мыть кисточки для макияжа? Нам тоже. Но без этой процедуры никуда: ведь если постоянно не мыть кисти, легко спровоцировать прыщи на лице и другие проблемы. Продавцы на Алиэкспресс предлагают такое устройство: в специальную чашу заливаем воду и очищающий раствор, помещаем и закрепляем кисть, нажимаем кнопочку — вуаля! Происходит чудо, и кисть моется сама. Кстати, это идеальный подарок для визажиста или другого человека, который обожает макияж: поможет сэкономить много времени. 

прибор для мытья кистей

Холодильник для косметики, от 2970 руб

Мастхэв для всех инстаблогеров и объект желания многих обычных девушек. Надоело хранить косметику и лекарства рядом с глазированными сырками: пора обзавестись полноценным гаджетом. Но в российских бьюти-магазинах цены уж очень кусаются. Есть выход: холодильник с Алиэкспресса до 3000 рублей. И отзывы на него отличные, можно смело брать!

дешевый холодильник для косметики

Ссылки на все товары вы можете найти в заголовках. Желаем удачного шопинга и любви к себе!

Читайте также:

Комментарии 0

Добавить комментарий

Смарт-шоппинг с кэшбэком

Все необходимое для смарт-шоппинга собрано в проектах Мегабонус. Бесплатно используйте их все и покупайте по-умному.

Попробовать
Вернуться на «Мегабонус»
+7% кэшбэку после регистрации
Вернуться на «Мегабонус»
+7% к кэшбэку после установки расширения
Установите расширение, чтобы получить кэшбэк до 40% в ваших любимых магазинах и еще:

Найти, где сейчас твоя посылка.

Купить выгоднее с купонами.

Узнать надежность продавца на Aliexpress.

Увидеть, когда товар станет дешевле.

Google_Chrome browser

Добавить в Chrome

Бесплатно

M

Нажмите здесь,

чтобы установить
Мегабонус
Megabonus

Покупай с кэшбэком

Попробовать бесплатное расширение
Megabonus