наверх

Блог «Мегабонус»

Здесь мы делимся с читателями и подписчиками свежими новостями, советами и лайфхаками.

Читаем, отдыхаем и смеемся!

Читаем, отдыхаем и смеемся!

В самом деле, сколько можно бороздить просторы интернета в поисках любимых покупок? Стоит поберечь здоровье, позаботиться о себе любимых. А потому откладываем все дела и просто развлекаемся. Читаем, отдыхаем и смеемся. Смех продлевает жизнь.


shopping-humor-1

У меня есть неутомимый ребенок, которому 4 года, и кошка. Когда я прихожу с работы уставшая — мой сын часто не дает мне покоя, а кошка, которая за день высыпается, ночью не позволяет отдохнуть. Долго мучилась, как быть. В общем пришла мне в голову идея: заказала на AliExpress из Китая маленький лазер. В первые же дни после получения посылки ребенок быстро наигрался с кошкой, а кошка днём наигралась с лазером и теперь уставшая и довольная постоянно спит ночами. Теперь все довольны.

shopping-humor-2

Купили на Алиэкспрессе с парнем маленькую мягкую игрушку в виде поросёнка, назвали мистером Пигги. Теперь у нас нет ссор по поводу беспорядка. Если кто-то из нас не убрал за собой что-то и ушел, другой на место «преступления» ставит мистера Пигги. Вот такой немой намёк без препирательств.

shopping-humor-3

Внутри праздник, счастье и предвкушение отличного вечера, а на лице — стыдливый взгляд, багрово-красные щеки и трясущиеся руки, вместе с заикающейся речью. А все потому, что я наконец-то забираю на почте свой заказ из секс-шопа.

shopping-humor-4

Недавно заказала в интернете носки с надписью «оставь меня в покое», и моя мама заметила, что я их надеваю тогда, когда у меня нет настроения и лучше меня не трогать. Вся семья узнала об этих носках, и теперь у нас есть носки-предупредители у каждого в семье, и количество ссор тут же снизилось!

shopping-humor-5

Живу одна, дома часто устраиваю бардак, и самой неприятно, и перед внезапными гостями стыдно. Заказала себе в интернете целый набор принцессы: тапочки на небольших каблуках и несколько длинных шелковых халатов. Решила носить все это, плюс красивое белье под халатом, дома. Представляю, что я одинокая скучающая жена миллионера в загородном доме. А таковым негоже жить в свинарнике. Смотрю на себя в зеркало и сразу же безумное желание дом в порядок привести.

Комментарии 0

Добавить комментарий

Смарт-шоппинг с кэшбэком

Все необходимое для смарт-шоппинга собрано в проектах Мегабонус. Бесплатно используйте их все и покупайте по-умному.

Попробовать
Вернуться на «Мегабонус»
+7% кэшбэку после регистрации
Вернуться на «Мегабонус»
+7% к кэшбэку после установки расширения
Установите расширение, чтобы получить кэшбэк до 40% в ваших любимых магазинах и еще:

Найти, где сейчас твоя посылка.

Купить выгоднее с купонами.

Узнать надежность продавца на Aliexpress.

Увидеть, когда товар станет дешевле.

Google_Chrome browser

Добавить в Chrome

Бесплатно

M

Нажмите здесь,

чтобы установить
Мегабонус
Megabonus

Покупай с кэшбэком

Попробовать бесплатное расширение
Megabonus