наверх

Блог «Мегабонус»

Здесь мы делимся с читателями и подписчиками свежими новостями, советами и лайфхаками.

10 самых популярных товаров на Алиэкспресс за 2019 год

Про AliExpress
10 самых популярных товаров на Алиэкспресс за 2019 год

Предлагаем вам подборку самых продаваемых товаров на Алиэкспресс за 2019 год. Этими товарами чаще всего интересовались наши пользователи. Мы уверены, это поможет вам с выбором товара в 2020 году.


Зарядное устройство TOPK C405

портовое зарядное устройство TOPK 4 C405

Интересное 4-портовое зарядное устройство USB со светодиодной подсветкой от бренда TOPK. Интенсивность подсветки можно регулировать или совсем отключить. Технология Auto ID распознает любое устройство и применяет подходящий уровень зарядного тока. Можно заряжать одновременно до 4-х гаджетов. Мощность зарядки — 4,4 А.

Устройство из разряда недорогих, а приятный кэшбэк на AliExpress от «Мегабонус» только усилит ваше новогоднее настроение.

Беспроводная зарядка Baseus

беспроводная зарядка присоска Baseus

Это популярное устройство от Baseus — удобная зарядка-присоска. Проста в использовании и отлично подойдет для подзарядки ваших гаджетов как дома, так и в дороге. Устройство снабжено 8 присосками, с помощью которых прочно удерживается на поверхности смартфона. Одновременно с зарядкой, вы можете совершать звонки или играть в любимые игры. Одно другому не мешает. Весит эта чудо-зарядка всего 53 г.

Бюджетные наушники Baseus H04

наушники Baseus H04

Представляем суперпопулярные среди покупателей Алиэкспресс бюджетные наушники от бренда Baseus. Наушники имеют цельнометаллический корпус. Звук качественный и чистый, несмотря на ценовой диапазон гаджета. В Baseus H04 встроен микрофон с чувствительностью 42±2 дБ.  К наушникам прилагается несколько пар сменных амбюшур. Удобно сидят в ушной раковине.

Беспроводные наушники Xiaomi AirDots Youth Edition

беспроводные наушники Xiaomi AirDots Youth Edition

Еще одна популярная модель – Xiaomi AirDots Youth Edition – беспроводные наушники от одного из ведущих китайских производителей гаджетов. Модель имеет белый цвет и довольно скромный, но очень эргономичный дизайн. Идеально сидят в ушной раковине, не причиняя дискомфорта. Наушники легкие, вес – 4 г.

Xiaomi AirDots имеют сенсорное управление. Чтобы ответить на входящий звонок или выключить музыку, стоит нажать всего один раз. Если нужно запустить голосового ассистента – то дважды. Идут в комплекте с кейсом, где их можно хранить и подзаряжать.

Беспроводные наушники i9000 TWS Air2

i9000 X TWS Blutooth наушники

Эти изящные беспроводные наушники весом всего в 5 грамм, можно легко спутать с Airpods от Apple, поскольку это, практически, их копия. В модели i9000 TWS Air2 есть возможность раздельного использования наушников, а также автоматического включения и отключения питания. Работает гаджет на расстоянии до 10 метров от источника сигнала. Отлично подходят для занятий спортом.

Baseus Mini S Digital Display

Зарядка Baseus Mini S Digi

Еще один популярный товар 2019 года – портативный пауэрбанк от компании Baseus на 10 000 мАч. Это интеллектуальное устройство снабжено технологией быстрой зарядки и LED экраном, где индицируется остаток заряда аккумулятора. Имеет 3 вида разъемов – iP, Type-C и стандартный USB. Одновременно есть возможность зарядки двух гаджетов.

Xiaomi Mi Smart Band 4

смарт браслет Xiaomi Mi Band 4

Эта новая игрушка бьет рекорды продаж. Умный фитнес браслет снабжен акселерометром, способным контролировать все фазы вашей активности, поэтому с ним очень удобно заниматься спортом. Тщательно собранный корпус браслета со специальным покрытием дает возможность погружаться до 50 метров под воду. За контакт со смартфоном отвечает модуль Bluetooth 5.0 LE. Аккумулятора 120 мАч хватит, чтобы умный браслет функционировал 18 дней. А если еще вспомнить про кэшбэк от «Мегабонус» за эту покупку, то удовольствие станет полным.

Складной водонепроницаемый рюкзак Tuban

TUBAN складной рюкзак

Рюкзак Tuban – незаменимая вещь в любом туристическом походе или простой загородной прогулке. Компактный и легкий рюкзак Tuban с ярким дизайном сделан из нейлона. Он легко сворачивается до размеров небольшого чехла и спокойно умещается на ладони. Почти ничего не весит. Такой рюкзак может быть всегда с собой.

Продавец предлагает не менее 10 цветов рюкзака на выбор. Если вы любитель активного отдыха – рюкзак Tuban сделан именно для вас.

Автомобильный чехол с системой подогрева

Авто чехол с подогревом

Популярный среди автомобилистов бархатный чехол для автомобильных сидений с подогревом. Размер подушки 109*52 см. В нижней части подушки немнущаяся ткань для анти-скольжения. Чехол нагревает сиденье за 30 секунд. Есть встроенный автоматический контроль температуры, защита от перегрева. Напряжение – 12 В.

Видеорегистратор Xiaomi 70 Minutes

видеорегистратор Xiaomi 70MAI

Еще одно бюджетное решение от Xiaomi. Видеорегистратор модели 70mai не имеет экрана, что и обусловило привлекательную цену девайса. Отсутствие экрана не влияет на безопасность, зато значительно повышает простоту использования. Все настройки можно легко сделать, используя приложение к смартфону.

Разрешение камеры составляет 1920 x 1080 пикселей. При таком разрешении дорожную разметку и знаки можно спокойно рассмотреть. Что касается номеров машин, – днем все в порядке, а вот при ночной съемке увидеть их проблематично. Огромный плюс – компактные размеры девайса. Это дает возможность установить 70mai даже на мотоцикле и велосипеде.

Удачных вам покупок и большого кэшбэка от «Мегабонус»!

Читайте также:

Комментарии 0

Добавить комментарий

Смарт-шоппинг с кэшбэком

Все необходимое для смарт-шоппинга собрано в проектах Мегабонус. Бесплатно используйте их все и покупайте по-умному.

Попробовать
Вернуться на «Мегабонус»
+7% кэшбэку после регистрации
Вернуться на «Мегабонус»
+7% к кэшбэку после установки расширения
Установите расширение, чтобы получить кэшбэк до 40% в ваших любимых магазинах и еще:

Найти, где сейчас твоя посылка.

Купить выгоднее с купонами.

Узнать надежность продавца на Aliexpress.

Увидеть, когда товар станет дешевле.

Google_Chrome browser

Добавить в Chrome

Бесплатно

M

Нажмите здесь,

чтобы установить
Мегабонус
Megabonus

Покупай с кэшбэком

Попробовать бесплатное расширение
Megabonus