наверх

Блог «Мегабонус»

Здесь мы делимся с читателями и подписчиками свежими новостями, советами и лайфхаками.

Что смотреть в кино в декабре?

Новости
Что смотреть в кино в декабре?

В последний месяц этого года громкие премьеры идут одна за другой: из-за ковидных ограничений выпуск новых фильмов сдвигался, и вот наконец выходят фильмы, которые мы так ждали. В этой статье расскажем о новинках кино, которые нельзя пропустить. 

«Король Ричард», уже в кино

Вы, конечно, слышали о теннисистках Сирене и Винус Уильямс: это одни из самых известных сестёр в мире с огромным списком спортивных достижений. Но вы наверно не знали, что их продвижением с детства занимался отец: тренировал их, возил на корт, ставил технику, нашел им первого знаменитого тренера. Именно отец стал главным героем нового фильма, где главную роль сыграл Уилл Смит. Получилась очень интересная и мотивирующая история. Если вам нужно что-то, чтобы выйти из зала с полным желанием жить и добиваться успеха — вперед в кинотеатр на фильм «Король Ричард».

король ричард смотреть

«Французский Вестник», уже в кино

Новая лента несравненного Уэса Андерсона, которого многие знают по фильму «Отель Гранд Будапешт». Как всегда — невероятной красоты картинка, остроумные диалоги, непредсказуемый сюжет. Ну и конечно звездный каст актёров: Тимоти Шаломе, Тильда Суинтон, Билл Мюррей и другие. Нам показалось, что это не лучший фильм Уэса — уж слишком затянута третья часть. Но вам обязательно нужно сходить, чтобы составить своё мнение!

французский вестник билеты

«Дом Gucci», уже в кино

Новый фильм Ридли Скотта основан на реальной истории заказного убийства, которое организовала Патриция Реджанни для своего мужа Маурицио Гуччи. В ролях Леди Гага, которая играет великолепно и светится уверенностью и красотой, Адам Драйвер, в которого можно влюбиться с первого взгляда, Джаред Лето, которого вообще не узнать, и постаревший, но всё еще прекрасный Аль Пачино. Приготовьтесь к тому, что фильм длится почти 2 часа 40 минут — идти на него нужно отдохнувшими, чтобы не испортить себе настроение длительностью. Ну а так — интересное кино, которое наверняка получит награды в будущем сезоне.

дом гуччи смотреть

«День Мертвых», уже в кино

Российский фильм с Александром Палем в главной роли. Его герой вместе с матерью отправляется в путешествие, чтобы проведать всех родственников на пяти кладбищах. Будьте готовы, что это фильм без особого экшена, но с глубокими разговорами, которые откликнутся в сердцах россиян. Хотя бы ради талантливого Паля мы обязательно посмотрим этот фильм, оценка на Кинопоиске у него сейчас около 7 из 10 звезд.

день мертвых фильм

«Вестсайдская история», с 9 декабря

Мюзикл Стивена Спилберга, который уже успел получить несколько кинонаград. События будут происходить в Нью-Йорке конца 50-х. Эдакая история Ромео и Джульетты, но вместо враждующих семей — враждующие уличные банды. «Джульетту» сыграла талантливая Рэйчел Зеглер, которая недавно была выбрана на роль новой Белоснежки, а «Ромео» — Энсел Элгорт, вы могли видеть его в фильмах «Малыш на драйве» и «Щегол». 

вестсайдская история

«Спенсер», с 9 декабря

Еще одно видение истории принцессы Дианы, которую сыграла Кристен Стюарт из «Сумерек». Повара и охранники Дианы в недавних интервью признались, что никто еще не показывал погибшую принцессу так близко к оригиналу. Несмотря на это, оценка у фильма пока чуть выше 6. Но мы всё равно собираемся посмотреть, хотя бы ради прекрасных королевских нарядов.

спенсер фильм

«Человек-Паук: нет пути домой», с 15 декабря

Одна из главных премьер этого года — билеты на первый день проката в больших городах уже практически раскуплены. Человек-паук обращается к доктору Стрэнджу, чтобы исправить одну ошибочку в прошлом, но это приводит к еще большим проблемам (как мы удивлены). Согласно главной фанатской теории, в этой части фильма появятся «человеки-пауки» из прошлых частей. Но пока это остаётся только теорией, которую можно будет проверить уже в середине декабря. 

человек паук нет пути домой

«Матрица: Воскрешение», с 16 декабря

Мода на воскрешение старых фильмов и франшиз не обошла стороной и сестёр Вачовски. Спустя 22 года после выхода первого фильма герой Киану Ривза снова встретит свою Тринити и обязательно спасёт мир. 

новая матрица

«Зверопой-2», 23 декабря

Если вы не смотрели первую часть — у вас есть срочные планы на вечер. Потому что это великолепный, смешной и интересный мультик, который можно и нужно смотреть даже без детей. В первой части неудачливый предприниматель-коала пытается организовать шоу талантов, чтобы спасти свой театр. В мультике много поющих зверей и наших любимых хитов последних десятилетий. А еще классные шутки и хорошая мораль. Если у вас есть возможность, посмотрите мультик в оригинале, чтобы послушать приятные голоса Мэттью Макконахи, Риз Уизерспун, Скарлетт Йохансон и Боно из U2, которые озвучивают там главных героев. 

зверопой 2

Вот такой большой список премьер декабря получился у нас. На какой фильм вы ходили в последний раз в кино, и понравилось ли вам? 

С любовью, кэшбэк-сервис Мегабонус!

Читайте также:

Комментарии 0

Добавить комментарий

Смарт-шоппинг с кэшбэком

Все необходимое для смарт-шоппинга собрано в проектах Мегабонус. Бесплатно используйте их все и покупайте по-умному.

Попробовать
Вернуться на «Мегабонус»
+7% кэшбэку после регистрации
Вернуться на «Мегабонус»
+7% к кэшбэку после установки расширения
Установите расширение, чтобы получить кэшбэк до 40% в ваших любимых магазинах и еще:

Найти, где сейчас твоя посылка.

Купить выгоднее с купонами.

Узнать надежность продавца на Aliexpress.

Увидеть, когда товар станет дешевле.

Google_Chrome browser

Добавить в Chrome

Бесплатно

M

Нажмите здесь,

чтобы установить
Мегабонус
Megabonus

Покупай с кэшбэком

Попробовать бесплатное расширение
Megabonus