наверх

Блог «Мегабонус»

Здесь мы делимся с читателями и подписчиками свежими новостями, советами и лайфхаками.

Топ 10 надежных автотоваров с Алиэкспресс, проверенных покупателями

Про AliExpress
Топ 10 надежных автотоваров с Алиэкспресс, проверенных покупателями

Предлагаем вашему вниманию обзор набор автомобильных принадлежностей, которые прошли опытную проверку покупателями и имеют лучшее соотношение цена-качество. Подборка сделана на основе количества заказов, оценок товара и отзывов покупателей на Алиэкспресс.

Универсальный автомобильный держатель для телефона

Начнем наш обзор, пожалуй, с одного из самых распространенных и покупаемых держателей для мобильного телефона. На рынке эта модель уже не первый день, покупатели довольны как качеством товара, так и сервисом магазина в целом.

Представлен держатель в известном магазине автомобильных аксессуаров R&A Online Store. Сам магазин имеет 94.6% положительных оценок покупателей. А на этот товар сделано более 4200 заказов и оставлено 1048 отзывов.

автомобильный держатель для телефона  автомобильный держатель с алиэкпресс

Держатель работает по принципу «крепление-зажим» и устанавливается на решетку обдува салона (сидит прочно, на ямах и кочках не слетает).

Дизайн устройства универсальный и всегда остается модным. Внутренняя часть держателя выполнена с использованием кожзама, на который и ложится телефона. На внутренней стороне зажимов расположены силиконовые подушечки, которые предотвращают появление царапин  на корпусе мобильника. В нижней части корпуса держателя выполнен вырез для провода зарядки. Есть также версия данного держателя со встроенной индукционной зарядкой.

Купить по цене от 157 руб. можно тут.

Автомобильное зарядное устройство

Неизменным атрибутом автомобильных поездок в наши являются устройства для подзарядки гаджетов в дороге. Несомненным лидером среди китайских производителей автомобильных аксессуаров для мобильных  является компания Baseus. А одно из самых покупаемых автомобильных зарядных устройств этого бренда –  зарядное К8-С Grain Car Charger.

автомобильное зарядное Baseus AliExpress  автомобильное зарядное Baseus

Компактное по размерам (4.5см*2.4см*2.4 см), оно утопает полностью в гнезде прикуривателя, выступая всего на 0.9см.  Номинальная мощность – 1А, максимальная – 3.1А на 2 USB порта.  Поддержка  функции быстрой зарядки. Корпус выполнен из крепкого ABS пластика и подсвечен изнутри неярким, приятным глазу светодиодом синего цвета. Рабочее  входящее напряжение сети – от 12 до 24 вольт.

Гарантия от производителя есть, но она не требуется. По отзывам покупателей, эта модель зарядного устройства от Baseus работает без перебоев.

Купить по цене от 308 руб. можно тут.

Автомобильный инвертор

Двигаясь в городских пробках или находясь за городом, в поездке (на отдыхе), нам иногда бывает нужно подключиться к розетке на 220 вольт. Это очень актуально, если вы находитесь в долгой поездке в качестве пассажира и работаете на ноутбуке. Или вам нужно проверять рабочие документы в пути, а возможности сделать остановку и подзарядить ноутбук нет.

Вас выручит автомобильный инвертор Fanxoo. Другими словами, устройство, преобразующее напряжение сети из 12 в 220 вольт и питающееся от прикуривателя. Способно держать рабочее состояние разных электроприборов, которые требует малую мощность энергии – до 150 Вт максимум.

автомобильный инвертор Fanxoo 1      автомобильный инвертор Fanxoo

 

Инвертор оснащен дополнительным портом USB, для параллельной зарядки гаджетов до 5 вольт (телефон, планшет). Оснащен системой защиты от перегрузки и короткого замыкания. Вес составляет всего 143 грамма. Корпус выполнен из пластика. Есть встроенный кулер для дополнительного охлаждения.

Изделие размером 119*65*41 мм легко храниться в бардачке или подлокотнике.

Купить по цене от 308 руб можно тут

Автомобильный органайзер

Нельзя мимо такое интересной и полезной вещи, как автомобильный органайзер. Располагается он в пространстве подстаканника. Выполнен из ABS пластика в виде стаканчика высотой 7.4 см. Разделен на удобные ячейки и идет в комплекте со снимающейся крышкой.

