наверх

Блог «Мегабонус»

Здесь мы делимся с читателями и подписчиками свежими новостями, советами и лайфхаками.

Новые магазины весны

Новости
Новые магазины весны

Этой весной мы подключили сотню новых магазинов! В этой статье расскажем про те, что наиболее популярны у наших пользователей. 

Спортмастер — до 3,35%

Популярный магазин товаров для спорта и активного отдыха вернулся. Заказы доставляются по всей России, а при покупке от 1000 рублей доставка будет совершенно бесплатной.

Hoff — до 1,82%

Hoff — это гипермаркет мебели и товаров для дома, который представляет современные тенденции в дизайне интерьеров. Под одной крышей вы найдете всё необходимое для создания современного домашнего интерьера. Hoff ценит стиль и индивидуальность, тщательно отбирая товары для своего ассортимента.

Шефмаркет — до 12,62$

Шефмаркет является лидером в России по доставке продуктов с рецептами. Каждую неделю они предлагают выбор из 60 новых рецептов от шеф-повара. Вам не нужно беспокоиться о покупке ингредиентов, так как курьер привезет свежие продукты и пошаговые фоторецепты, которые подойдут для приготовления блюда за 15-40 минут. С помощью Шефмаркет вы можете легко и вкусно готовить дома, словно находитесь в ресторанном залe!

Кукурента — до 3,88%

Кукурента — это сервис, который обеспечивает аренду квартир без залога и гарантирует заезд. Они берут на себя ответственность за процесс бронирования и являются посредником между гостём и хозяином. Каждая квартира проверена и застрахована для вашей безопасности. Оплату можно сделать при помощи 30-дневной бесплатной рассрочки.

Кэшбэк на аренду квартир

OK Beauty — до 5,36%

Это отечественный бренд косметики, который широко известен в России. Он стремится правильно и гармонично подчеркнуть вашу красоту, предлагая простые в использовании продукты и системы ухода с доказанной эффективностью. Бренд представляет полную линейку декоративной косметики и комплексных систем ухода за лицом, телом и волосами, разработанных при участии передовых дерматологов и трихологов. Бренд заботится о женщинах всех возрастных группах с любыми типами кожи; его эффективные формулы являются простыми для использования и обеспечивают заметные результаты.

Caudalie — до 10,05%

Французский бренд натуральной косметики был основан в 1993 году. В 1995 году были выпущены первые продукты на основе полифенолов из виноградных косточек, и с тех пор компания продолжает расти и развиваться благодаря уникальным антиоксидантным и омолаживающим свойствам экстракта из листьев, стеблей, плода или цветков виноградной лозы.

Яндекс Практикум — до 0,84%

Яндекс Практикум — онлайн-сервис обучения цифровым профессиям. Он предоставляет возможность получить новые навыки или освоить профессию с нуля в пяти направлениях: анализ данных, программирование, дизайн, маркетинг и менеджмент. Обучение проводится в технической среде компании для практического применения знаний. Карьерный центр помогает студентам устроиться на работу после окончания курса. Программа состоит из бесплатной части для оценки формата и выбора профессии и платной части продолжительностью обучения по выбранной специальности.

Тут Цветы — до 6,44%

Встречайте новый сервис доставки цветов с высоким качеством, быстрой доставкой и приятными ценами. Их миссия — упростить покупку и доставку цветов для создания радости получателю и заказчику. Они имеют большое количество поставщиков из стран по всему миру, что позволяет им продавать всегда свежие букеты по доступным ценам.

Доставка цветов кэшбэк

Читайте также:

Комментарии 0

Добавить комментарий

Смарт-шоппинг с кэшбэком

Все необходимое для смарт-шоппинга собрано в проектах Мегабонус. Бесплатно используйте их все и покупайте по-умному.

Попробовать
Вернуться на «Мегабонус»
+7% кэшбэку после регистрации
Вернуться на «Мегабонус»
+7% к кэшбэку после установки расширения
Установите расширение, чтобы получить кэшбэк до 40% в ваших любимых магазинах и еще:

Найти, где сейчас твоя посылка.

Купить выгоднее с купонами.

Узнать надежность продавца на Aliexpress.

Увидеть, когда товар станет дешевле.

Google_Chrome browser

Добавить в Chrome

Бесплатно

M

Нажмите здесь,

чтобы установить
Мегабонус
Megabonus

Покупай с кэшбэком

Попробовать бесплатное расширение
Megabonus