наверх

Блог «Мегабонус»

Здесь мы делимся с читателями и подписчиками свежими новостями, советами и лайфхаками.

Топ 10 товаров для кухни с Алиэкcпресс

Про AliExpress
Топ 10 товаров для кухни с Алиэкcпресс

В 21-м веке магазины полны самых разнообразных товаров для повышения удобства и комфорта повседневной жизни. А отсутствие некоторых приспособлений и гаджетов, которые мы привыкли иметь под рукой, уже немыслимо.

Прогресс не стоит на месте, и производители предлагают все новые, и порой вполне успешные, изделия. В этой статье мы подобрали для вас топ 10 популярных и интересных товаров для кухни с Алиэкспресс. Среди них, как уже полюбившиеся покупателям изделия, так и новинки. Стоимость товаров в этом обзоре – от 100 рублей и выше.

Ручной пресс для чеснока

пресс для чеснока

Простой и удобный пресс для чеснока (длиной 10 см и шириной 7 см). Конструкция представляет собой овал из нержавеющей стали с силиконовой ручной. Вес –  всего 106 гр. В отличие от классического пресса, данное изделие намного легче по весу, проще моется и занимает меньше места.

Лайфхак для хозяек: для быстрой очистки чеснока, необходимо положить головку чеснока на стол и сильно надавить сверху ладонью. Так шелуха очистится намного легче.

А приготовить рубленый чеснок с этим прессом проще простого! Расположите зубчик под рабочей частью пресса и «прокатите» им по зубчику. При надавливании зубчик проходит через 220  мелких отверстий, превращаясь в чесночную массу, которая остается на внутренней стороне пресса. После этого ее можно переложить в емкость или сразу добавить в блюдо. Очень быстро и удобно!

Купить

Слайсер для овощей

Для более безопасной и красивой нарезки лука, помидоров и других овощей можно использовать вот такой слайсер. Он позволяет выполнить нарезку более тонкими слоями и предотвращает случайные порезы. Конструкция выполнена из нержавеющих спиц, закрепленных в пластиковой ручке и расположенных на одинаковом расстоянии друг от друга. Продукт пронизывается спицами слайсера, а нож проходит между спицами, нарезая продукт слоями. Процедуру можно доверить даже подрастающему поколению и не переживать за то, что дети поранятся.

Купить

Ручной измельчитель для зелени

измельчитель зелени алиэкспресс

Отличное изобретение для измельчения любой зелени. Выполнено из прочного ABS пластика в виде цилиндрического контейнера с вставляемым прессом. Внутри расположены два ножа из нержавеющей стали. Размеры изделия: 20х10х10 см. Легко разбирается и моется.

Нарезать петрушку, укроп, зеленый лук можно теперь без лишних усилий. Возможно и грубое измельчение среднетвердых орехов, например арахиса. А главное в этом приборе –  защита от порезов. Теперь и ваши дети смогут помочь в процессе приготовления блюд.

Купить

Полуавтоматический венчик

венчик для взбивания

Великолепный помощник для быстрого приготовления вкусного омлета по утрам. Взбить яйца и другие продукты, не требующие применения миксера, теперь стало проще, чем c простым венчиком.

Одним нажатием механизм в ручке приводит в движение нижнюю часть венчика. Взбивание происходит в 5 раз быстрее, чем в помощью обычного венчика или вилки, что экономит ваше время и силы. Можно использовать также для приготовления соусов, кремов и других продуктов, требующих взбивания.

Конструкция выполнена из нержавеющей стали.

Купить 

Автоматический консервный нож и ручной зажим

консервный нож

2 товара одним лотом! Открыть консервную банку или соления в банке порой, нелегкое дело. Вспоминаешь всевозможные хитрости и лайфхаки, чтобы справиться с этой непростой задачей. Быстрое и безопасное открытие уже давно придумали! На помощь придут следующие два предмета: электрический нож для консервных банок и зажим для закручивающихся крышек.

Полностью автоматический нож фиксируется сверху консервной банки. Нажатием на кнопку запускается процесс открывания крышки. Через пару секунд перед вами открытая банка, с идеальными краями. Никаких зазубрин и неровностей. Работает нож от двух батареек АА.

Ручной зажим работает по принципу дополнительного рычага, что позволяет откручивать крышки с меньшими усилиями. Поместите крышку в один из трех проемов (в зависимости от размеров крышки), обхватите банку рукой и поверните зажим в сторону откручивания.

Зажим выполнен из твердой резины. Проемы разных диаметров дают возможность откручивать как крышки банок, так и пробки от бутылок.

Купить

Портативный электрический блендер

бутылка блендер

Удобный блендер, занимающий мало места в рюкзаке или сумке. Дает  возможность сделать смузи сразу после покупки фруктов за 10 секунд. Удобно использовать до и после тренировки, или во время прогулок и путешествий.

Блендер представляет собой колбу, соединенную с корпусом двигателя. Внешне прибор напоминает капсулу (размер: 8х22,5 см) и весит всего 460 г. Выполнен из качественного пластика. Объем прозрачной колбы для хранения смузи – 380 мл. Сверху колбы есть крышка для удобного употребления приготовленного напитка без переливания в другую емкость.

Электропитание от встроенного аккумулятора, зарядка которого происходит через USB кабель. Мощность встроенного электродвигателя – 750 Вт. При заказе можно выбрать смеситель на 4 или 6 металлических лезвий.

