наверх

Блог «Мегабонус»

Здесь мы делимся с читателями и подписчиками свежими новостями, советами и лайфхаками.

Как получить скидку в М.Видео

Экономия
Как получить скидку в М.Видео

Ни дня без акции — один из девизов сетевого лидера продажи бытовой техники и электроники в России. Это значит, что день скидок в М.видео празднуют 364 дня в году. Здесь трудно что-нибудь купить и уйти без подарка или специального предложения.

Как получить скидку в М.Видео


Первый и самый очевидный способ — зайти в раздел «Акции» на сайте компании. Здесь есть где развернуться среди:

  1. Главных акций. В этом подразделе собрана информация об основных скидках, на которых можно сэкономить особенно много, например, в честь праздников.
  2. Распродаж. В М.видео заинтересованы в постоянном обновлении ассортимента, поэтому товары из различных категорий периодически распродаются со значительными скидками.
  3. В разделе «Не пропустите» представлена информация о подарках, которые можно получить к различным видам техники. Если, к примеру, вы выбираете зеркальную камеру Nicon, почему бы не получить в подарок к ней сумку?

Промо каталог М.Видео

Это еще один инструмент для получения скидок. Каждый промокод на скидку в М.Видео — это предложение «для своих». Использование купона позволяет существенно дешевле купить товары из самых разных категорий магазина.

скидки и бонусы в Мвидео

Реальные покупки за бонусные деньги

Программа эффективных покупок М.видео-бонус позволяет с каждой предыдущей покупки накапливать скидку на следующую. Каждые 30 потраченных рублей конвертируются в 1 бонусный рубль, который зачисляется на карту покупателя. Накопленными бонусами можно рассчитываться при следующей покупке в магазине в течение 180 дней с момента начисления.

Бонусными деньгами можно оплачивать часть покупки или даже всю — если хватает на полную стоимость товара. Количество бонусных денег можно узнать:

  • в личном кабинете на сайте;
  • по бесплатному телефону Центра ответственности за клиента.

промокод на скидку в М.Видео

Как еще можно снизить цену покупки

Гарантия низкой цены — еще один способ купить товар дешевле. Магазин гарантирует скидку (или возврат разницы) за товар, если у конкурентов вы нашли более выгодную цену.

С М видео день рождения случается не раз в году, а дважды — в праздник именинника и в день основания магазина. Иногда в одно время проходит несколько акций, и тогда скидки в День рождения в М.видео рассчитываются по самой выгодной из них.

Последний по порядку, но не по значению способ покупать дешевле — кэшбэк в М.Видео от Мегабонус. В зависимости от категории товара в магазине можно вернуть до 2.8 % с каждой покупки.

Вы можете получить кэшбэк даже с чужих покупок! Для этого нужно отослать с сайта Мегабонус купон на скидку в М.видео другому человеку (другу, знакомому или подписчикам странички в социальной сети) и получить кэшбэк с этой покупки. Выгодно вам, выгодно друзьям!

Читайте также:

Комментарии 0

Добавить комментарий

Смарт-шоппинг с кэшбэком

Все необходимое для смарт-шоппинга собрано в проектах Мегабонус. Бесплатно используйте их все и покупайте по-умному.

Попробовать
Вернуться на «Мегабонус»
+7% кэшбэку после регистрации
Вернуться на «Мегабонус»
+7% к кэшбэку после установки расширения
Установите расширение, чтобы получить кэшбэк до 40% в ваших любимых магазинах и еще:

Найти, где сейчас твоя посылка.

Купить выгоднее с купонами.

Узнать надежность продавца на Aliexpress.

Увидеть, когда товар станет дешевле.

Google_Chrome browser

Добавить в Chrome

Бесплатно

M

Нажмите здесь,

чтобы установить
Мегабонус
Megabonus

Покупай с кэшбэком

Попробовать бесплатное расширение
Megabonus