наверх

Блог «Мегабонус»

Здесь мы делимся с читателями и подписчиками свежими новостями, советами и лайфхаками.

Топ-6 странных вещей, которые можно купить на SHEIN

Новости
Топ-6 странных вещей, которые можно купить на SHEIN

Мы уже писали, что этот гигант моды выпускает каждую неделю более 20 000 новых продуктов. Принцип такой: они делают примерно по 1000 экземпляров каждого предмета одежды или аксессуара, а затем смотрят, какие вещи отлично заходят покупателям, чтобы произвести еще больше этих моделей. Таким образом магазин пытается угадать тренды, быстро среагировать на веяния моды, но при этом не перегружать Землю никому не нужными товарами.

Из-за таких экспериментов на сайте иногда появляются совсем невероятные дизайны. Непрактичные, местами нелепые вещи: расскажем в этой статье о некоторых из них.

Джинсы-стринги за 30 долларов

Спереди это обычные джинсы с высокой талией, но сзади — вызов обществу. Данный дизайн будто бы отсылает нас к знаменитому показу Гуччи в 1998-м, когда модели вышли на подиум в похожих штанах. Но несмотря на это, 92% людей, проголосовавших в опросе издания Daily Mail, сообщили, что никогда бы не надели что-то подобное. А вы?

джинсы стринги купить

Ну очень открытый купальник с динозаврами

Это боди всколыхнуло британский интернет: весь Фейсбук обсуждал, шутка ли это и как это носить. Кажется, такой глубокий вырез бикини не только не совсем практичен, но даже небезопасен для женского здоровья. Хотя если носить с джинсами, это выглядит даже симпатично! Модель, которая в переводе на российскую валюту стоит около 500 рублей, уже имеет на сайте Шиин более 70 отзывов и среднюю оценку 4.9.

интересный купальник

Шорты, в которых страшно присесть

Кажется, Шиин стараются делать красивые и дерзкие дизайны для того, чтобы девушки чувствовали себя сексуальнее и раскрепощеннее. Но иногда у них получаются совсем странные вещи, например, такие шорты, в которых удобно лишь ходить на пляж — и то, наверно, не всем. Однако на сайте Шиин более тысячи положительных отзывов на эту модель шортов — чаще всего её надевают с колготками и на вечеринки.

необычные шорты

Джинсы с открытым верхом

Такие джинсы, открывающие нижнее белье, стоят всего 11 евро. Кажется, это не просто эксперимент магазина Шиин, а уже определенный тренд: недавно такие штаны вышли в коллекции Бейонсе и Адидас и продавались по всему миру, в том числе и в России за 13 тысяч рублей. Название такой модели — чапы. Изначально чапы, только из кожи, были рабочей одеждой ковбоев и надевались поверх обычных штанов. Сейчас же такие джинсы или брюки носят как самостоятельный, но довольно смелый предмет одежды.

Странные джинсы шейн

Трусы с животным принтом

Не совсем понятно, кто захочет носить такое нижнее белье, но мы надеемся, что оно хотя бы удобное! Такие трусы стоят 5-6 евро.

необычные трусы шейн

Мясные аксессуары

Чехол для наушников в виде стейка или подвеска с куриным крылышком? После этого нас уже ничем не удивишь.

подвеска наггетс

Ссылки на все товары мы указали в подзаголовках. Обязательно напишите нам, если у вас есть идеи, куда носить эти необычные, но интересные вещи!

Читайте также:

Комментарии 0

Добавить комментарий

Смарт-шоппинг с кэшбэком

Все необходимое для смарт-шоппинга собрано в проектах Мегабонус. Бесплатно используйте их все и покупайте по-умному.

Попробовать
Вернуться на «Мегабонус»
+7% кэшбэку после регистрации
Вернуться на «Мегабонус»
+7% к кэшбэку после установки расширения
Установите расширение, чтобы получить кэшбэк до 40% в ваших любимых магазинах и еще:

Найти, где сейчас твоя посылка.

Купить выгоднее с купонами.

Узнать надежность продавца на Aliexpress.

Увидеть, когда товар станет дешевле.

Google_Chrome browser

Добавить в Chrome

Бесплатно

M

Нажмите здесь,

чтобы установить
Мегабонус
Megabonus

Покупай с кэшбэком

Попробовать бесплатное расширение
Megabonus