Купить

Электрический рыбий скейлер

электрический скейлер

Для любителей рыбной ловли и не любителей чистки рыбы изобрели рыбий скейлер. ))) С этим прибором процесс чистки рыбы превращается в совсем не утомительное занятие. Полностью непромокаемый корпус, изготовленный из качественного пластика. Четырехстороннее лезвие сделано из нержавеющей стали. Прикрывается защитной металлической крышкой, предотвращающей разброс чешуи.

Производитель предлагает как автономный скейлер, работающий от аккумулятора на 2000 мАч, так и работающий от сети. Медный двигатель мощностью 36 Вт развивает до 7000 об/мин. Скейлер подойдет как для домашнего, так и для профессионального использования.

Купить

Электрическая блинница

электроблинница

В каждой семье любят свежие тонкие блинчики, на приготовление которых требуется немало времени. Взбить тесто быстрее поможет описанный выше полуавтоматический венчик. А выпекание ускорит эта электрическая блинница интересной конструкции.

Все мы привыкли выпекать блины на сковороде, т.е. наливая наливая тесто на слегка вогнутую поверхность. В этом приборе все наоборот. Он слегка окунается тесто, что позволяет точно и равномерно дозировать тесто, т.е размер и толщину блинов. Подержите блинницу пару секунд в емкости с тестом, достаньте и переверните на 180 градусов. Все! На антипригарной выпуклой площадке уже печется ваш блин. Через 10 секунд с помощью лопаточки переверните блин. В этот момент можно положить любую начинку на выбор. Размер готового блина – 20-24 см в диаметре.

Мощность нагрева поверхности – до 650 Вт (определяется терморегулятором автоматически). Материал плиты для запекания выполнен из алюминия, а рабочая поверхность покрыта антипригарным слоем. Моется поверхность очень легко. Основной корпус изготовлен из качественного пластика. Подключается блинница к электросети на 220 В.

Купить

Многофункциональная электрическая гриль-плита Teckwood

электрогриль

Интересное сочетание варочного отделения, поверхности для жарки и электрогриля представляет компания Teckwood. Никакой дополнительной и специальной посуды для приготовления блюд не требуется. В варочном отделении можно отварить овощи или приготовить суп, параллельно поджаривая вкусный кусочек мяса в секции для жарки. А ароматные овощи или шашлык можно одновременно приготовить на гриле – в электрошашлычнице. Плита рассчитана на приготовление блюд на 4-10 персон. Отличный помощник дома и на даче!

Размер всей конструкции – 59х25,5х17,5 см. Варочный отдел –17,4х24,5 см, в виде съемного резервуара с крышкой. С антипригарным слоем внутри. Поверхность для жарки – 24,5х24,5 см, в виде съемного противня. Также с антипригарным покрытием. Гриль, оборудованный системой автоматического вращения, идет в комплекте с шампурами. Они, в свою очередь, оснащены съемными цилиндрами для приготовления сосисок под хот-доги. Конструкция секции гриля – выдвижная.

Температура нагрева поверхности для жарки и отдела для варки – 100℃, нерегулируемая. Мощность верхней части прибора – 800 Вт. Температура гриля до – 330℃ регулируется ручкой, расположенной сбоку прибора. Мощность гриля – 1200 Вт.  Конструкция плиты – металлическая, с боковыми панелями из жаропрочного пластика.

Купить

Портативный гриль, работающий на солнечном свете

портативный гриль

Прекрасны прогулки по лесу или в парке! Будь это отдых в семейном кругу или встреча друзей. Свежий воздух всегда нагоняет аппетит. Можно, конечно, взять бутерброды, но есть альтернативное решение – портативный гриль, работающий на энергии солнечного света!

Устройство представляет собой стеклянный цилиндр с вставляющимся в него полукруглым противнем. Позади цилиндра расположены раскрывающиеся металлические светоотражатели. Конструкция регулируется по углу наклона так, чтобы можно было максимально направить световой поток солнечных лучей на печь. Внутри создается вакуум. За счет  термоиндукции воздух внутри прогревается до высоких температур, благодаря чему и происходит приготовление блюда.

На противень можно положить овощи, мясо, хлеб, морские продукты. Блюда готовятся быстро даже в пасмурную погоду! Приготовленные продукты вкусны и полезны, так как готовятся без масла. Конструкция гриля – складная, проста в переноске. Удивляйте своих близких любимыми блюдами в любом месте!

Производитель предлагает гриль в двух размерах: 67х25х7,5 см и 47х25х7,5 см. Вес конструкции: 1,5 кг и 1,3 кг соответственно.

Купить

Выгодных вам покупок и приятного аппетита!

 

Читайте также:

Комментарии 0

Добавить комментарий

Смарт-шоппинг с кэшбэком

Все необходимое для смарт-шоппинга собрано в проектах Мегабонус. Бесплатно используйте их все и покупайте по-умному.

Попробовать
Вернуться на «Мегабонус»
+7% кэшбэку после регистрации
Вернуться на «Мегабонус»
+7% к кэшбэку после установки расширения
Установите расширение, чтобы получить кэшбэк до 40% в ваших любимых магазинах и еще:

Найти, где сейчас твоя посылка.

Купить выгоднее с купонами.

Узнать надежность продавца на Aliexpress.

Увидеть, когда товар станет дешевле.

Google_Chrome browser

Добавить в Chrome

Бесплатно

M

Нажмите здесь,

чтобы установить
Мегабонус
Megabonus

Покупай с кэшбэком

Попробовать бесплатное расширение
Megabonus