наверх

Блог «Мегабонус»

Здесь мы делимся с читателями и подписчиками свежими новостями, советами и лайфхаками.

Киберпонедельник 2020 в России: самая массовая онлайн распродажа января

Киберпонедельник 2020 в России: самая массовая онлайн распродажа января

В сети полным ходом идет подготовка к российскому Киберпонедельнику 2020 – дню, когда более 150 интернет-магазинов устроят массовую распродажу со скидками на товары до 90%.

Дата проведения cyber monday в 2020 году – 27 января, но в некоторых магазинах он может продлится дольше. Остается всего несколько дней, чтобы выбрать товары среди участников киберпонедельника и присоединиться к старту акции. А кто же умеет экономить лучше всех? Конечно, наши любимые пользователи кэшбэк-сервиса Megabonus! Итак, смотрим, какие плюшки нас ждут на этой самой крупной распродаже января. Но вначале пару слов об истории распродажи для самых любознательных.

Киберпонедельник в мире


Родиной распродажи является США. В 2007 году после окончания черной пятницы американские маркетологи обнаружили среди аудитории стойкое желание покупать еще и с радостью придумали новый повод – черный киберпонедельник. С тех пор онлайн-распродажа стала ожидаемым и логичным продолжением черной пятницы в штатах.

Киберпонедельник 2020 в России

Киберпонедельник в России – шоппинг-традиция Рунета с 2013 года, которая проходит каждый последний понедельник января. В этом году распродажа объединит более 150 магазинов, полный список которых доступен на официальном сайте киберпонедельника. Вот лишь некоторые магазины из списка: Samsung, «Техно Сила», «Эльдорадо», «Снежная Королева», Lacoste, «Связной», «Ла Мода», Addidas, Reebok, «Бусики-колечки», AliExpress, «М.Видео», «Л’Этуаль», EBAY и другие. Наши постоянные пользователи уже знают, какие щедрые скидки и высокий процент кэшбэка предлагают некоторые из них.

Отзывы 2017 года подтверждают, что скидки и акции распространяются на весь спектр товаров: электроника, бытовая техника, одежда и обувь, игрушки, косметика, спортивные товары и так далее.

В итоге ясно одно – участвовать в Киберпонедельнике 2020 стоит каждому, кто хочет сэкономить на приобретении крутых товаров, и тем, кто выбирает подарки для любимых к наступающим праздникам 14 февраля и 8 Марта.

Как принять участие в мега распродаже 2020

Когда будет киберпонедельник в 2020 году: акция стартует в ночь с воскресенья на понедельник в 00:00, 27 января. Время – важный нюанс, ведь товары доступны со скидками до 90%, соответственно имеют все шансы закончиться за пару часов. Для того, чтобы успеть вовремя и заполучить желаемое во время распродажи, необходимо определиться с выбором заранее.

Изучите список магазинов, их ассортимент, составьте список товаров, которые намерены приобрести. Ссылки на товары должны быть под рукой и в быстром доступе. Такой подход гарантирует успешный шоппинг в ближайший киберпонедельник. Учитывайте при заказах стоимость доставки товаров в вашу страну или город.

Как сэкономить больше

  1. Следите за новостями распродажи на официальном сайте, так как многие магазины устраивают предварительные продажи, раздают купоны и скидки.
  2. Ну, и конечно же, покупайте с Megabonus и получайте до 40% кэшбэка! В рамках подготовки к кибер-акции установите в браузер или смартфон кэшбэк-расширение. Благодаря ему цены с 90% скидками можно будет снизить еще!

Вот только часть партнеров Megabonus, в которых можно будет получить дополнительную экономию в Киберпонедельник 2020:
киберпонедельник 2018 двойной кэшбэк

  1. AliExpress – не стоит много говорить о мекке онлайн-шопоголиков. Стоит только отметить, что в этом китайском магазине продается все, а с 90% скидками на кибер-распродаже 4,91% кэшбэком от Megabonus товары можно будеть забрать почти даром. Новым пользователям расширение предоставляет двойной кэшбек с «Алиэкспресс», а это минус 9,83% от стоимости товаров! Чтобы гарантированно получить кэшбек, до перехода по ссылкам для покупки товаров рекомендуем установить приложение для мобильных платформ или расширение для браузеров кэшбэк-сервиса Megabonus.
  2. GearBest продает электронику именитых брендов по достойным ценам. Смотреть промокоды Gearbest.
  3. М.Видео – знаменитый российский магазин, лидер по предложениям бытовой техники и электроники.
  4. В «Связном» покупатели могут приобрести смартфоны, фотоаппараты, аудио технику и другие цифровые девайсы.
  5. «Плеер ру» – цифровые портативные устройства на любой вкус по приемлемым ценам.
  6. KupiVIP – открытие для модниц и любителей брендовой одежды, магазин знает толк в трендовых модных товарах и предлагает их по ценам со скидками до 90%. Представьте, какими цены будут в день распродажи, да еще с кэшбэком.
  7. Asos –онлайн-магазин одежды, ассортимент которого представляют не только мировые бренды, но и нишевые дизайнеры. Коллекции пополняются еженедельно и насчитывают более 1000 новинок каждые 7 дней. Дополнительные скидки по промокодам Асос.
  8. ЛитРес – самое время запастись книгами на весь год, а с этой задачей справится этот онлайн-магазин. Электронные книги всех жанров в удобных форматах со скидками по промокодам в Литрес!

Что купить 27 января со скидкой

В «М.видео» уже началась кибер-неделя, пик которой придется на ближайший понедельник. Внушительные скидки на бытовую технику и электронику на сайте уже впечатляют посетителей. Холодильник Samsung в интернет-магазине доступен со скидкой 15 тысяч рублей! Кэшбэк от Megabonus составит 1 000 рублей, итого шикарный холодильник обойдется всего в 48 990 рублей.

купить холодильник в М.Видео с кэшбэком

Скидки на бытовые приборы маленьких размеров далеко не маленькие! Например, расческа-выпрямитель Remington со всеми скидками обойдется всего в 2 890 рублей.

Киберпонедельник - купить расческу в М.Видео с кэшбэком

В интернет-магазине Media Markt также действуют впечатляющие акции. Например, на Ноутбуке Asus можно сэкономить 8 950 рублей!

купить ноутбук на киберпонедельник с кэшбэком

Стильный металлический смартфон Samsung Galaxy A5 продается со скидкой 4 999 рублей!

смартфон со скидкой на киберпонедельник 2018

Выгода покупок в Киберпонедельник 2020 очевидна, присоединяйтесь к онлайн-шоппингу и экономьте тысячи рублей.

Читайте также:

Комментарии 0

Добавить комментарий

Смарт-шоппинг с кэшбэком

Все необходимое для смарт-шоппинга собрано в проектах Мегабонус. Бесплатно используйте их все и покупайте по-умному.

Попробовать
Вернуться на «Мегабонус»
+7% кэшбэку после регистрации
Вернуться на «Мегабонус»
+7% к кэшбэку после установки расширения
Установите расширение, чтобы получить кэшбэк до 40% в ваших любимых магазинах и еще:

Найти, где сейчас твоя посылка.

Купить выгоднее с купонами.

Узнать надежность продавца на Aliexpress.

Увидеть, когда товар станет дешевле.

Google_Chrome browser

Добавить в Chrome

Бесплатно

M

Нажмите здесь,

чтобы установить
Мегабонус
Megabonus

Покупай с кэшбэком

Попробовать бесплатное расширение
Megabonus