автомобильный органайзер  автомобильный органайзер алиэкспресс

Первая ячейка узкая и предназначена для хранения монет. Вторая – самая широкая, для хранения пачки сигарет или мобильного телефона. Третья ячейка рассчитана на хранение платежных и скидочных карт. Четвертая – для хранения таких мелких вещей, как зажигалка.

В наборе идет 2 таких органайзера. Может использоваться в любом автомобиле, а также подходит для  домашнего и офисного использования.

Купить по цене от 326 руб можно тут

Автомобильный электрический термос-кружка

Большая часть автолюбителей предпочитают ездить в путешествия и на отдых на автомобилях. Не важно, короткая это поездка или  длительная, без дополнительных «ништяков» не обойтись.

Необходимость выпить чашку бодрящего кофе и ароматного чая возникает в поездке всегда. А если при этом они будут еще и свежезаваренными, удовольствия получаешь в разы больше. Конечно, заказать горячий напиток можно в кафе или на станции АЗС. Но это затратно, да и любимых сортов чая/кофе вам там, скорее всего, не предложат. Поэтому вам пригодится  в дороге термос. И не просто термос, сохраняющий тепло, а с функцией кипячения и поддержки температуры.

электрический термос-кружка  электрический термос-кружка алиэкпресс

Стильный дизайн термоса сразу обращает на себя внимание. Внутренняя колба объемом 350мл выполнена из нержавеющей стали. Конструкция верхней крышки практичная и удобная. Она хорошо фиксируется и препятствует протеканию жидкости. В комплекте идет ситечко для заварки.

На ЖК-дисплее отображается температура содержимого термоса. Управление происходит при помощи 4 кнопок:

  1. Кнопка включения/выключения.
  2. Кнопка выбора режима. Их тут четыре: кипячение, поддержание температуры, заваривание чая, кипячение молока.
  3. 2 кнопки регулировки температуры (стрелки «вверх/вниз»).

Встроенная функция предотвращения кипячения с низким количеством воды не даст возможности включить термос при недостаточном уровне воды и таким образом защитит ваше устройство от выхода из строя.

Используемый диапазон рабочего напряжения – 12-24 В. Конструкция термоса похожа на систему, которая используется в электрочайнике: сама чаша и подставка, она же – зарядная база. Подставка становится в подстаканник любого автомобиля. Проводной шнур длиной около 80 см позволяет удобно подключиться к прикуривателю. Мощность аппарата составляет 70 Вт (полное закипание воды происходит за 20-30 минут). Производитель предоставляет гарантию 1 год.

Купить по цене от 1753 руб можно тут

Кнопка запуска двигателя

Если серьезно задумываться о простоте и комфорте, советуем обратить внимание на устройство запуска двигателя без ключа. Установив систему Greenwon, вы избавляетесь от необходимости всех манипуляций с ключом зажигания и получаете уровень комфорта, как в современных автомобилях бизнес-класса – просто и удобно.

кнопка запуска двигателя  кнопка запуска двигателя алиэкпресс

Система работает как иммобилайзер, т.е. без чипа включить зажигание и запустить двигатель невозможно. Чип выполнен в виде брелока (такого, как используется в домофонах), который необходимо поднести к приемной антенне.

Антенну вы можете установить в любом месте автомобиля по своему усмотрению. Есть функция отключения использования чипа.  В любом случае, без нажатия педали сцепления или тормоза (в зависимости от установки) вы тоже не заведете автомобиль в режиме запуска стартера, т.е. случайный пуск стартера исключен.

Наружный диаметр кнопки – 50 мм, кольца приемной антенны (датчика RFID) – 88 мм. Выполнены кнопки из ABS пластика. Кнопка со светоиндикаторами имеет приятное мягкое свечение (удобно в темноте).

В комплекте идет иинструкция на английском языке с подробными схемами и пояснениями по сборке и установке. Монтаж этой системы не вызывает каких-либо хлопот, если вы мало-мальски разбираетесь в электрике.

Купить по цене от 1376 руб можно тут

Диагностический сканер OBD2

Продвинутый автовладелец со временем всегда стремится получить актуальную информацию о работе всех систем в своем любимце. С помощью диагностического сканера OBD2 вы всегда будете точно знать показания датчиков: число оборотов двигателя, температуру охлаждающей жидкости, давление в топливной системе, давление и температуру воздуха впускного коллектора, расход воздуха и т.д. Все данные выводятся в удобном формате на экран мобильного через приложение.

