наверх

Блог «Мегабонус»

Здесь мы делимся с читателями и подписчиками свежими новостями, советами и лайфхаками.

Как найти купоны на Алиэкспресс

Про AliExpress
Как найти купоны на Алиэкспресс

На сегодняшний день огромное количество людей пользуется онлайн-площадкой Алиэкспресс для покупки дешевых товаров из Китая. Внутри интернет-магазина есть свои правила, хитрости и возможности. Сегодня мы поговорим о дополнительных скидках, которые дают продавцы – это так называемые купоны.

Где найти купоны на Алиэкспресс


Мы говорим о тех скидочных купонах, которые может найти каждый желающий. Помимо них существуют купоны от AliExpress, которые онлайн-магазин выдает в качестве бонусов. Случается это по особым случаям и во время больших распродаж, и в любом случае, мы говорим о первой категории.

Итак, все доступные купоны хранятся по специальному адресу. Здесь вы видите купоны со скидками на самые разные товары по всем категориям. Чтобы получить купон достаточно навести на него мышкой, и нажать кнопку «I want this coupon».

где найти купоны на Алиэкспресс

Вы попадете на страницу продавца в раздел «Акции», где собраны купоны с разными номиналами. Выбирайте подходящий, нажав на кнопку «Получить купон». Эта кнопка размещена непосредственно на нем (перед добавлением купона вам нужно войти в ваш аккаунт на Алиэкспресс).

Если вам нужна скидка на конкретную позицию в конкретном магазине, тогда сразу переходите на страничку продавца в раздел «Акции». Если у продавца имеются бонусы и предложения, то они размещены именно здесь.

Что делать после получения купона

У любого купона есть номинал, срок действия и сумма покупок, начиная с которой он действует.

Срок действия купона на Алиэкспресс

К примеру, на картинке выше купон действует со 2 по 5 января при покупке от $200. Не забывайте об этом и выполняйте условия для получения скидки.

Добавленные купоны хранятся в разделе «Мои купоны» в вашем аккаунте на Али. Чтоб воспользоваться купоном ничего особенного делать не нужно – пройдите на страницу продавца и выберите товар на указанную в купоне сумму. Перейдите на страницу оформления заказа и выберите в строке «Применить купон продавца» нужный купон, готово. Оплачивайте товар со скидкой.

применить купон на Алиэкспресс

Получать купоны на Алиэкспресс и использовать их максимально просто! Но купоны купонами, а кэшбэк до 4,91% на любые товары AliExpress от Megabonus действует всегда. Поэтому устанавливайте расширение и экономьте. Все о том, как работает кэшбэк на Алиэкспресс.

Читайте также:

Комментарии 0

Добавить комментарий

Смарт-шоппинг с кэшбэком

Все необходимое для смарт-шоппинга собрано в проектах Мегабонус. Бесплатно используйте их все и покупайте по-умному.

Попробовать
Вернуться на «Мегабонус»
+7% кэшбэку после регистрации
Вернуться на «Мегабонус»
+7% к кэшбэку после установки расширения
Установите расширение, чтобы получить кэшбэк до 40% в ваших любимых магазинах и еще:

Найти, где сейчас твоя посылка.

Купить выгоднее с купонами.

Узнать надежность продавца на Aliexpress.

Увидеть, когда товар станет дешевле.

Google_Chrome browser

Добавить в Chrome

Бесплатно

M

Нажмите здесь,

чтобы установить
Мегабонус
Megabonus

Покупай с кэшбэком

Попробовать бесплатное расширение
Megabonus