наверх

Блог «Мегабонус»

Здесь мы делимся с читателями и подписчиками свежими новостями, советами и лайфхаками.

Не пропустите нереально крутые скидки на Banggood! Экономия до $200!

Экономия
Не пропустите нереально крутые скидки на Banggood! Экономия до $200!

Лето – горячая пора… нереальных скидок на Banggood! Эта площадка решила зажечь по полной и объявила сезон улетных скидок по промокодам на целую линейку товаров.

Смотрим, на чем можно сэкономить до 20% и даже больше. И помним, что промокоды Banggood действуют ограниченное количество времени. Так что не стоит откладывать покупки приглянувшихся товаров в долгий ящик.


Начнем мы, пожалуй, с просто бомбического предложения – смартфона OnePlus 6 6GB 64GB со скидкой в $147!

смартфон OnePlus 6 со скидкой

Этот телефон многие называют лучшим смартфоном на Андроид-2018. Устройство рассчитано на 2 сим карты и поставляется в стильном тонком водозащитном корпусе. Шести  гигабайт оперативной памяти с лихвой хватит не только на стандартный набор программ, но и на ресурсоемкие задачи, например, игры. Смартфон оснащен сканером отпечатков пальцев и разблокировкой по лицу, а яркая матрица c разрешением Full HD Plus точно придется по вкусу любителям красочных фото и киноманам. Обычная цена на сайте – $699,99. Но вводим промокод BGOP64 (действует до 11.06.2018), и оп-ля – цена уже $552,99! Экономия составит $177, а с Megabonus вы сможете вернуть еще до $26. Неплохо, правда?

А если оперативки в 6 Гб вам уже мало, приобретайте OnePlus с объемом оперативной памяти в 8 Гб.

Стоит он аж $906,99, но это без промокода. Введите при покупке комбинацию OP6BG256 (как и первый промокод, действует он до 11.06.2018) и получите скидку в 22%. А это почти $200! И не забывайте про кэшбэк в магазине Banggood!

Смартфонов много не бывает – ловите промокоды на покупку XIAOMI

Если вы любите Андроид смартфоны, но отдаете предпочтение марке Xiaomi, Banggood припас жаркие скидки и для вас.

Пожалуй, одно из самых выгодных предложений – на Xiaomi Mi Note 3 (6GB). При использовании промокода 5bgnote3 (действует до 30.06.2018), вы получаете скидку в 26%. Таким образом, телефон обойдётся вам не в $349,99, а всего в $286,99. Экономия больше $50!

смартфон Xiaomi Mi Note 3 со скидкой

Это смартфон в стальном корпусе с поддержкой HDR и панорамной съемки. Оснащен камерой в 16 Мп и имеет функцию разблокировки экрана по лицу пользователя.  Два динамика (в нижней части аппарата и возле телефонного динамика) порадуют любителей объемного звучания. А если вы любитель портретной съемки, выбирайте портретный режим и наслаждайтесь фотографиями в крутом расширении.

Чуть менее щедрый, но все равно, «вкусный» промокод действует сегодня ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ на Xiaomi Mi MAX 2. Введите BGMAX128 (действует до 10.06.2018) и получите скидку на смартфон в 12%.

смартфон Xiaomi Mi MAX 2 со скидкой

Что примечательного в этой модели? Прежде всего, конечно же размер – целых 6,44 дюйма! Идеальный выбор для любителей просмотра видео с экрана. Другие неоспоримые плюсы этого смартфона – энергоэффективный процессор и усиленная батарея.

Меломанам и любителям hands free стоит обратить внимание на вот такую модель беспроводной гарнитуры – QCY Q29 Mini.

беспроводная гарнитура QCY Q29 Mini

Удобный и стильный дизайн, все топовые вариации цвета (есть беспроводные наушники черного, белого, голубого и даже зеленого цветов) и стильный кейс для подзарядки – уже аргумент для покупки. А скидка в 40% должна развеять все сомнения в целесообразности приобретения. Для ее получения введите промокод 40qcy29 (действует до 30.06.2018).

Прокачались и на футбол!

Главная тема этого лета, конечно же, Чемпионат мира по футболу 2018. Так как пройдет он в России, все взоры не только футбольных фанатов, но и большинства россиян направлены на события, связанные с подготовкой этого грандиозного события. Первый матч состоится уже совсем скоро – 14 июня. Надеемся, вы прочли наш обзор товаров для экипировки настоящего болельщика. Если нет, то поспешите это сделать. Ведь в этом материале вы не только узнаете, где купить экипировку футбольного болельщика, но и какие требования ФИФА предъявляет к посетителям стадионов ЧМ-2018 в целом.

сувениры с символикой чемпионата мира по футболу 2018 на Banggood

А тем, кто уже вооружился до зубов и ждет предстоящих матчей, советуем побродить по разделу с футбольной атрибутикой на Banggood.

Возможно, тут вы найдете товары, которые потом еще долгие годы будут напоминать вам о прошедших играх. А с промокодом 10e5ba (действует до 30.06.2018 ), вы сможете купить их со скидкой в 10%.

Читайте также:

Комментарии 0

Добавить комментарий

Смарт-шоппинг с кэшбэком

Все необходимое для смарт-шоппинга собрано в проектах Мегабонус. Бесплатно используйте их все и покупайте по-умному.

Попробовать
Вернуться на «Мегабонус»
+7% кэшбэку после регистрации
Вернуться на «Мегабонус»
+7% к кэшбэку после установки расширения
Установите расширение, чтобы получить кэшбэк до 40% в ваших любимых магазинах и еще:

Найти, где сейчас твоя посылка.

Купить выгоднее с купонами.

Узнать надежность продавца на Aliexpress.

Увидеть, когда товар станет дешевле.

Google_Chrome browser

Добавить в Chrome

Бесплатно

M

Нажмите здесь,

чтобы установить
Мегабонус
Megabonus

Покупай с кэшбэком

Попробовать бесплатное расширение
Megabonus