Диагностический сканер OBD2  Диагностический сканер OBD2 1

Устройство поможет выявить ошибки систем, расшифровать и определить неполадку в автомобиле без поездок на диагностическую станцию (СТО). Даже если вы потом обратитесь на СТО для устранения неполадки, вам “не навешают лапшу на уши” и не “разведут”  на сложный ремонт, в котором, на самом деле, нет необходимости.

Сканер под брендом VSCTOOL  модель ELM327, полюбили и гаражные мастера, и профессионалы в фирменных сервисных центрах.

Способ подключения – через Bluetooth к телефону на системе Android, IOS, а также к ноутбуку или стационарному компьютеру. Работает с множеством приложений: identifier, Torque, Dashcommand, Auto Doctor PC: Scanmaster и т.д. А сам прибор так мал и легок, что помещается в ладони.

Купить по цене от 265 руб можно тут

Набор инструментов для разборки салона

Очередной раз разбирая дверную обшивку салона, всегда боишься сломать крепежные пистоны. А, как правило, еще и докупаешь их, чтобы собрать обшивку обратно. На помощь придет набор ручных инструментов для разборки салона.

инструменты для разборки салона  инструменты для разборки салона алиэкпресс

Их количество и вид можно подобрать, но беспроигрышный вариант –   полный набор с футляром для хранения. Будь это обшивка салона, двери или приборная панель – всегда найдется тот фигурный ломик, который предназначен для этой цели. Набор поможет вам избежать повреждений (царапины, сколы, трещины, и т.д.) внутреннего устройства панели  или наружной отделки при всех манипуляциях.

Купить по цене от 540 руб можно тут

Набор для прокачки тормозной системы

Этот набор, точно, вызовет зависть соседей по гаражному кооперативу. Друзья-товарищи, узнав о приобретении, будут просить одолжить его в пользование. Каждый элемент набора отрабатывает на пять баллов. Покупатели подтверждают, что все работает безотказно даже при интенсивном использовании.

набор для прокачки тормозной системы алиэкпресс  Набор для прокачки тормозной системы

В наборе присутствуют различные переходники для разных тормозных систем автомобилей. Вакуумный насос выполнен из металла, что немаловажно, так как прослужит он дольше менее надежных аналогов. Манометр показывает точные данные. Резервуар для откачиваемой жидкости выполнен из прозрачного пластика. Силиконовые трубочки также прозрачны; это позволяет наблюдать за цветом откачиваемой жидкости. Вес набора составляет всего 1 кг.

Купить по цене от 1304 руб. можно тут

Защитная пленка для ручек дверей

В процессе частой эксплуатации автомобиля, например в сфере пассажироперевозок (такси), место под ручкой открывания двери изнашивается (из-за царапин). В частности, это происходит оиз-за нарощенных ногтей или ювелирных колец. Чтобы предотвратить невольную порчу этой части дверцы автомобиля, попробуйте воспользоваться специальными защитными пленками. Благо, в наши дни выбор радует: найдете вариант на любой кошелек и случай.

защитная пленка для ручек автомобиля алиэкпресс  защитная пленка для ручек дверей

Выше представлена универсальная защитная пленка от магазина Shop4696121 Store (92.6% положительных отзывов на Алиэкпресс – это означает высокий уровень доверия покупателей к магазину и удовлетворенность товарами и качеством обслуживания).

В комплекте идет 5 самоклеящихся пленок одинакового размера. Наклеивание пленки занимает пару минут. Великолепно прилипает на ЛКП и отлично держится, не отваливается даже при мойке автомобиля под высоким давлением. Сама пленка прозрачна и не меняет эстетического вида ручки двери. При удалении не повреждает ЛПК.

Купить по цене от 56 руб. можно тут.

Читайте также:

Комментарии 0

Добавить комментарий

Смарт-шоппинг с кэшбэком

Все необходимое для смарт-шоппинга собрано в проектах Мегабонус. Бесплатно используйте их все и покупайте по-умному.

Попробовать
Вернуться на «Мегабонус»
+7% кэшбэку после регистрации
Вернуться на «Мегабонус»
+7% к кэшбэку после установки расширения
Установите расширение, чтобы получить кэшбэк до 40% в ваших любимых магазинах и еще:

Найти, где сейчас твоя посылка.

Купить выгоднее с купонами.

Узнать надежность продавца на Aliexpress.

Увидеть, когда товар станет дешевле.

Google_Chrome browser

Добавить в Chrome

Бесплатно

M

Нажмите здесь,

чтобы установить
Мегабонус
Megabonus

Покупай с кэшбэком

Попробовать бесплатное расширение
Megabonus