наверх

Блог «Мегабонус»

Здесь мы делимся с читателями и подписчиками свежими новостями, советами и лайфхаками.

Что подарить мужчине? Отвечают мужчины

Новости
Что подарить мужчине? Отвечают мужчины

На днях в Твиттере журналистка Нина Абросимова задала вопрос, о каких вещах мечтают мужчины. Девушка получила более 500 ответов, а мы проанализировали их и собрали товары, о которых мечтают мужчины, в специальную коллекцию. Там вы найдете более 60 идей для подарков на Новый год и другие праздники.

Некоторые мечты мужчин повторялись из сообщения в сообщение, поэтому сегодня мы расскажем о самых популярных подарках.

Наушники с шумодавом

Один из самых популярных товаров в этой категории — Sony WH-1000XM4. Звук в них просто отменный, можно и в метро музыку послушать, и в игры поиграть. А неплохой встроенный микрофон поможет участвовать в рабочих созвонах или говорить по телефону.

наушники с шумодавом какие

Лего

Первые сорок лет — самые сложные в детстве мальчика, поэтому практически любого из них можно сделать счастливее, подарив Лего. Ощущение, когда все детальки сходятся, а из кучи кусочков пластика получаются невероятно красивые предметы, очень расслабляет и радует. Один из самых любимых конструкторов среди взрослых мужчин — Lego Technic. Из этих наборов получаются красивые и интересные вещи, например, реалистичная модель дорогого автомобиля, которую потом нестыдно поставить на полку.

лего для взрослого

Игровая приставка

Да, этот вариант довольно банальный, но всё равно очень популярный. В приоритете у большинства мужчин PlayStation, но так как последнюю модель приставки тяжело достать, Xbox тоже подойдет. Если ваш бюджет не рассчитан на такие дорогие подарки, обратите внимание на приставку по типу Dendi с Алиэкспресс: ее легко подключить к телеку, есть возможность играть в сотни игр на русском языке. А если у вашего мужчины уже есть приставка, посмотрите лимитированные джойстики — это тоже крутой подарок.

приставка денди алиэкспресс

Электронная книга

Этот тип подарка тоже пользуется большой популярностью. Если хотите купить «айфон из мира книг», берите Киндл. Обратите также внимание на электронную книгу Lomonosov, она тоже пользуется сейчас большой популярностью.

какой киндл выбрать

Музыкальные инструменты

Если у мужчины есть за спиной музыкалка или желание научиться играть, можно подарить ему музыкальный инструмент. Например, цифровое пианино или гитару. Также пользуются популярностью пульты для диджеинга и разные аксессуары для хорошего звука: саундбары и цапы.

электронное пианино купить

Все товары, которые рекомендуют мужчины, ищите в нашей подборке. Как вам этот список: есть ли здесь ваш идеальный подарок? Если нет, то что бы вы хотели получить? 

С любовью, кэшбэк-сервис Мегабонус!

Комментарии 0

Добавить комментарий

Смарт-шоппинг с кэшбэком

Все необходимое для смарт-шоппинга собрано в проектах Мегабонус. Бесплатно используйте их все и покупайте по-умному.

Попробовать
Вернуться на «Мегабонус»
+7% кэшбэку после регистрации
Вернуться на «Мегабонус»
+7% к кэшбэку после установки расширения
Установите расширение, чтобы получить кэшбэк до 40% в ваших любимых магазинах и еще:

Найти, где сейчас твоя посылка.

Купить выгоднее с купонами.

Узнать надежность продавца на Aliexpress.

Увидеть, когда товар станет дешевле.

Google_Chrome browser

Добавить в Chrome

Бесплатно

M

Нажмите здесь,

чтобы установить
Мегабонус
Megabonus

Покупай с кэшбэком

Попробовать бесплатное расширение
Megabonus