наверх

Блог «Мегабонус»

Здесь мы делимся с читателями и подписчиками свежими новостями, советами и лайфхаками.

Пора сделать перерыв!

Пора сделать перерыв!

Давайте оторвемся от любимых покупок в интернете и немного посмеемся над теми курьезными историями, которые порой случаются с нами в процессе шопинга. И до чего порой не доходят люди.


Предлагаем вам новую порцию забавных историй.

shopping-memasik-1

Ехала в поезде и думала, а как бы было здорово, если б при покупке билета в купе через интернет можно было бы посмотреть информацию о попутчиках: кто чем увлекается, общителен ли. Например, во втором купе едут Вася и Петя, они любят выпивать в дороге и играть в карты, в третьем купе — студентка филфака Алина, в четвёртом — интроверты Дима и Сергей. И каждый выбирал бы себе купе по душе, а время в пути пролетало бы незаметно.

shopping-memasik-2

Обожаю заказывать что-нибудь в интернете и «забывать». Специально беру 5-10 позиций одежды или чего другого. И всё — на следующий день я «забыл», что конкретно заказал. И так нравится потом распаковывать все это, и радоваться

shopping-memasik-3

Живу в деревне, а быть богиней инстаграма тоже хочется. Поэтому, несмотря на всю убогость нашего дома, я умудряюсь делать фото не хуже, чем у самой Брукли Маккензи. А лучшим фоном выступает печь белого цвета. Там и свет идеально падает, и фон хороший. Заказываю топовые шмотки и косметику в Китае, хотя каким чудом вообще посылки доходят до нашей глубинки… Подписчиков куча, лайки и все такое, знакомств море, но увы, только в интернете. А в обычной жизни ты Маша, которая снимает с себя матовую помаду, стирает стрелки и идет кормить телят. У нас в деревне много таких богинь, а в соседнем селе богини еще хлеще.

shopping-memasik-4

Утром в автобусе увидел красивую девушку. В голову не пришло ничего лучше, чем использовать подкат, о котором так часто слышу на просторах интернета. Я присел к ней, вытащил один наушник и, спросив о том, можно ли присоединиться, вставил наушник в ухо. Она ухмыльнулась, кивнула и повернулась к окну. Около часа я слушал прекрасную… тишину. Чёртовы наушники, всегда ломающиеся на одно ухо! А вечером пришло уведомление, что из Китая пришла посылка с новыми наушниками. К такому жизнь меня не готовила, да и подкаты, видимо, не моё.

shopping-memasik-5

Заказала через интернет семена красивой чёрной розы. Посадила у домика на даче, ждала, пока вырастут… Выросли не красивые чёрные розы, а обычные красные помидоры. Помидоры, блин!

Комментарии 0

Добавить комментарий

Смарт-шоппинг с кэшбэком

Все необходимое для смарт-шоппинга собрано в проектах Мегабонус. Бесплатно используйте их все и покупайте по-умному.

Попробовать
Вернуться на «Мегабонус»
+7% кэшбэку после регистрации
Вернуться на «Мегабонус»
+7% к кэшбэку после установки расширения
Установите расширение, чтобы получить кэшбэк до 40% в ваших любимых магазинах и еще:

Найти, где сейчас твоя посылка.

Купить выгоднее с купонами.

Узнать надежность продавца на Aliexpress.

Увидеть, когда товар станет дешевле.

Google_Chrome browser

Добавить в Chrome

Бесплатно

M

Нажмите здесь,

чтобы установить
Мегабонус
Megabonus

Покупай с кэшбэком

Попробовать бесплатное расширение
Megabonus