наверх

Блог «Мегабонус»

Здесь мы делимся с читателями и подписчиками свежими новостями, советами и лайфхаками.

7 комфортных фильмов, которые помогут вам снять стресс

Новости
7 комфортных фильмов, которые помогут вам снять стресс

Ищете кино на вечер? Хотите получить приятные эмоции от просмотра, но без ощущения, что зря потратили время? Тогда наша подборка для вас — ниже рассказываем о любимых фильмах нашей редакции, которые дарят радость, комфорт и дают почву для размышлений и обсуждений с друзьями или близкими.

И так поехали!

Волны, 2019

Это частично автобиографический фильм, который захватывающе рассказывает о семье, переживающей трагедию. Казалось бы, простая бытовая драма, но как и все фильмы студии А24, снято потрясающе. Хороший актерский состав молодых звезд Голливуда (Алекса Деми из «Эйфории», Тейлор Рассел из «Клаустрофобов»), красивая картинка и потрясающий саундтрек от Фрэнка Оушена. То, что надо, для ненапряжного отдыха.

волны фильм смотреть

Худший человек на свете, 2021

История про девушку, которая страдает синдромом отличницы, ищет себя, рушит отношения, но продолжает делать то, что нравится ей, вопреки чужим желаниям. Фильм снят в Норвегии, Франции, Швеции и Дании, поэтому у него свой скандинавский шарм. А еще две номинации на «Оскар», на минуточку!

худший человек на свете смотреть

Билли Эллиот, 2000

Классический для мира, но не особо популярный в России фильм «Билли Эллиот» рассказывает историю о мальчике, который наплевал на нормы и решил танцевать балет. А также историю его довольно консервативного отца, который всё это не одобряет. Несмотря на то, что фильму уже больше двух десятков лет, он кажется всё еще актуальным и очень захватывающим. Там даже есть хорошие шутки и место, где можно пустить слезу. Рекомендуем!

Билли Эллиот смотреть

Рок-н-рольщики, 2015

Если вы любите фильмы про подростков и музыку 80-х — этот фильм станет идеальным комбо. Обычный подросток Конор приходит в новую школу и влюбляется в главную красотку. Чтобы впечатлить девушку, он создаёт рок-группу. Это трогательное, смешное и очень красивое кино. А какая там музыка!

Рок-н-рольщики смотреть

Остров собак, 2018

Уэс Андерсон, известный большинству по фильму «Отель Гранд Будапешт», умеет делать не только интересное кино, но и очаровательные и умные мультфильмы. Как например, этот (а еще «Бесподобный мистер Фокс», смотрели?) про Японию будущего, где всех собак оставили погибать на острове для мусора. Один мальчик не соглашается с таким решением и решает спасти своего пса. Так начинаются его интереснейшие приключения — 100 минут фильма пройдут для вас как одна.

Остров собак смотреть

Я краснею, 2022

Мировая премьера мультфильма от Дисней и Пиксар состоялась в марте. Это история про девочку из китайской семьи, которая из-за давнего проклятия превращается от ярких эмоций в огромную красную панду. Хотя внимательный зритель наверняка быстро догадается, что это история про женское взросление, отношения между матерями и дочерьми, а также просто смешной и интересный мультик.

Я краснею смотреть

Свежатинка, 2022

Что если романтическую комедию смешать с триллером про каннибализм? А если добавить туда невероятного Себастьяна Стэна и милую Дейзи Эдгар-Джонс? Тогда получится этот динамичный, местами шокирующий фильм с очень стильной картинкой.

Свежатинка смотреть

С любовью, кэшбэк-сервис Мегабонус!

Читайте также:

Комментарии 0

Добавить комментарий

Смарт-шоппинг с кэшбэком

Все необходимое для смарт-шоппинга собрано в проектах Мегабонус. Бесплатно используйте их все и покупайте по-умному.

Попробовать
Вернуться на «Мегабонус»
+7% кэшбэку после регистрации
Вернуться на «Мегабонус»
+7% к кэшбэку после установки расширения
Установите расширение, чтобы получить кэшбэк до 40% в ваших любимых магазинах и еще:

Найти, где сейчас твоя посылка.

Купить выгоднее с купонами.

Узнать надежность продавца на Aliexpress.

Увидеть, когда товар станет дешевле.

Google_Chrome browser

Добавить в Chrome

Бесплатно

M

Нажмите здесь,

чтобы установить
Мегабонус
Megabonus

Покупай с кэшбэком

Попробовать бесплатное расширение
Megabonus