наверх

Блог «Мегабонус»

Здесь мы делимся с читателями и подписчиками свежими новостями, советами и лайфхаками.

Кэшбэк-сервисы: партнерские программы для заработка без вложений

Советы
Кэшбэк-сервисы: партнерские программы для заработка без вложений

Партнерские программы для заработка – отличный вариант онлайн дохода даже для тех, кто не располагает начальным капиталом. В этой статье мы расскажем о том, как заработать на партнерских программах без вложения денежных средств. Конечно, усилия все равно придется приложить. Но, в этом случае вы будете инвестировать ваше свободное время и знания. Большой плюс многих программ для заработка кэшбэк-сервисов – участие в партнерской программе без своего сайта. Но, обо всем по порядку.

Что такое партнерская программа?

Партнёрская программа – вариант взаимовыгодного сотрудничества с сервисом, магазином, компанией, – то есть любым бизнесом, для которого вы сможете генерировать лиды. Лид, в нашем случае, – совершение клиентом целевого действия. Таким действием может быть: регистрация на сайте, покупка, заполнение анкеты, подписка на рассылку, скачивание файла и пр.

Партнерские программы позволяют бизнесу получать новых клиентов при меньших затратах и расширять свои рекламные возможности. Если совсем просто: вы помогаете бизнесу увеличить клиентскую базу, а он за это делится с вами частью дохода.

Как работают партнерские программы кэшбэк-сервисов?

Как правило, партнерские (и/или: реферальные) программы кэшбэк-сервисов построены по похожей схеме. Для участия в партнерской программе кэшбэк-сервиса, вам необходимо:

регистрация в партнерской программе кэшбэк сервиса Мегабонус

  1. Зарегистрироваться в кэшбэк-сервисе или агрегаторе партнерских программ
  2. Войти в личный кабинет
  3. Скопировать свою уникальную партнерскую ссылку (в «Мегабонус» вы найдете ее тут).
  4. Разместить ее на сайтах, блогах, на своих страницах в социальных сетях, под видео – везде, где ее могут заметить потенциальное клиенты.

партнерская ссылка кэшбэк сервиса Мегабонус

Вот как выглядит вариант размещения ссылки под видео:

https://www.youtube.com/watch?v=aeFx4HqdKAs&t=1s

пример размещения партнерской ссылки

Кэшбэк-сервисы предлагают различные варианты денежного поощрения за привлеченных пользователей: единовременную выплату (в среднем, от 20 до 100 рублей за завершенную регистрацию), процент от кэшбэка друга или процент от дохода кэшбэк-сервиса с приглашенного пользователя.

Как правило, более выгодна та программа, которая предлагает максимальный процент именно от кэшбэка друга. С этой точки зрения оптимальной будет партнёрская программа для заработка от «Мегабонус». Она выплатит вам до 50% от кэшбэка друзей.

Условия программы «Приведи друга»:

Кэшбэк-сервис Размер дохода по программе «Приведи друга» Где скопировать свою ссылку для привлечения пользователей Условия партнерской программы Прочие условия
«Мегабонус» До 50% от кэшбэка реферала в течение 6 месяцев с даты регистрации. Пример расчета размера дохода можно найти тут. https://megabonus.com/invite_a_friend
Вы также сможете найти свою реферальную ссылку на странице «Доход от друзей» личного кабинета.
https://megabonus.com/terms После привлечения 100+ рефералов, вы получаете доход с кэшбэка привлеченных пользователей постоянно.

Важно! Если вы владелец ресурса (сайта/канала/страницы) с посещаемостью от 30 000 человек в месяц (или количеством подписчиков от 10 000), напишите на mberkutova@megabonus.com и узнайте условия получения дохода с привлеченных пользователей без ограничения по времени и количеству зарегистрировавшихся.

Какую партнерскую программу выбрать

С точки зрения кратковременного заработка, партнёрские программы с оплатой за регистрацию могут показаться более удобными. Однако при выборе этого варианта заработка вы теряете возможность получения более высокого, а главное, постоянного дохода с привлеченных клиентов. А ведь именно такой вариант заработка на партнерских программах может стать в будущем вашей подушкой безопасности источником пассивного дохода.

Читайте также:

Комментарии 0

Добавить комментарий

Смарт-шоппинг с кэшбэком

Все необходимое для смарт-шоппинга собрано в проектах Мегабонус. Бесплатно используйте их все и покупайте по-умному.

Попробовать
Вернуться на «Мегабонус»
+7% кэшбэку после регистрации
Вернуться на «Мегабонус»
+7% к кэшбэку после установки расширения
Установите расширение, чтобы получить кэшбэк до 40% в ваших любимых магазинах и еще:

Найти, где сейчас твоя посылка.

Купить выгоднее с купонами.

Узнать надежность продавца на Aliexpress.

Увидеть, когда товар станет дешевле.

Google_Chrome browser

Добавить в Chrome

Бесплатно

M

Нажмите здесь,

чтобы установить
Мегабонус
Megabonus

Покупай с кэшбэком

Попробовать бесплатное расширение
Megabonus