наверх

Блог «Мегабонус»

Здесь мы делимся с читателями и подписчиками свежими новостями, советами и лайфхаками.

Начался основной этап распродажи «Неделя брендов» на AliExpress. Скидки до 70%!

Начался основной этап распродажи «Неделя брендов» на AliExpress. Скидки до 70%!

С 27 августа завершился этап предзаказов, когда можно было забронировать полюбившуюся вещь, оплатив 10% от стоимости товара, и началась основная распродажа — «Неделя брендов» на AliExpress. Торопитесь ухватить удачу за хвост и сэкономить максимум. Только в одних купонах в этот раз AliExpress раздает $200 000 000.

Распродажа «Неделя брендов» — это огромный выбор и большие скидки. Здесь вы сможете отыскать тысячи полезных товаров, выбирая из сотен присоединившихся к акции известных брендов. На этой неделе будет творится настоящее «Брендовое безумие». Ведь любая распродажа AliExpress – это грандиозный праздник для любителей покупать в интернете. Большая часть товаров продается со скидками до 50-70%, а некоторые — до 80%. В этом году основной этап распродажи пройдет с 27 августа по 1 сентября.

Все ведущие бренды ждут вас


Как всегда, в распродаже «Неделя брендов» будут принимать участие продавцы электроники, компьютерной и бытовой техники, автотоваров, спортивных товаров, одежды, обуви, косметики и других потребительских товаров со всего мира. Ведь AliExpress одна из крупнейших торговых площадок.

Со скидками представлены товары во всех категориях. В этом году свою продукцию по привлекательным ценам предлагают такие марки как Apple, Samsung, Bosch, Logitech, XIAOMI, DEKO, Redmond, Bluedio, Dajian, Shein, Anker и многие другие. Перечислить все просто невозможно. Лучше сразу искать любимые названия и модели на сайте AliExpress.

Этапы распродажи. Важные детали

Основной этап распродажи в свою очередь тоже делится на 2 этапа, условия которых будут немного отличаться.

С 27 августа 10:00 – 30 августа 09:59 (МСК) вам стоит выкупить предоплаченные товары. Закупиться новыми товарами со скидками до 50%, а, если повезет, то и 70-80%. Параллельно попытайтесь выиграть купоны на $5 и $2 в игре «Подаркопад» в приложении AliExpress. Расписание игр: 02:00, 08:00, 14:00, 20:00 (МСК). Для участия в игре, нужно открыть главную страницу в приложении AliExpress в указанное время.

30 августа 10:00 – 1 сентября 09:59 (МСК) – завершающий этап – пора заканчивать оплату товаров по предзаказу и активно ловить последние скидки до 50% на одежду и товары из категории «Красота и здоровье», а также до 40% на электронику и до 30% на мобильные телефоны.

Кто не успел, тот — еще не опоздал

Если вы своевременно успели собрать достаточно купонов на скидку, сделать предзаказ товаров по максимально низким ценам и оплатить 10% депозит на первом этапе, — считайте, что вы уже счастливые обладатели заветных товаров. Все, что вам осталось сделать – это лишь оплатить остаток суммы до 1 сентября и ждать доставку.

оплата предзаказов на распродаже Алиэкспресс в августе и сентябре

Если же вы не успели сделать предзаказ, то не стоит впадать в отчаяние, — вас ждет второй шанс! А точнее – основной этап распродажи, который продлится с 27 по 1 сентября, где вы все еще можете приобрести товары со скидками до 70-80%. Главное, запастись достаточным запасом времени и терпения, чтобы выбрать все, что вам нужно, из миллионов предложений.

Если хотите сэкономить свое время – загляните на сайт «Мегабонус.Обзоры» — там вы найдете изображения и описания тысяч товаров, которые уже кто-то покупал на AliExpress. Эта полезная информация из первых рук поможет вам сделать выбор быстро и, что самое главное, осознанно.

Чтобы вы ни покупали — покупайте с кэшбэком!

Не забывайте перед началом покупок на Алиэкспресс активировать кэшбэк через Megabonus, чтобы сэкономить еще до 4,91% от стоимости покупки. Ведь, вы уже отлично знаете, что покупки выгоднее делать именно с Megabonus. Во время распродажи на AliExpress наши пользователи могут получить двойную выгоду. Кэшбэк на AliExpress составляет до 4,91% для владельцев новых аккаунтов (на первую покупку)! Но и его можно повысить. Внимательно ищите купоны и промокоды Алиэкспресс, участвуйте email опросах от Megabonus и конкурсах в социальных сетях. И, главное, покупайте с максимальной выгодой!

Основной этап распродажи «Неделя брендов» на AliExpress начался. Экономных покупок!

кэшбэк до 40% на Megabonus

Читайте также:

Комментарии 0

Добавить комментарий

Смарт-шоппинг с кэшбэком

Все необходимое для смарт-шоппинга собрано в проектах Мегабонус. Бесплатно используйте их все и покупайте по-умному.

Попробовать
Вернуться на «Мегабонус»
+7% кэшбэку после регистрации
Вернуться на «Мегабонус»
+7% к кэшбэку после установки расширения
Установите расширение, чтобы получить кэшбэк до 40% в ваших любимых магазинах и еще:

Найти, где сейчас твоя посылка.

Купить выгоднее с купонами.

Узнать надежность продавца на Aliexpress.

Увидеть, когда товар станет дешевле.

Google_Chrome browser

Добавить в Chrome

Бесплатно

M

Нажмите здесь,

чтобы установить
Мегабонус
Megabonus

Покупай с кэшбэком

Попробовать бесплатное расширение
Megabonus