наверх

Блог «Мегабонус»

Здесь мы делимся с читателями и подписчиками свежими новостями, советами и лайфхаками.

Черная пятница на AliExpress в 2020 году

Черная пятница на AliExpress в 2020 году

27 ноября 2020 года начнется одна из самых ожидаемых распродаж года – Черная пятница! Она охватывает миллионы магазинов по всему миру, в том числе и AliExpress. Продлится Черная пятница на Алиэкспресс целых 3 дня – до 29 ноября включительно. А 30 ноября – вас ждет финальный аккорд – Киберпонедельник. На однодневной распродаже вы сможете приобрести лучшую технику и гаджеты со скидками до 90%.


А лучшие товары распродажи Черная пятница со скидками от 50 до 90% и более уже ждут своих покупателей! Магазины-партнеры «Мегабонус» также не остались в стороне от этого грандиозного события и предлагают товары по невероятно низким ценам. А «Мегабонус» вернет вам еще до 40% от стоимости товара. Так что настало время делать свои самые выгодные покупки!

Читайте также: Распродажа Черная Пятница в России в 2020 году.

Черная пятница на Алиэкспресс 2020

Традиционно, миллионы российских покупателей выбирают для шопинга в Черную пятницу магазин Алиэкспресс. Ведь сложно отрицать, что именно тут нас ждут самые выгодные цены и самый широкий выбор товаров. Смотрим, что приготовил для нас AliExpress в этом году.

товары распродажи Черная пятица на AliExpress

Черная пятница на AliExpress TMALL

Этот интернет магазин уже несколько месяцев успешно действует в России в рамках AliExpress. Ему же отведено и особое место на распродаже Черная пятница. На AliExpress Tmall скидки составляют 15-66%. Площадка гарантирует доставку в течение всего 2 дней, 15 дней на возврат и гарантию РФ на проданные товары. Самые щедрые предложения вы найдете в категории «Горячие товары». Скидки до 60% распространяются на категории «Гаджеты» и «Мода». Товары из раздела «Мамам и детям» можно купить со скидкой до 50%. Помимо этого, доступны купоны на 8, 15 и 20 долларов.

категории скидок на распродаже Черная пятница

В остальных категориях AliExpress скидки в среднем составляют 23-50%. В категории «Автотовары» действует скидка 50% и более на «Избранные товары». Условием получения щедрой скидки является приобретение товаров до воскресенья. Среди товаров со скидками 50% представлены видеорегистраторы, Bluetooth плееры, автомобильные щетки, алкотестеры и другие полезные для автолюбителей девайсы.

В категории «Смартфоны, планшеты и аксессуары» скидки составляют 15-60%. Также почти в каждом магазине можно получить купоны продавца. Однако, рекомендуем сравнивать цены перед покупкой.

«Фишки» Черной пятницы на AliExpress

  • Купи 3 товара и получи подарок. Приобретая 3 товара в категории, участвующей в акции, вы получите подарок от продавца. Пока мы нашли эту акцию лишь в разделе «Красота и здоровье». Если вы встретили ее в других категориях, дайте нам знать в комментариях в нашей группе VK.
  • Игра «Угадай карту», к сожалению, завершилась с началом распродажи. Но возьмите ее себе на вооружение перед распродажей 2018. Сыграть в игру было можно с 21 ноября 11:00 до 24 ноября 10:59 (МСК), и не более 2 раз в день. Нажимая «Играть», вы гарантированно получали купоны и монеты. Первый спин принес купоны на $2 и $9. Второй – купон на $1 и 2 монеты.

монеты на Черную Пятницу на Алиэкспресс

Хорошая новость, что купоны еще доступны в категории «Отправляет AliExpress». Тут можно выиграть до 5 купонов на $2. Традиционно, на этой странице собраны товары, быструю и своевременную доставку которых гарантирует сама площадка AliExpress. На странице представлены, в основном, мелкие товары и аксессуары стоимостью 300-2000 рублей. Средний размер скидки – 35-55%.

AliExpress не мог не заинтриговать покупателей предложениями грядущего Киберпонедельника. На странице распродажи, которая состоится 27 ноября, представлены гаджеты и другие товары со скидками до 70%.

Участвуют в распродаже Черная пятница и другие магазины-партнеры «Мегабонус». Ищите магазины со значком «Акция Черная пятница» или выбирайте их в разделе «Черная пятница» личного кабинета. Активируйте кэшбэк на Алиэкспресс от «Мегабонус» и наслаждайтесь лучшими покупками и максимальной экономией.

Ваша команда «Мегабонус».

Читайте также:

Комментарии 0

Добавить комментарий

Смарт-шоппинг с кэшбэком

Все необходимое для смарт-шоппинга собрано в проектах Мегабонус. Бесплатно используйте их все и покупайте по-умному.

Попробовать
Вернуться на «Мегабонус»
+7% кэшбэку после регистрации
Вернуться на «Мегабонус»
+7% к кэшбэку после установки расширения
Установите расширение, чтобы получить кэшбэк до 40% в ваших любимых магазинах и еще:

Найти, где сейчас твоя посылка.

Купить выгоднее с купонами.

Узнать надежность продавца на Aliexpress.

Увидеть, когда товар станет дешевле.

Google_Chrome browser

Добавить в Chrome

Бесплатно

M

Нажмите здесь,

чтобы установить
Мегабонус
Megabonus

Покупай с кэшбэком

Попробовать бесплатное расширение
Megabonus